Перейти к публикации

Новости на сегодня


Полезные сообщения

Уйти некуда - живем как соседи. Мужу зп на работе снизили до 35т- за вычетом кредита у него остается 20 т. Это породило очередную волну страданий его тему, как он плохо живет. Однако, человек по-прежнему не чешется где-то еще подработать. Более того, совершенно спокойно смотрит, как я хожу на 2 работу и прихожу падаю со смены от усталости. Даже благородно не будит - ест что приготовлено и есть в холодильнике.... Да, денег тоже благородно не дает, потому что так помогает мне бороться с ленью и лежанием на диване....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя больше. Сегодня уже поругалась с мамой - та мне до хрипоты вещала, что я дура и за мужика держаться надо. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого вы готовите и продукты держите в холодильнике?

Приготовили, сьели и посуду убрали. Ему надо пусть в магазин сходит и приготовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Надеемся_и_ждем сказал(а):

А для кого вы готовите и продукты держите в холодильнике?

Приготовили, сьели и посуду убрали. Ему надо пусть в магазин сходит и приготовит.

Для детей. Они растут. Один уже подросток - постоянно голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте так чтобы оставалась по минимуму, поговорите с сыном и попробуйте выстроить режим питания. 

Если муж денег на продукты не дает, то холодильник на замок. Я бы пригрозила, что в комнату себе его поставлю. 

Также и с одеждой, порошок купили и в комнате закрыли, ему нужно постирать  - пусть порошок купил и сам стирает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда принимается решение- делается для этого все. Действия, а не слова. Вы видимо не дошли ещё до точки невозврата и Вас пока все устраивает, ну это уже дело Ваше:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вас, то да, не понимаю, что зачем так самой жить то? 

Главное, что какой пример детям из этого показывается? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте Сатью на Ютуб. Он хорошо мозги вправляет, например: перестать быть конем и стать феей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

Послушайте Сатью на Ютуб. Он хорошо мозги вправляет, например: перестать быть конем и стать феей)

Ничерта. Очередной инфоцыган. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ тот же, что и в предыдущих "сериях"— вас всё устраивает. Если бы не устраивало, то давно решили этот вопрос с вашим соседом-сожителем. 

А ещё жалко ваших детей. Ведь они вырастут и будут точно такую же модель "семьи" строить. Будет нормой, что мужик может делать всё что ему хочется и ничего за это не будет. С женщиной можно не считаться, она ж не человек. Вам самой не жалко будущего ваших детей. Не знаю какого пола у вас дети, но если есть девочка, то вы только ради неё должны бежать от этих отношений! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Контур Знаете,у моей соседки так же было, муж пел песни что зп не платят, денег мало,а сам любовницу завел и на неё тратил денежку, а ей и ребёнку немного давал денег ,то бы ипотеку оплатить и камуналку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тряпка или кто??? Не оставляйте еду ему,шампуни,мыла прячьте в комнату,е-мое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....прошло 10 лет....ничего не изменилось, я работаю на трёх работах, детей вообще не вижу, надеюсь муж их кормит хоть....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подайте на алименты, хоть 11 тыс увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь, посмотрите Сатью. 
Вам ничто не мешает отпустить мужа на вольные хлеба. Но, наверное, для вас есть какая-то выгода в том, что он зависит от вас финансово. Или что Вы от него не зависите. Покопайтесь в семейной истории. У кого еще так было. Откуда это пошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 23:58, VoprosOtvet// сказал(а):

Плюсуюсь, посмотрите Сатью. 
Вам ничто не мешает отпустить мужа на вольные хлеба. Но, наверное, для вас есть какая-то выгода в том, что он зависит от вас финансово. Или что Вы от него не зависите. Покопайтесь в семейной истории. У кого еще так было. Откуда это пошло. 

Сатья только выбесил - обычный инфоцыган с умным видом и матерком впаривающим всякую ерунду. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Контур сказал(а):

Сатья только выбесил - обычный инфоцыган с умным видом и матерком впаривающим всякую ерунду. 

Я бы так не сказала. Возможно, вы просто ещё не готовы его услышать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Контур я вас понимаю, в теории легко разойтись и развестись ... а в жизни, да ещё с детьми... тогда варите еду на один раз что самой покушать и детей покормить. Вкусняшки и другое в свой холодильник (купите себе маленький). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...