Перейти к публикации

В анапе на пляже ходят енотами для фото, они у них привиты?


Полезные сообщения

2 часа назад, Malek. сказал(а):

@Selёdka @Selёdka ага, сразу съедят. Я только папуасов видела, а индейцев нет)) 

Да ну, ряженых индейцев с потрепанными перьями не видела? У них и обезьянка всегда с собой)

Ссылка на это сообщение

Обезьянами и попугаями может хозяева и дорожат, а енотов на всем побережье полно. Этот сдох, другого поймали.

Знакомую обезьянка цапнула на пляже, делали уколы от бешенства.

Я на подходе сразу ору, чтобы всех животных от ребенка убрали, они же норовят еще чуть ли не в лицо их пихнуть. Мало того, что животных жалко - убила бы живодеров, так еще и фиг знает что они сделать могут. 

Ссылка на это сообщение

Интересно,  а какой смысл липовые справки делать,  если проще укол животному поставить,  это же минутное дело.  Это я просто рассуждаю. Правда я не знаю мест,  где еноты водятся,  может правда каждый день новых ловят. 

Ссылка на это сообщение

@Selёdka конкретна в Анапе не знаю, но под Новороссийском есть, в Кабардинке, Инале, живут рядом с людьми, выходят ночью. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Интересно,  а какой смысл липовые справки делать,  если проще укол животному поставить,  это же минутное дело.  Это я просто рассуждаю. Правда я не знаю мест,  где еноты водятся,  может правда каждый день новых ловят. 

Возможно,это стоит дешевле,чем вакцины)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Возможно,это стоит дешевле,чем вакцины)

Ну,  я имела ввиду бесплатные которые,  простенькие,  их же на любой сан станции колят. От бешенства точно у них имеется. 

Ссылка на это сообщение

А в клиниках всех вакцинируют: хоть крокодила принеси, хоть удава?

Меня в детстве фоткали с обезьянами. Одна украла мой персик, у другой КД на белое платье пошли (отстирала). Здоровые ухоженные были, выглядели лучше, чем дикие коллеги в Азии. А как их провозят, на кораблях из южных стран между коробками?

Автор, я тоже паникёр и советовала бы сделать прививки, тем более, Вы уже дома, а фотографа надо было прямо там сдать. 

На Кубани есть и енoты (интродуцировали с ДВ) и енотовидная собака, но они не похожи. Первые плодятся как кролики, шарятся по мусоркам. Местные подкармливают, сами виноваты.

Ссылка на это сообщение

Смотрела в инсайдерах, как раз про этих животных в парках и на пляжах для фото. Там просто жесть... К ветеринарам их никто не водит, прививок естественно нет. Так ещё их не кормят вообще... Попугая там таблетками какими-то кормили, чтобы спокойнее был...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maryasa сказал(а):

Интересно,  а какой смысл липовые справки делать,  если проще укол животному поставить,  это же минутное дело.  Это я просто рассуждаю. Правда я не знаю мест,  где еноты водятся,  может правда каждый день новых ловят. 

вы думаете эти животные легально проживают и этих людей, или в страну попали? я 100% знаю про постоянные "облавы" на живодеров с львятами/тигрятами и всё равно они постоянно есть.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Malek. сказал(а):

вы думаете эти животные легально проживают и этих людей, или в страну попали? я 100% знаю про постоянные "облавы" на живодеров с львятами/тигрятами и всё равно они постоянно есть.

Не,  ну я не про экзотику,  там понятное дело.  Вон выше же пишут,  что еноты гуляют,  лови любого да вот тебе и домашнее животное).  Привил,  накормил,  да води выгуливать.  

Ну это сказки конечно, такие животные в природе оставаться должны. 

Но если просто теоретически порассуждать,  что же люди,  сами не боятся что ли,  которые енотов держат.  Хоть от бешенства же можно прививку поставить. 

Ссылка на это сообщение

Еноты естественный резервуар бешенства. Я бы привилась. Хотя он не больной, но носительство никто не отменял. 

Сколько раз лбдям говорили не трогайте животных, если не уверины в их происхождении. 

Сколько дней прошло от укуса, если больше 3 бесполезно прививаться. 

Ссылка на это сообщение

Нет,  конечно,  там ни у кого прививок, о чём речь. Абсолютно уверена, что их "хозяева" не заморачиваются, это же животные, увы, ненадолго заводятся. Тоже не понимаю людей, которые фотографируются с животными и спонсируют этот кровавый бизнес. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...