Перейти к публикации

Продолжение следует... или объелся белены)


Nata77705

Полезные сообщения

И снова всем привет! Моя история приобрела новый неожиданный поворот (кто читал её ранее) Тому, кто не читал, вкратце расскажу:  Небольшая предыстория: отношения длились полгода, он живёт в Лондоне, я в Беларуси. Месяц назад познакомил меня со всей своей семьёй и друзьями, говорили о создании семьи. 2 месяца назад он потерял работу и до сих пор не может её найти. Пару дней назад позвонил нетрезвый и пытался внушить мне, что он меня не достоин и чтобы я нашли себе лучшего мужчину, нежели он. Позавчера написал, что всё кончено. И ещё через день прислал сообщение следующего содержания: "Мы находимся на стадии, когда нам обоим нужно подумать, куда идти вместе и как быть счастливыми. Я думаю, что это лучший способ. Давай подумаем, и я уверен, что мы будем на связи, и есть наша судьба, у нас всё будет хорошо".
Так вот, теперь он мне пишет и приглашает меня на следующей неделе приехать в Польшу к его семье и к нему!!!? Я в шоке сижу, то ли у него обострение, то ли белены объелся))) Как бы вы отреагировали на моём месте? Поехали бы или нет? Интересно ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к такому странному мужику, у которого семь пятниц на неделе? да нафиг надо

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный малый. А до этого приглашения вы вообще общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы собираетесь жить с человеком если даже понять друг друга не можете? Я бы прервала отношения. Для меня важно быть на одной волне. Терпеть не могу, когда сказал одно, подразумевал другое, а оказалось третье.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За его счёт? Почему нет. Погулять, развеяться. Но замуж бы не пошла)) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехала. Странный он, не серьезный.

Ну если толтко просто отдохнуть, развлечься, без каких либо надежд, еу тогда может можно. Чисто доя себя.

А так лмчно я не люблю не постоянных мужчин. То одно, то другое и эти сопли розовые по телефону и в смс тоже как то ни о чем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nata77705 сказал(а):

Так вот, теперь он мне пишет и приглашает меня на следующей неделе приехать в Польшу к его семье и к нему!!!

вообще не удивило. Вполне закономерный поступок после первой невнятной СМС)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// он мне писал, что скучает по мне и нашёл работу. Я не писала после расставания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предложил подумать, теперь зовёт к родителям. Можно откровенно спросить, он сейчас ещё продолжает что-то там думать и эта поездка ни о чем не говорит (ну или хочет, чтобы семья на вас посмотрела и думать помогли, я не знаю...), или он пришёл уже к какому-то выводу. Тогда: какой вывод, что конкретно он по поводу ваших отношений решил и для чего эта поездка.

После вот этой череды невнятных сообщений вы имеете право на прямой вопрос и прямой ответ.

Хотя вот кажется мне, опять он у вас заюлит в разные стороны. Что-то типа: хочу быть вместе, но ты достойна большего, но надо ещё пообщаться. Но спросить-то можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 а меня удивляет, потому что он отказывается говорить в каком качестве он меня туда приглашает) друга или 2-ой половинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata77705 то есть вы человеку задали уже этот прямой вопрос и он увильнул от ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata77705 за чей счёт банкет? Если за его,то в жены метит, если за ваш - ну его на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka он уклоняется от прямого ответа на мой вопрос

@VasheVelichestvo именно так, он не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata77705 сказал(а):

@Ulitochka он уклоняется от прямого ответа на мой вопрос

@VasheVelichestvo именно так, он не отвечает

Ну, значит, ничего он не решил и решать не собирается. И терять совсем не хочет, и обязательств никаких не хочет, а чего хочет, и сам не знает. Как со стороны кажется, так и объяснить ему: ты, мил друг, никак не определишься, а мне потом сопли на кулак мотать тоже не хочется. Так что объясни, будь добр, мне свою позицию понятным языком. Или давай прекратим это невнятное общение.

Ну если он прям в душу запал, или делать все равно нечего, так можно и пообщаться, и съездить.

Но с пониманием, что он и дальше будет весь такой неопределившийся, то исчезнет, то скучает, то фиг его вообще знает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужику под сорокет, а он не знает, в качестве кого приглашает женщину)))

ехать хоть куда? город или деревня какая? и за чей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая трата времени.я такие качели терпеть не могу и никуда бы не поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 а меня удивляет, потому что он отказывается говорить в каком качестве он меня туда приглашает) друга или 2-ой половинки

 Не озвучивает , потому что он приглашает вас в том качестве, которое вас не устраивает. И он об этом знает. Может быть, он испугался серьезности отношений и оказался не готов к ним? 

Это взгляд со стороны))). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// за его счёт в очень красивый старинный городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nata77705 сказал(а):

@Ulitochka он уклоняется от прямого ответа на мой вопрос

@VasheVelichestvo именно так, он не отвечает

вы с ним знакомы всего ничего. Но хотите от него конкретных решений.Типа, он должен быть уверен на 100%, что вы его судьба? А если он хочет вас получше узнать перед решительным шагом и не давать  скоропалительных обещаний?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 как мне кажется, он сам не знает чего хочет) и друзьям своим и семье, он видимо, ничего ещё не рассказал о нашем разрыве, как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata77705 сказал(а):

@Ola-la-// за его счёт в очень красивый старинный городок

а жить где? у его родителей? или он комнату в гостинице снимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 проблема в том, что он уже давал эти обещания раньше) я изначально не особо хотела этих отношений, а он настоял на серьёзности своих намерений. А теперь мы поменялись ролями, получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata77705 сказал(а):

@nataly1105 как мне кажется, он сам не знает чего хочет) и друзьям своим и семье, он видимо, ничего ещё не рассказал о нашем разрыве, как я поняла

вряд ли он хотел полного разрыва. Он хотел от вас каких-то поступков, слов. Некоторые любят подобную игру "в разрыв отношений". Это было понятно по его СМС

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у его родителей огромный благоустроенный старинный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и езжайте тогда, если есть возможность и желание. развеетесь. с собой на всякий случай деньги возьмите на обратную дорогу, мало ли что)

языкового барьера я бы не боялась. поляки в возрасте неплохо понимают русский. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...