Перейти к публикации

Коричневые выделения в день месячных при беременности


innaleva

Полезные сообщения

Я назначила себе сама утрик 200 и как оказалось не зря.  Хотя у меня не было задержки и не было выделений. Правда был чуть упавший прог, но не критично. Мне еще добавить хотели потом, но я не стала. Мой эндокринолог, доктор наук сказал, что переесть прог нельзя.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала дюф и в удачную беременность с самого начала, и в неудачную с 6 недель. Но у меня неудачи не связаны были с прогиком, просто врачи у нас привыкли всем его назначать. У нас в Беларуси просто гормональные препараты строго по рецепту, поэтому сам как бы не хотел, не назначишь себе. Я бы на вашем месте, если есть возможность начала бы принимать дюф. Но решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы, конечно, сами с усами и хотите услышать исключительно "все будет хорошо" и "верной дорогой идете".

Но я, увы, вас особо обрадовать не могу. Кровь при беременности не норма. Если врач убеждает в обратном, нужно сильно насторожиться.

 

Хотя у меня при замершей беременности, пока сердцебиение было, были кровянистые выделения, когда беременность замерла, все подозрительные выделения прекратились. Кстати, я при выделениях тогда прог не начала принимать, типа "норма". Возможно он помог бы мне беременность сохранить.

В удачную беременность снова кровило, но тут оперативно назначили прог. По итогу, при "все в порядке" по узи и анализам, кровило даже на пороге недель до 12, а потом просто перестало. Итог - отличная беременность и роды в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лыжах) 

Не стала принимать прогестерон в четвертую беременность, хотя мазало с 5 до 11 нелель, потому что были хорошие анализы, хорошие узи.

В третью принимать стала, когда мазня перешла в кровотечение и по узи была большая отслойка, все на это на фоне гв.

Первая б была зб, вторая на прогестероне с самого начала и до второго триместра.

Но. Я знала, что у меня нет проблем с кровью, проблем со своим прогестероном, никаких плохих антител, полностью была обследована и у меня была только одна неудачная беременность.

Впринципе я и на вашем месте в 4 неделе при неподтвержденной хгч и узи маточной  беременности не стала бы ничего пить. Другое дело, что после 2 неудачных беременностей я бы не хотела быть малообследованной и без «своего» врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K спасибо за ответ!Я обследована хорошо и перед третьей,удачной беременностью и сейчас.Сегодня ездила в другой город к другому врачу,с анализами,что были до беременности.Посмотоела меня,выделений никаких не увидела больше,сказала,что я,конечно,могу начать ставить утрожестан( 200/200 утро и вечер)Но врач тоже рекомендует сдать анализы завтра и узи подождать все таки.Я не знаю,почему на меня тут так накинулись и Врача моего некомпетентным назвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, innaleva сказал(а):

@Oksik-K спасибо за ответ!Я обследована хорошо и перед третьей,удачной беременностью и сейчас.Сегодня ездила в другой город к другому врачу,с анализами,что были до беременности.Посмотоела меня,выделений никаких не увидела больше,сказала,что я,конечно,могу начать ставить утрожестан( 200/200 утро и вечер)Но врач тоже рекомендует сдать анализы завтра и узи подождать все таки.Я не знаю,почему на меня тут так накинулись и Врача моего некомпетентным назвали.

Ну вообще мне тоже странно, что до узи советуют, ведь раскормить внематочную прогестероном не есть хорошо. А риск ее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo спасибо за ответ!Сьездила сегодня к другому врачу в другой город,выделений ее нашли больше.Этот врач тоже считает,что без анализов и узи лучше не принимать утрожестан,но если я хочу,написала мне дозировку.Из жизненного опыта знаю случаи,когда скудные кровочтечения при беременности было нормой;у подруги так было,оказалась двойня с разницей в неделю,узнали об этом только на узи в 7 недель 

@Oksik-K буду делать узи в пятницу следующую,должны ПЯ найти по идее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva вот если бы я сейчас забеременела без того гинеколог  сама себе назначила дюф бы день точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashka086 наверное,у Вас есть какие-то основания для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...