Перейти к публикации

Какие выбрать??? Прям дилемма


Полезные сообщения

@Baba , ну вот я тож думаю платина. Их сочетать легче будет. Болотные тож крутые, но чёт мало у меня под них вещей и цветом не сильно "летние", ток с джинсами если. Хз, кароч. Уже вся измучилась 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, unika17 сказал(а):

@Baba , ну вот я тож думаю платина. Их сочетать легче будет. Болотные тож крутые, но чёт мало у меня под них вещей и цветом не сильно "летние", ток с джинсами если. Хз, кароч. Уже вся измучилась 

Вот поэтому я б точно обе пары взяла. Одни под летние наряды, вторые под не очень летние ))). Мне обе нравятся, классные :class:

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

@Усатая-полосатая , и я бы взяла, ток не могу ща. Ещё детей на осень одевать и в школу... 

Это даааа, проблема (((. Тогда не знаю. Платиновые, конечно, классные, но лета у нас в этом году не получилось :cry:

И боты индиго мне тоже нравятся ))

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что платиновые отфотканы в разных ракурсах много раз, а болотные тока на одной ноге парочку, то платиновые больше по душе) а брать надо то, что по душе, чтоб не жалеть потом :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Судя по тому, что платиновые отфотканы в разных ракурсах много раз, а болотные тока на одной ноге парочку, то платиновые больше по душе) а брать надо то, что по душе, чтоб не жалеть потом :)

Я болотные в последний момент увидела))) 

 

Ссылка на комментарий

Если сандалики,  то не блестящие,  хотя они и хорошо смотрятся,  но реально,  уже даже все бабки в таком цвете щеголяют. 

А так первые ботинки мне тоже понравились,  на ноге красиво сидят. 

Ссылка на комментарий

платиновые -для ярких сорок, типа меня, многие считают такие цвета вульгарными. болотные - более спокойные, замша-хаки не теряет вид, в отличие от остальных цветов замши, так что носиться долго будут, но они не летние нифига. когда их носить - хз. у меня есть темно-синие. и вот незадача - в жару не наденешь, цвета другие просятся, в прохладу уже другое идет. кароче, пять раз за лето натянешь. в общем ни те, ни другие не бери, если яркое не носишь. ищи дальше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...