Перейти к публикации

Продолжение следует... или объелся белены)


Nata77705

Полезные сообщения

@Ola-la-// вроде и хочется поехать) но с другой стороны, если в качестве друга, то как то унизительно, что ли.. Родители с друзьями знакомы со мной как с его женщиной. Для меня важно сохранить чувство женского достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера он типо готов был жениться, вчера продинамил, сегодня зовет в Польшу... Автор вы себя уважаете? Мужчине, очевидно, скучно живется, а обязательств никаких не хочется, вот и развлекается тем, что за ниточки дергает. А вы ведетесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@Ola-la-// вроде и хочется поехать) но с другой стороны, если в качестве друга, то как то унизительно, что ли.. Родители с друзьями знакомы со мной как с его женщиной. 

то есть он вас представлял всем как девушку? про разрыв не говорил. а сейчас приглашает сам не знает в качестве кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не понятно почему Вы заняли позицию: "ну что ты решил..."   Я привыкла, что я выбираю, а не меня выбирают..... и если мужик не истекает слюной.... и  вообще посмел о чем-то там еще думать......да нахер ты мне такой сдался.....

это  женщина обычно держит френдзону....а мужики пытаются оттуда вылезти....

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Позавчера он типо готов был жениться, вчера продинамил, сегодня зовет в Польшу... Автор вы себя уважаете? Мужчине, очевидно, скучно живется, а обязательств никаких не хочется, вот и развлекается тем, что за ниточки дергает. А вы ведетесь. 

Вот вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержите паузу, дождитесь ещё каких-либо телодвижений. Пока все неопределенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ! У человека должна быть твердая позиция в таких делах....а тут ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если хотите сохранить женское достоинство, то предложите приехать к Вам и все объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким кадром каши не сваришь. Нехорошая черта. А представьте брак и детей и такие метания мужа. Не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, дуркой попахивает. Истеричка в штанах, блин. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не псих, а трепло обыкновенное. Для 20-30 такие финты ещё норм, в 40 уже не. Вы молодая, ищите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б по своему настроению смотрела. Если б хотела съездить отдохнуть и он не был мне неприятен, я бы поехала. Он же второй раз не будет вас представлять. Вас уже там знают. Но если он сам раздражает, то смысла ехать не вижу.

У вас столько времени прошло с момента смс. Вы общались за это время? Вы сами не писали. А на его смс отвечали?

Вообще, это вот издержки заочных отношений. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы знаете, я в прошлой  вашей теме давала письмо перевести сыну и он мне высылал  перевод. Там парень не прощался с вами, он явно хочет с вами быть вместе и надеется, что Вы его судьда и тра ла ла. Просто он был в раздрайве в сомнениях. 

 Его метания понимаю, он собирается вырвать  вас из привычной жизни в чужую страну. 

А Вам прям вот подавай помолвку с церемониальным представлением  семье?

Я бы поехала. )) Вы что от этого теряете?

Моего тоже штормило, и меня соответственно. Взяла сына, "трусики, бусики" и... живём 8 лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор, у меня была очень похожая история в жизни, я тоже из РБ, он из Великобритании, только не поляк а англичанин. Так вот, 15 лет назад он вел себя точно также, то люблю-немогу, то расстаемся. Даже письмо получала очень похожего содержания. В результате мы женаты, но чем дальше тем больше я сожалею что не послала его тогда, жить с человеком который сам не знает чего хочет очень тяжело, никогда не знаешь чего от него ожидать. Если вы молоды, бегите, найдите нормального мужчину поступки которого можно прогнозировать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, fishka86 сказал(а):

Мне вот тоже не понятно почему Вы заняли позицию: "ну что ты решил..."   Я привыкла, что я выбираю, а не меня выбирают..... и если мужик не истекает слюной.... и  вообще посмел о чем-то там еще думать......да нахер ты мне такой сдался.....

это  женщина обычно держит френдзону....а мужики пытаются оттуда вылезти....

 

я тоже только ЗА , когда "рулит" в отношениях женщина, и всё такое.. Тем не менее, не понимаю, почему от мужчины нужно ждать обязательный снос башки от любви. Увидел пару раз - и потерял голову, прям сразу в ЗАГС и никак иначе.

2 взрослых человека со своими опасениями и опытом жизни, приятны друг другу,  хотят  лучше узнать партнера. ОН  из-за потери работы был в сомнениях о своей полноценности, не самое лучшее состояние. но и не самое худшее. Сейчас все наладилось. Настроение изменилось. Могу понять полный разрыв со стороны автора, если она в этом мужчине разочаровалась. Если нравится, почему бы не дать шанс друг другу? Пообщаться, посмотреть друг на друга не через экран монитора, а в живую. Взрослые люди, что-то не пойдет - сказали друг другу спасибо за хорошо проведенное время и разъехались. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nata77705 сказал(а):

@Ola-la-// вроде и хочется поехать) но с другой стороны, если в качестве друга, то как то унизительно, что ли.. Родители с друзьями знакомы со мной как с его женщиной. Для меня важно сохранить чувство женского достоинства

уууу как все запущено

я безбашенная, я бы съездила - почему нет? -  но только в виде нечаянно свалившейся мне на голову халявы в виде туристической поездки, но не рассматривала бы его в качестве будущей судьбы. Просто сменила бы обстановку, пообщалась с людьми, обожаю путешествовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд со стороны:

дядя -  сложившийся манипулятор. серьезных отношений он боится в принципе или не хочет именно с вами, но и отпускать вас не хочет тоже  - все-таки, он тот еще сорокалетний "принц" без работы в чужой стране и очередь идеальных женщин за ним не стоит.

При этом родители его подпиливают, дескать женись, роди внуков. Вот он и убивает двух зайцев разом - и родителей успокаивает наличием девушки, и вас держит на коротком поводке. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

Мой взгляд со стороны:

дядя -  сложившийся манипулятор. серьезных отношений он боится в принципе или не хочет именно с вами, но и отпускать вас не хочет тоже  - все-таки, он тот еще сорокалетний "принц" без работы в чужой стране и очередь идеальных женщин за ним не стоит.

При этом родители его подпиливают, дескать женись, роди внуков. Вот он и убивает двух зайцев разом - и родителей успокаивает наличием девушки, и вас держит на коротком поводке. 

 

 На самом деле, только дурак не будет бояться взять в жены иностранку. Разный язык, какие то взгляды на жизнь, менталитет, традиции и т.д и т.п - это раз. Девушка ему симпатична, это понятно, а сомнения логичны.

Во вторых, дядя уже с работой)))

И в третьих, европейцы гораздо позже женятся. Вон, по статистике, испанцы, итальянцы вообще в 35?.

 

 

 

Автор, Вы нас то почитывайте, но принимайте решение своей головой, не опираясь особо на чужие советы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

 На самом деле, только дурак не будет бояться взять в жены иностранку. Разный язык, какие то взгляды на жизнь, менталитет, традиции и т.д и т.п - это раз. Девушка ему симпатична, это понятно, а сомнения логичны.

Во вторых, дядя уже с работой)))

И в третьих, европейцы гораздо позже женятся. Вон, по статистике, испанцы, итальянцы вообще в 35?.

 

 

 

Сомнения у кавалера по поводу автора есть и большие, это факт. Ну и поляки, все-таки, по менталитету от испанцев и итальянцев далековаты. Хотя это только подтверждает мой тезис о том, что родители его изводят разговорами о свадьбе и внуках и ему нужно им кого-то предъявить для успокоения.

На самом деле, для автора не все потеряно. Если на этом товарище для нее сошелся свет клином, она может пойти в атаку и начать его дожимать, забив на гордость, сомнения и тд. Приличный шанс, что получится.

Но нужно ли ей на голову "счастье" в виде неуверенного в себе инфантила-манипулятор  - большой вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему он гнет свою линию.  Он предложил остаться друзьями. Вы отказались. Он накатал странное сообщение с содержанием " уверен, будем на связи но у каждого своя судьба" - читай " нам не по пути но я уверен мы будем друзьями". Теперь он зовёт вас в гости, но роль не озвучивает. Потому что знает,что роль друга вас не устраивает, а ему надо что бы вы приехали. Имхо, только время зря на него тратите. Забудьте и ищите нормального, который хотя бы скажет прямо " ты мне нравишься, хочу серьезные отношения, но надо повстречаться и присмотреться ещё" а не вот это вот не пойми что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько Я всё читаю и думаю, анализирую) Всем спасибо за мнения и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы чувства, вы бы у нас совета не спрашивали, поехали. А разь голова включается, то сидите дома, не ищите приключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не съездить ? Развеетесь , почву прощупаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tpям сказал(а):

Он накатал странное сообщение с содержанием " уверен, будем на связи но у каждого своя судьба" - читай " нам не по пути но я уверен мы будем друзьями". 

Я вообще это не так прочла...."Будем на связи и, если судьба, будем вместе...."

Пы.Сы. Я бы поехала. Каких-то серьезных шагов после полугода знакомства, причем в половине времени виртуального, не обязательно б ждала. Че б не развеяться и не отдохнуть, зачем жить в напряге, думать - а, он меня второй раз как свою женщину не предстааавил... Как-то все заунывно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такие трудности перевода, что напереводить и понимать можно что угодно...

Если он пишет на польском, переводит на английский прогой, а потом автор прогой с английского на русский, то хорошо, если 60% текста соответсвует замыслу автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...