Перейти к публикации

Продолжение следует... или объелся белены)


Nata77705

Полезные сообщения

Поехала бы и разобралась на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вот и мой начинающий лингвист это так перевел. А автор увидела совершенно противоположный смысл. 

@Ola-la-// молодой человек живёт и работает в Англии. Вряд ли бы он пользовался прогой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105  Наталья, просто результативные отношения почти всегда начинаются в духе: " один любит, а другой позволяет себя любить".... И кто есть кто решается в самом начале!!!!

Я не против того, что женщина особенно опытная жизнью может хотеть просто развлечься... Воспользоваться приятной водможностью скататься за бугор, еще и плотских удовольствий черпнуть.... Просто нужно тогда самой себе в этом признаться....и быть готовой к любому развитию событий...

А пока я вижу, что автор как старшеклассница....лапшу с ушей снимает и обсасывает ее.... Ну дрени фени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я подвисала на форумах наших в разных европейских странах, многие там через замужество, мужей нашли по интернету (все мужики в категории сильно за 30, со стабильной работой как минимум. Колеблются чаще парни 20-30 лет, не связываясь с интернет-дамами, как правило). Тётки пишут, от мужика должна исходить конкретика. Т. е. ему нужно - он приехал. Сам. Иначе это пустая трата времени, а Вам не 20-25. Короче, если очень хочется и за его счёт - поезжайте без особых планов на будущее. Иначе не стоит. Выждите, придумав, почему лично сорваться никак и смотрите. Но недолго.

Ну и ещё, от вашей личной ситуации зависит. Если очереди из потенцильных мужей нет, на родине ничто не держит и интересна жизнь за границей, можете попробовать, а не получится, так хоть там легально останетесь, позднее найдёте человека поконкретнее. В Англию только будет сложно попасть - они-таки отделяются, всех выпроваживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала я ваши комментарии, подумала ...и решила ехать) У меня сейчас всё равно отпуск, ничего не теряю,и если на месте ничего не проясниться, хоть отдохну) места там очень красивые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...