Перейти к публикации

Какие выбрать??? Прям дилемма


Полезные сообщения

Кароч, приехала, и купила ваще другое, две пары и платье ? ,а  хаки моего размера не оказалось, мож потом закажу. 

 

@Лесюндра , платье в заре взяла, кстати) 

45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хаки бери

Не было размера 

Ссылка на комментарий

Ммм, вторые- это тоже босоножки?) мне нравятся такие синие лодки, одно но... оскомину уже набили, цвет шикарный, еще и велюр. Шлепочеллы ( босоноги) с первой страницы меньше примелькались, чем лодки.

мне еще из этой фирмы эти приглянулись

 

 

631CA662-FD55-4C21-BA6F-48F81E2358A3.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лесюндра

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ммм, вторые- это тоже босоножки?) мне нравятся такие синие лодки, одно но... оскомину уже набили, цвет шикарный, еще и велюр. Шлепочеллы ( босоноги) с первой страницы меньше примелькались, чем лодки.

мне еще из этой фирмы эти приглянулись

 

 

631CA662-FD55-4C21-BA6F-48F81E2358A3.jpeg

Да, босоножки,бежевые. 

А такие чёрные сабо я меряла, не вошла в подъёме 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

о, ты там весь ассортимент смотрела? Понравилось двое брюк хотела спросить, как они в живую. 

Оль, не. Брюки не смотрела, вообще. Только платья себе, и детский отдел(дочке джинсы с толстовкой взяла), потом бегом домой. 

Ссылка на комментарий

Обычное платье-рубашка, похоже на вискозу ( она обычно мягенькая и приятная к телу), за счет более открытого декольте ( больше расстегнутых пуговиц) на унике смотрится отлично)

а вот рандеву нужно оплатить даше рекламу обуви, все-таки как говняно у них сфотканы модели- стоптанные широкие тапки на ногах, прям буэ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лесюндра , ржу про рекламу))) 

Да, я уже научена, что надо посмотреть вживую, а то их "профессиональные" фото-ппц ? 

@*PregnOlya* , кстати, про размеры. Я сначала сразу зелёное захотела, но только XS был, и на груди не сходидось, а потом только M, а S  не было. Голубое S село получше 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

В описании отжигают ?

21D336BF-7D52-4FDF-8CD0-5D57ED811655.jpeg

Модель испугались, я бы и не такое написала, ужас, еще и лысая

15 минут назад, unika17 сказал(а):

@Лесюндра , ржу про рекламу))) 

Да, я уже научена, что надо посмотреть вживую, а то их "профессиональные" фото-ппц ? 

@*PregnOlya* , кстати, про размеры. Я сначала сразу зелёное захотела, но только XS был, и на груди не сходидось, а потом только M, а S  не было. Голубое S село получше 

Голубое тебе лучше, мне кажется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...