Перейти к публикации

Почему не происходит имплантации? ЭКО.


Полезные сообщения

@*Благородная* ну, 11 это огромная цифра. То, что вы не потянули, может быть принципиальным. Если есть мутации в фолатном цикле, то ангиовит может не помочь. Мне только метафолин с витаминами В помог снизить до 6. Если не успевала покупать на iherb, покупала в аптеке его же. Да, дорого. Но тут или снижать и далее контролировать. Либо пересдать. У меня в обычное время тоже был высокий 9. Имплантации не было. Или бхб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сколько читаю - слишком много проблем от высокого гомоцистеина. уж лучше потратиться на препараты для снижения и все же снизить, чем локти потом кусать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новый протокол, буду мониторить гомоцистеин, если будет высокий, тогда придется разориться.  Я просто много читала, что девочки ангиовитом снижали и всё прекрасно снизилось у них, вот и я решила попробовать.

И ещё, у меня есть дочка 7 лет, самостоятельная беременность. Или это роли не играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Скоро новый протокол, буду мониторить гомоцистеин, если будет высокий, тогда придется разориться.  Я просто много читала, что девочки ангиовитом снижали и всё прекрасно снизилось у них, вот и я решила попробовать.

И ещё, у меня есть дочка 7 лет, самостоятельная беременность. Или это роли не играет?

Не играет

Вы бы лучше сейчас заказали и  пропили гомоцистеинрезист. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно так и надо сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

А как восстанавливали кровоток? 

Физио вагинально и на живот (магнит). Помогло только это, а перепробовала пиявок, капельницы и уколы, спорт-все это было мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Благородная* сказал(а):

Скоро новый протокол, буду мониторить гомоцистеин, если будет высокий, тогда придется разориться.  Я просто много читала, что девочки ангиовитом снижали и всё прекрасно снизилось у них, вот и я решила попробовать.

И ещё, у меня есть дочка 7 лет, самостоятельная беременность. Или это роли не играет?

У меня 2 детей самостоятельно)) и как видно в подписи, это увы не играет никакой роли,  к сожалению((((

 

=================

@DuBaDu  магнит... а при миомах он вроде не показан?! А что за физио вагинально? В обычной поликлинике или где это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в апреле делала гибкую гистероскопию, в конце июля чистка после з.б.в январе, феврале собираюсь в протокол, вопрос - нужно ли делать опять гистероскопию? Не вредно ли столько в матку ползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ я делала в феврале гистероскопию и сейчас в сентябре опять иду после бхб. По УЗИ похоже на полипы. И это после 4 месяцев искусственного климакса... Ре сказала, нужно все соскоблить, что за месяц крио на згт наросло. Так что лучше сделать повторно гистеру и если все хорошо сразу в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

У меня 2 детей самостоятельно)) и как видно в подписи, это увы не играет никакой роли,  к сожалению((((

 

=================

@DuBaDu  магнит... а при миомах он вроде не показан?! А что за физио вагинально? В обычной поликлинике или где это делать?

Надо с физиотерапевтом советоваться о противопоказаниях. Я делала платно. Но опять же, у меня были показания к физио и были резульиаты гистероскопии свежей. Наобум физио может и навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я магнит при миоме делала, ге перед протоколом назначила, мне хр. эндометрит глушили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* вы откуда сами? Я с телефона не вижу. Если из Мск могу сказать, где делала гистеру в июле. Удалили полипы лазером и частично выскабливали. Я жуткое ссыкло. Начала реветь на столе от страха. Мне правда сказали, что щас соплями нос забьется, как дышать будешь? Реветь перестала. И оказалось все ВООБЩЕ не страшно. Прям совсем. Если мне еще раз придется делать, ТТТ, реветь точно не буду) живот часок поныл потом и все. Стоило 26 000 вроде...со своими анализами. Их сдала все бесплатно в жк поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , магнит при миомах можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПростоНаташа сказал(а):

@Т@T@ я делала в феврале гистероскопию и сейчас в сентябре опять иду после бхб. По УЗИ похоже на полипы. И это после 4 месяцев искусственного климакса... Ре сказала, нужно все соскоблить, что за месяц крио на згт наросло. Так что лучше сделать повторно гистеру и если все хорошо сразу в бой)

Зачем соскоблить?удалить полипы и норколут на несколько циклов.Имплантпции потом вообще может не быть,после многочисленных выскабливаниях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте гистеру.Обследование у гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv соскоблить полипы, у меня их несколько по УЗИ и эндометрий неровный. После гистеры сразу назначили Фемоден на 21 день и если все хорошо по гистологии будет, то в следующем цикле в крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух пролетов, только после назначения кровооазжижающих препаратов все получилось. Хотя гомоцестеин был в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@*Благородная* вы откуда сами? Я с телефона не вижу. Если из Мск могу сказать, где делала гистеру в июле. Удалили полипы лазером и частично выскабливали. Я жуткое ссыкло. Начала реветь на столе от страха. Мне правда сказали, что щас соплями нос забьется, как дышать будешь? Реветь перестала. И оказалось все ВООБЩЕ не страшно. Прям совсем. Если мне еще раз придется делать, ТТТ, реветь точно не буду) живот часок поныл потом и все. Стоило 26 000 вроде...со своими анализами. Их сдала все бесплатно в жк поликлиники.

Я из Москвы, но 26 тыщ всё равно не потяну, буду просить направление в больницу на эту систему и ещё раз сдам гомоцистеин.

АМГ у меня отличный, почти 18, циклы длинные, но фолики растут, уже на 11дц 19 мм был! Хороший эндометрий, кольнули в этом месяце  ХГЧ 10000, старались с мужем как могли и опять всё насмарку, не хочет прикрепляться и всё тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, действительно по ОМС никто не парится и причин бесплодия не ищет, штампуют протоколы в слепую.

Проверяли ли гены на тромбофилию как вариант, сдайте комплекс из самых основных. Каково качество эмбрионов, получите эмбриологический лист у эмбриологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hatams сказал(а):

К сожалению, действительно по ОМС никто не парится и причин бесплодия не ищет, штампуют протоколы в слепую.

Проверяли ли гены на тромбофилию как вариант, сдайте комплекс из самых основных. Каково качество эмбрионов, получите эмбриологический лист у эмбриологов?

Эмбрионы остались 5аа и два эмбриончикика 4ва. Качество у них хорошее, но толку то... всё равно не хотят импланитроваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Эмбрионы остались 5аа и два эмбриончикика 4ва. Качество у них хорошее, но толку то... всё равно не хотят импланитроваться.

Я делала перед протоколом пиявки, скретчинг на офисной гистероскопии. Для эндометрия пила виагру, врач назначал, хорошо усиливает кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* hatamas,на какой схеме Виагру?дозировка ,кол во дней,на какие дни цикла?Оригинал или дженерик(недорогой)?И следили за давлением?

Просто обычно внутричерепного назначают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Эх. У меня такая же проблема. мужской фактор, 3 эмбриона отличного качества
Был гистероскопия, удалили полип, по гистологии - все хорошо, УЗИ с доплером- кровоток хороший, кариотип нормальный, эндометрий на день переноса однородный 11 мм, кист никогда не было, овуляции есть, все гормоны идеальные. Гомоцистеин в норме, антител к ХГЧ нет.Но уже 2 пролета, даже без имплантации. Уже не знаю, что проверить или скорректировать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* можно и платно сделать гистеру, где то 25 тыс. Боитесь наркоза можно и без него но терпеть если полип найдется удалять, а если чистка полностью то по-любому наркоз, но там же не долго. Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* а вы эко платно делали? Очень странно, у нас всех перед эко отправляют на гистероскопию (рекомендуют), дабы исключить проблемы с имплантацией по этой причине и деньги просто так на пролет не тратить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...