Перейти к публикации

Коричневые выделения в день месячных при беременности


innaleva

Полезные сообщения

Всем привет!цикл 24 дня,овуляция была на 9 дц,на 21 Дц сделала тест -положительный,полоска слабая,но видно невооруженным глазом,на 22 дц с утра была уже хорошая,яркая полоска.Вчера был день предполагаемых месячных,была капля светло-бежевых выделений,сегодня такая же капля,но темнее.У кого так было ?Чем закончилось ?Из других ощущений-тянет поясницу,грудь чувствительна м побаливает.К врачу смогу попасть не раньше,чем в конце следующей недели и тогда же узи,правда,не знаю,что там увидят,в лучшем случае плодное яйцо,наверное.Это моя четвёртая беременность,первые две-неудачные,боюсь всего,доверие к своему телу утратила,у сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это угроза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ох,не знаю,что и делать сейчас,таблетки никакие без Врача и анализов пить не стоит,наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, innaleva сказал(а):

@*Лёсик* ох,не знаю,что и делать сейчас,таблетки никакие без Врача и анализов пить не стоит,наверное 

Ну тут вы сами себе голова. За вас решать, конечно, никто не станет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, я сразу к врачу отправилась, назначили Утрик и все хорошо закончилось в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добавить прогик. Но потом резко бросать нельзя. Решать действительно только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva срочно к врачу и сдать хгч, нет возможности пойди к врачу то вызывайте скорую пусть кладут на сохранение, там и к врачу сразу попадёте и узи сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера я прошлую Б сидела на утрике почти до родов,а также магний,гинипрал,актовегин.Выносилаи родила,и сейчас я не против пить все это,но,сейчас у меня более опытный врач,который при планировании изучал все мои анализы и сказал,что прогрестерон был в норме(был сдан анализ)и непонятно зачем мне такую огромную дозу тогда назначали, я правда в растерянности;как себя вести 

@Gdyn в нашем городе никто не сделает в выходные узи,ни платно,ни бесплатно,к сожалению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva я обе Б на прогике. Первая, т.к. прог был низковат, вторую т.к. первая была на прогике. Я не возражала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva ну а скорая то есть в вашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера я подумываю сама себе его назначить уже,хотя бы на ночь 200...

@Gdyn скорая есть,но ее можно ждать и ждать,маленький курортный город,все больницы под завязку и скорых всего две бригады,проще самим поехать,но меня туда не положат,я уже звонила вчера,говорят срок маленький,ждите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva узи на таком сроке и не покажет ничего, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера позвонила своему врачу,она говорит,ой рано на таком сроке утрожестан,я не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вызвала скорую, ну и пусть она приедет через час-два, они не имеют права отказать в госпитализации, если вы с угрозой. По телефону - это по телефону, не докажете потом, что вам отказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@Церера позвонила своему врачу,она говорит,ой рано на таком сроке утрожестан,я не советую

Дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* да,вот сейчас своему врачу звонила,говорит,надо конца следующей недель хотя бы ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva а когда не рано??? А как же те, кто прогик принимает после овуляции? Вы уверены в своем враче?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* вы меня поймите,я не врач,поэтому мне такое решение принять сложно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните дюф пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva то есть сидеть и ждать непонятно чего, а потом Утрожестан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 врач лучшим считается,я не врач сама,единственное,что могу это сама начать утрожестан ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, innaleva сказал(а):

@*Лёсик* вы меня поймите,я не врач,поэтому мне такое решение принять сложно 

Да передо мной-то зачем оправдываться? )) Это ваша Б и ваш ребенок, вам и решение принимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 врач предлагает сдать анализы в понедельник,прогоестерон и хгч в динамике,и узи делать в пт-сб на следующей неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у вас анамнез имеется, а вы твердите "врач лучшая". Ну сорвётся сейчас, пойдёте после М к врачу, послушаете, что она скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, innaleva сказал(а):

@Церера я подумываю сама себе его назначить уже,хотя бы на ночь 200...

@Gdyn скорая есть,но ее можно ждать и ждать,маленький курортный город,все больницы под завязку и скорых всего две бригады,проще самим поехать,но меня туда не положат,я уже звонила вчера,говорят срок маленький,ждите 

Бред какой то. Не имеют права отказать в госпитализации и не важно сами вы приехали или по скорой. Приезжаете, говорите беременна, идёт кровь, они вас оформляют, берут сразу анализы и делают узи и кладут. Я сама 2 раза так делала. Отказать могут только в том случае если срок 22 недели и больше вы должны ехать в РД. Просто видимо сами не хотите. Здесь вам ничем не помогут, только вы сами себе можете помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...