Перейти к публикации

Какие выбрать??? Прям дилемма


Полезные сообщения

@unika17 , смотри сама , в плане удобства очень тебя понимаю. Если на сейчас, и не жалко потом закинуть на шкаф или выбросить , то платиновые, да, веселенькие. С загорелыми ногами будут отлично смотреться. 

Ссылка на комментарий

@*PregnOlya* , точно не выкину))) у меня больше потребность в удобной обуви, чем в нарядной.  А каблуков и так полно. Уже давно покупаю без каблуков, а основном 

@catttt , мне отлично. В коже комфортно и  в жару, и в холод. Ну мне, лично, так. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, unika17 сказал(а):

@Malek. , возможно. Тож думала об этом...

А меня чёт смутил коммент, что "все бабки в блестящем" ??? 

Хотя сама не видела бабок в таких))) 

Недавно с мамой в магазин ходили,  ей понравились кроссовки,  ее размер только в платиновым цвете остался.  Наотрез отказалась,  говорит у нас все бабки в храме в таких блескучках ходят,  в глазах уже рябит.  Пришлось розовые заказывать. 

А потом по сторонам внимательнее посмотрела,  и правда.  Магазины же этим цветом завалены все,  в любом ценовом сегменте.  И согласна с Малек,  в следующем сезоне возможен антитренд,  а тапки хорошие,  обидно будет. 

 

Ссылка на комментарий

Этим летом купила блескучие босоножки, да, они кожа, не дешёвые, но ходят наподобие в таких все. Пожалела, короче. Бери вторые, тем более сейчас время к осени идёт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, London-london сказал(а):

Никакие. Страшненькие оба варианта. 

А какого плана "нестрашненькие"  на каждый день? 

Я в них на приёмы ходить не планирую))) 

Ссылка на комментарий

Зрительно со стороны на ноге хороши оба варианта. Причём, я бы не обратила внимание на отдельно стоящую модель, а именно на ноге сразу бы обратила внимание.

По цвету, я тоже как сорока. Лето должно быть летним. Взяла бы платину. Уверена, какие-то тёмные у вас есть. И смотрятся хорошо, и, я не думаю, что прям на следующий год будет сразу "фу, как вы можете это носить". И в это лето успеете поносить.

Ссылка на комментарий

@unika17 оооооо, сейчас ещё стилист татигер подтянется, жди!

По теме, болотные благороднее. Платиновые универсальнее. Я б тоже металась. И нифига БП не помог, т.к. аргументы и там и там ))

П.с. тапки классные!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, unika17 сказал(а):

Вот ещё похожие модели , тож нра, но не примеряла ещё, хз, как на ногах будут... 

 

ed77907bba70.jpg

вот эти понравились по фото

но я не сорока, платину не взяла бы. и хаки не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Короче, посмотрела цену, стоят не письдесят)) бери платину, следующий год поносишь, а потом в конце сезона купишь что-нибудь еще)

 

Я ж пошла цену посмотрела, тк думала, что тыщ 7 стоят (ну в рандеву всё дорого) . 17 со скидкой на пару месяцев  - на бп точно одни олигархи ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Malek. сказал(а):

Я ж пошла цену посмотрела, тк думала, что тыщ 7 стоят (ну в рандеву всё дорого) . 17 со скидкой на пару месяцев  - на бп точно одни олигархи ?

@Malek. , я думала, что со скидкой тыщ 30))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Malek. сказал(а):

Я ж пошла цену посмотрела, тк думала, что тыщ 7 стоят (ну в рандеву всё дорого) . 17 со скидкой на пару месяцев  - на бп точно одни олигархи ?

Какие пару месяцев? Носить в этом году пару недель от силы осталось))) 

Ссылка на комментарий

Если мне вещь сильно понравится,  то беру её вне зависимости от сезона. Зато потом как находка. 

@unika17 чем больше смотрю на эти тапи,  тем они мне все больше нравятся.  Решайся уже.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Baba сказал(а):

 но они не летние нифига. когда их носить - хз. у меня есть темно-синие. и вот незадача - в жару не наденешь, цвета другие просятся

Все в морском стиле, когда же это носить если не летом? Самый востребованный цвет летом - синий

17 часов назад, unika17 сказал(а):

09b637b7414a.jpg

 

Хаки бери, не страдай фигней, они подо все подойдут,   а злато-серебро собрать в приличный вид еще надо постараться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...