Перейти к публикации

Коричневые выделения в день месячных при беременности


innaleva

Полезные сообщения

@Jasbi я полностью обследована на все и муж и Кариотип сдавали,у меня выкидышей не было,первая -на большом сроке закончилась,из-за внешних факторов,вторая регресс-я заболела тогда сильно на маленьком сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva а если беременность маточная, но может сорваться? Что с кровью у вас? Если у вас и ВБ, то в любом случае вмешательство будет. Хоть "откормили витаминами Эмбриончик, хоть нет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у меня крови нет,у меня два дня были очень скудные выделения,вчера и сегодня,сегодня чуть темнее.Подумываю уже фотку выложить )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, innaleva сказал(а):

@MiSS ViKi у меня крови нет,у меня два дня были очень скудные выделения,вчера и сегодня,сегодня чуть темнее.Подумываю уже фотку выложить )))) 

Вопрос про кровь не был с выделениями связан. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva не надо фотку. Я имела ввиду свертываемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и думать нечего.. Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.. хуже не будет!

У меня прям высокий прог был, но назойливо тянущее чувство ТАМ) врач сказала, что Дюфастон не только прог понимает, но и расслабляет матку и ещё ряд плюсов.. 

Может у вас эрозия.. в принципе, так же себя проявляет.. это я ищу повод мазни без угрозы... А так-то угроза! Желаю, чтоб ваш малыш крепко держался и родов в срок!)))

Иии.. Все же непонятно ваше бездействие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi выше уже отвечала,со свёртываемостью все нормально и с волчаночным антикауголянтом тоже.Меня после второй беременности-регрессивной,полностью обследовали,в хорошей частной лаборатории.Перед этой беременностью я также обследована тщательно.И я всегда выполняю все требования Врача.Когда у меня был регрес,он начался с мажущих выделений,сильных.я сразу легла в стационар,в итоге мне капали кровоостанавливающие,и давали в таблетках потом,также давали утрожестан 600,три недели сохраняли,а беременность уже замерла давно,потом выкидыш не начинался и меня выскабливали и это выскабливание не очень сказалось на шейке матки в мою благополучную беременность 

@Юан спасибо!я не бездействую,просто не принимаю лекарств никаких сейчас без Врача,в выходные мне некуда обратится,можно завтра поехать в другой город,по серпантину;но меня укачивает сильно и дрога вприрципе тяжелая,боюсь хуже сделать.Надо до понедельника дотянуть хотя бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva вы поступили в стационар с угрозой, и вам УЗИ не сделали? И потом 3 недели тоже без контроля сохраняли? Тогда, конечно, нынешний врач хороший, наверное, на фоне остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* конечно,делали узи!сердуебиение не было,но и не время было ещё,было плодное яйцо в матке,потом все ждали когда сердце услышим-не услышали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке вас выскабливали? Что-то я читаю вас, всё страшнее и страшнее от ваших врачей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Вы же вроде как прощались уже ?Я поняла уже,что у Вас самый лучший врач и даже Вы сами считаете себя по-умнее врачей некоторых.Больная тема для Вас,пройдите мимо уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@*Лёсик* конечно,делали узи!сердуебиение не было,но и не время было ещё,было плодное яйцо в матке,потом все ждали когда сердце услышим-не услышали 

Теперь мне вообще ничего не понятно... Вы, получается, поступили с угрозой на очень раннем сроке? И 3 недели потом ждали, когда сердце услышите? 

Только что, innaleva сказал(а):

@*Лёсик* Вы же вроде как прощались уже ?Я поняла уже,что у Вас самый лучший врач и даже Вы сами считаете себя по-умнее врачей некоторых.Больная тема для Вас,пройдите мимо уже 

Не, для меня не больная тема, слава Богу )) просто не перестаю удивляться ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* именно так,хгч ксати,рос как надо,под самый конец только начал снижаться.У соседке моей по палате,тогда тоже ждали и дождались, хотя другой врач ее на чистку отправлял,и все хорошо,в срок родила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva ну у меня выкидыш не начинался и без Утрожестана. Так что не факт, что он виноват. Потом многие врачи считают, что прием прогестерона как раз назначают,если тянет и мажет, дело даже не в его кол ве в крови. И ещё каждая беременность индивидуальна, это я про свёртывание. У меня в прошлые беременности был Ва+ и Афс, а в эту нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я конкретно утрожестан не виню,там в принципе вся сохраняющая терапия зря была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva  у меня в обычном цикле прогестерон был в норма а когда забеременела нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть недостаток прогестерона, то его начинают пить еще до задержки,а не ждут "конца той недели". Там уже может быть поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai соглашусь,но на данный момент нет анализов,будут в понедельник,в предыдущий цикл в небеременость был хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы извините, но зачем вы создали этот вопрос? Я читаю советы девочек, ваши ответы и складывается впечатление, что советы вас раздражают, вы уже давно все решили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Вы же вопрос читали ?Интересен чужой опыт.Если врач скажет-принимай те или иные препараты,я спорить не буду.Сейчас мне врач другое говорит.Утрожестан не конфетки же.Да,я думаю сама назначить себе этот препарат,но сомневаюсь ещё 

@MiSS ViKi и как Вы считаете,стоит ли слепо доверять советам из интернета ?Помню в прошлую беременность,удачную,выкладывала тут тест слабоположительный на 15 дц (овуляция была на 5)так мне двое так категорично писала что это или киста или овуляция красит тест!на следующее утро тест поярчал-это было не аргумент,только когда хгч анализ пришёл поверили в беременность,а так такого мне наговорили..Мне интересны коменты по моему вопросу,очень,рада,что люди отвечают,я все на ус мотаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно завязывать с этой темой, тк девочки и в том числе и я написали свой опыт, а решать вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi конечно мне,Вам искренне спасибо,что делитесь опытом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva к сожалению, врач не всемогущ, и не всезнающ,и не всегда доступен. Поэтому принимать решения часто мы должны сами, даже не имея на то всех необх знаний и навыков. И дальше с рожденными детьми это так же верно. Брать ответственность на себя  всегда. Послушать врача, если есть возможность, не нравится, пойти к другому,или вообще сделать наоборот. Есть мамская интуиция у каждой мамы , слушайте себя. Мой опыт, все б начинаются с таких выделений. Все на утрожестане. Причины непонятны, обследуюсь и сейчас. Во все б принимала утрик и люф, в неудачные тоже. Просто он не помогал. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nifindisik спасибо большое,я понимаю,что решать мне,сейчас поеду в другой город к врачу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...