Перейти к публикации

Есть у нас рукодельницы и рукастые их мужья?


abyrvalg

Полезные сообщения

16 часов назад, LaDanKa сказал(а):

@Жужа_белой_масти это твой ? :)

 

Хаха

У нас в стране я такого не видела никогда. Это наверное, какая нибудь Италия, южная, может Турция. Я после поездок в Италию больная приезжаю и начинаю тарить жасмины и глицинии, в надежде... В общем субтропики нужны для этого, а у нас пустыня. Там вот видишь, кроме висящих суккулентов есть что-то цветущее, у нас это спалилось бы за день.

Тут по весне народ активизируется, в теплицах начинают продавать всякие цветущие горшки, всем хочется красоты. Наставят на балкон и все это до лета, максимум, потом стоят засушенные горшки. Может есть любители ковыряться и менять это все каждые три месяца, но я ни разу не садовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, Сканер сказал(а):

 Ах, Шанель,чудо ,как хорошо!!!!

Ну,да , но сложного ничего, муж все расчеты сам делал и мощности электроприборов учитывал и сечения кабеля )))    сама могу если надо и вилку поменять и розетку сделать  А вообще-то я ж забыла,что мой жеж связист))))

Весь смысл в том,чтобы новому научиться ,сначала простое ,потом сложное ,вязать полезно для моторики очень,вещь эксклюзив опять же сам себе сделаешь )))) 

Можно и на велике кататься и вязать вечерами)))

так связисты по долгу службы это умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

так связисты по долгу службы это умеют.

Да,просто мой уже давно не служит,забыла я  ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Да,просто мой уже давно не служит,забыла я  ? )))

 а руки-то помнят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, я творческая до мозга костей. То творю, то вытворяю) Рисовала акрилом на холсте,  вышивала бисером, нитками,  пыталась вязать... но как и у большинства, годовалая дочка помогать еще не может, а делать толком ничего не дает. А руки скучают по таким вещам ((( Для меня это арт терапия, я могу часами залипать. Сейчас иногда нахожу время на скрапбукинг, делаю на подарки знакомым. Как закончатся знакомые - начну в стол складывать наверное ))))) 

2019-08-23 11.13.49.jpg

2019-08-23 11.14.14.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...