Перейти к публикации

Новости про Заворотнюк


Ya_volna

Полезные сообщения

24.08.2019 в 00:35, bashkir сказал(а):

Ну хоть ссыль киньте. Я чет не нашла. Может, не так ищу. А мне, правда, интересно.

Сейчас попробую найти 

24.08.2019 в 00:35, bashkir сказал(а):

Ну хоть ссыль киньте. Я чет не нашла. Может, не так ищу. А мне, правда, интересно.

 

24.08.2019 в 00:35, Selёdka сказал(а):

А как это бережное относится после эко, расскажите? Как о себе позаботиться? 

Женщине самой виднее. Проверяться раз в 6 мес хотя бы (ОАК, печеночные пробы, УЗИ и тд), на солнце не жариться, и это как минимум. Более внимательно к организму своему относиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ , классный источник))) Особенно впечатляют Новости от партнеров )))

c9e180e94492.png

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ ну, получается, опять же, генетическая предрасположенность? А спусковым крючком может быть что угодно. Вот мне интересно, сейчас раком стали чаще болеть или просто диагностика стала лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir чаще, и будет ещё увеличиваться ((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@~Варварушка~ , классный источник))) Особенно впечатляют Новости от партнеров )))

c9e180e94492.png

Это было в новостях по ведущим каналам. 

6 минут назад, bashkir сказал(а):

@~Варварушка~ ну, получается, опять же, генетическая предрасположенность? А спусковым крючком может быть что угодно. Вот мне интересно, сейчас раком стали чаще болеть или просто диагностика стала лучше?

И то, и другое , наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, если это правда ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Сейчас попробую найти

Медицинский колледж Бейлора - это настолько авторитетное научное заведение, которому можно  верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну зачем я, такая мнительная, стала читать про Заворотнюк. Я ж не усну теперь. У меня не ЭКО, но дюфастон я принимала до 32 недели. Сейчас вот лежу и думаю об этом. Моя мнительность покоя не дает. Эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Медицинский колледж Бейлора - это настолько авторитетное научное заведение, которому можно  верить?

С этим не ко мне. Я только процитировала то, что слышала ранее в новостях по ведущим каналам. Наверное, можно. У них в отличие от нас, наука хорошо финансируется. 

Только что, Вероника1201 сказал(а):

Господи, ну зачем я, такая мнительная, стала читать про Заворотнюк. Я ж не усну теперь. У меня не ЭКО, но дюфастон я принимала до 32 недели. Сейчас вот лежу и думаю об этом. Моя мнительность покоя не дает. Эхххх....

Да причём здесь дюфастон. В норме, он бы сам вырабатывался у вас. Расслабьтесь. Это не о вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно Заворотнюк. Просто в тему. 

Год назад у меня умерла двоюродная сестра от рака мозга. В 53 года.  Никаких стимуляций и эко не делала. Трое деток. Лекарств никаких не пила.   

Вот и отчего такая бяка приключилась? Считаю, что от жизни, удачи в  конце концов 

Не верю в страшные последствия эко и иже с ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядя от глиобластомы умер.56 лет

Всю жизнь в деревне на свежем воздухе свои продукты молоко мясо

Поэтому не зацикливайтесь на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Господи, ну зачем я, такая мнительная, стала читать про Заворотнюк. Я ж не усну теперь. У меня не ЭКО, но дюфастон я принимала до 32 недели. Сейчас вот лежу и думаю об этом. Моя мнительность покоя не дает. Эхххх....

Да Дюфастон ни при чём. Тут скорее речь о стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречалось "авторитетное" мнение, что Лера и Заворотнюк с помощью сур мам обзавелись детьми. 

Если проводить параллели с Фриске, то тогда различное омоложение (стволовые клетки) больше повлияло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

С этим не ко мне. Я только процитировала то, что слышала ранее в новостях по ведущим каналам. Наверное, можно. У них в отличие от нас, наука хорошо финансируется. 

Да причём здесь дюфастон. В норме, он бы сам вырабатывался у вас. Расслабьтесь. Это не о вас.

От дюфастона тоже рак . И от витамина в6

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mazda:) сказал(а):

От дюфастона тоже рак . И от витамина в6

Ого, а чем B6 не угодил ?

25 минут назад, Malek. сказал(а):

Мне встречалось "авторитетное" мнение, что Лера и Заворотнюк с помощью сур мам обзавелись детьми. 

Если проводить параллели с Фриске, то тогда различное омоложение (стволовые клетки) больше повлияло. 

Неужели этим методом ещё кто/то омолаживается. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще рак кожи бывает, если дужка очков переносицу натирает.Базалиома.Представляете?

Причины рака до сих пор не изучены, не нагнетайте паники планюшкам, ок!?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Ого, а чем B6 не угодил ?

Неужели этим методом ещё кто/то омолаживается. ((

Вы мнительная вероятно

я пошутила

не берите в голову

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bashkir сказал(а):

Ну так то для рака до хренища причин может быть. Даже сами ученые до конца не знают механизм - иначе уже нашли бы средство излечения. 

Давно нашли и знают как излечить, но это не выгодно. Сколько бабла косят, такую кормушку похерить, да никогда. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Malek. сказал(а):

помощью сур мам обзавелись детьми. 

 

Так это все равно эко. Или ты имеешь ввиду, что толчком могло бы стать само вынашивание беременности, а с сурмамой этот этап миновал? 

Есть еще полностью естественные циклы, когда с возрастом пара фолликов, и смысла долбить большими дозами гормонов нет. Только триггер и утрик после переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы, жизнь вообще смертельная штука и на смерть очереди нет, догнать в любой момент может и от всего не убережешься. Так что, мнительные - расслабьтесь и дышите глубже. Мужчины от рака мозга тоже умирают, Хворостовский тому пример, ЭКО, думается мне, он не делал.ЭКО, конечно, нагрузка на организм, но и любая манипуляция - тоже риск. Как пример, сходил к стоматологу - зуб залечил, а сделанный в процессе рентген или введённое лекарство толконуло другую болячку или, не дай бог, плохо продезинфицировали инструмент, а там и спид и гепатиты и другая зараза, ложись на пороге стоматологического кабинета и помирай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VIKONTIK27 сказал(а):

А еще рак кожи бывает, если дужка очков переносицу натирает.Базалиома.Представляете?

Причины рака до сих пор не изучены, не нагнетайте паники планюшкам, ок!?

Тю.. так тема вообще не про «нежелательные» последствия ЭКО. Думала, может, найдётся тот, кто опровергнет инфу. Москва - большая деревня. А я далеко от неё живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Неужели этим методом ещё кто/то омолаживается. ((

наверное пользуются, т.к. этот метод действительно эффективен...достаточно взглянуть на этих шикарных, цветущих женщин - Самохину, Фриске...может быть желание оставаться молодой и красивой перевешивает здравый смысл...но оно того не стоит конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bashkir сказал(а):

@~Варварушка~ ну, получается, опять же, генетическая предрасположенность? А спусковым крючком может быть что угодно. Вот мне интересно, сейчас раком стали чаще болеть или просто диагностика стала лучше?

Статистика ужасная, особенно среди детей. Но с ЭКО не связываю, ибо возраст, пол заболевших разные. 

6 часов назад, Malek. сказал(а):

Мне встречалось "авторитетное" мнение, что Лера и Заворотнюк с помощью сур мам обзавелись детьми. 

А ЯК как добыли? Тот же протокол, считай.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я искренне не понимаю женщин, которые злятся на то, что кто-то считает ЭКО вредным для здоровья. Вернитесь в реальность. Никто не говорит, что вы заболеете. Нельзя об этом ходить и думать. Но факт остаётся фактом. Просто бережнее относиться к своему организму после ЭКО, лучше заботиться о себе. Но отрицание - не самый лучший подход. 

Гугл в помощь 

Вы установили связь рак- эко ?

после того, как знакомый в 22 года ни разу не курящий умер от рака легких, я вообще не берусь судить. 

И давайте начнём сначала : эко эко рознь ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, про Настю - просто слухи. Вообще, случаев онкологии стало очень много, в том числе среди известных людей, и это страшно. Потому что даже лучшие врачи и клиники не гарантируют выздоровление, то есть, если богатые умирают, то нам, простым смертным, даже дёргаться смысла нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...