Перейти к публикации

Терпеть или уйти?


Бpюлик

Полезные сообщения

По 5 часов а день это много при наличии ребенка. Ещё и выкроить время на собеседование. А дитя куда в это время? Я даже по телефону не могу поговорить. Не даёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

По 5 часов а день это много при наличии ребенка. Ещё и выкроить время на собеседование. А дитя куда в это время? Я даже по телефону не могу поговорить. Не даёт. 

Ну так автор пишет, что работает полдня, т.е. сейчас время она может найти. Опять же, я это привела как пример, конкретно той девочке мама помогает. Вариантов то много, нужно только искать. Есть вакансии, где вообще пофиг, в какое время суток выполняется работа, лишь бы определенный объем выполнялся за определенный срок. Как по мне, лучше искать, чем сидеть и страдать. Или урезать себя в "хотелках", живя на з/п мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы терпела и искала другое параллельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю полдя с возможностью удаленки, если дети заболели или возникла необходимость у меня, могу месяцами в офисе не появляться. Работа бесит но сижу из-за вышеизложенных причин. Таких вакансий очень мало. Интернет забит всякой "удаленкой", но по факту реальной работы там крайне мало.

По теме, вам правильно пишут - начните искать. Влзможно вы найдете что-то лучше, вам же не горит. Я бы не увольнялась в никуда, только если совсем край. Но я сама бухгалтер и хрен меня чего лишишь, я знаю законодательство лучше директора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трудовая инспекция что по поводу неполностью выплаченной зарплаты говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...