Перейти к публикации

Игрушки для младенцев (мягкие,мобили, развивающие и прочие)


ASwan

Полезные сообщения

Resanta, Растяжка-то есть, а вот какие на нее игрушки вешать? Погремушки? Наверно надо на резинке их вешать. Просто где-то на игровом коврике видела игрушки-подвески которые растягиваются, а отдельно не видела чтоб продавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , кажется здесь ещё не обсуждались качельки для маленьких . От подруг слышала , что вещь хорошая у некоторых на батарейках . Да кстате в первом сообщении , есть картинка :pardon: Если у кого есть напишите . Я недавно заказала вот такие http://babybutt-de.erwinmueller.com/sho ... -30236.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina0575, http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1001 гусеничка вытягивается, а когда собирается обратно вибрирует, дочке нравилась. Только мы ее на дуги коврика вешали и на бортик кроватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масянька_27, тута посмотри http://sweetwear.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки огромное, я заказала с этого сайта, сегодня даже уже привезут, доставка бесплатная и батарейки входят ))) А никто не покупал, что хоть за игрушка, хотя уже неважо, за такие деньги, на видео выглядит прилично очень даже. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики! Вчера привезли мишку куби,я взяла лохматенького, который за 1000 р, очень понравился, привезла девушка, все показала, как работает, у него такой кулон на шее, и там вопросы, он всегда по-разному отвечает, очень прикольный, говорит громко,хорошо, вчера с мужем с ним час разговаривали, думаей племяннице моей понравится, рекомендую всем, правда весело ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Масянька_27, А сколько племяннице лет :) Игрушки лучше по возросту брать . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей 4 года, как раз нормально, болтает ого-го )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масянька_27, Просто спросила :pardon: Потому как по дурасти в начале и не только я. брали игрушки не по возросту к ним ребёнок интереса не имел . Сейчас на этикетку смотрю обязательно :pardon:

Погримушки для своего второго ещё не купила . Позже займусь и возьму , что то не сильно гремящее и желательно , что можно пожевать . Дочка, сильно громких погримух, боялась . Недавно сноха предложила взять то что я сама когда то дарила , мобиль на кроватку с пультом ,, ну я не отказась . Классный мобиль :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мамочки, а как вы в машине развлекаете детишек??? Дуги в автокресло брали? какие? а на стеклышко наклейки? а на сидуху еще цепляется какая-то штукенция....блииииин :rolleyes: :doh: :banghead: ..............подскажите,а :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на кресло ничего не покупали: доча сразу засыпала в машине. Ну а если возмущалась, то давала ей погремушки и ставила музыку на мобильном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

а у нас такой мобиль d13bd11bb442t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, а где можно обсудить игрушки для деток после года? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знала что эта штука называется мобиль, надо обязательно будет такую подбирать карапузу:) Хочу с ангелочками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас мобиль bellino.Нам очень нравиться.Яркие игрушки и хорошие мелодии.Есть звуки природы.Каждый вечер включаю его,когда спать укладываю.У ребёнка уже условный рефлекс на него.Несколько режимов игры и сам выключается через 15 мин. есть дистанционка.Подруга посоветовала купить его,сама бы не додумалась бы наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мобиль Bellino! Очень нам нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всего месяц и неделька. Постоянно надо было веселить ребенка. Подарили нам сегодня развивающий коврик. Писку и веселья. Так ей понравилось. С мобилем мы так не общались еще, хоть и весит. Теперь хоть дела поделать можно и поесть нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не актуальны ссылки, поэтому тема практически бесполезная...Очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, а как же картинки? можно их вставлять! или лень? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у нас было вот такое кресло-качалка

3221-0-9466252cab-fullsize.jpeg

коврик Тини Лав

Razvivayushchiy_kovrik_Tiny_Love_Zoosad_0128002.JPG

апельсин Тини Лав

item_foto_3441122.jpg

мобиль Кенпол

mobil-canpol-babies-na-krovatku-kiev_rev002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете о детских пазлах для самых маленьких? детям они нравятся или ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите развивающие игрушки для деток от 6 месяцев?

сложно угодить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что можно трогать, хватать, шуршать, греметь, трясти...чтоб деталей было как можно больше и чтоб все разной текстуры и формы. есть такие большие тряпичные кубики с различными пришитыми лоскутками, колечками, шуршалками и т.д.

i?id=262101391-01-72i?id=551158859-10-72

 

на подобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуйтесь онлайн-переводчиком, или спросите в темке девочек из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Леся, благодарю за ссылку на фигурки черно-белые :))

тоже склоняюсь к мобилю "остров" от тини) спасибо за отзыв

Изменено пользователем VerinkaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...