Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi запишусь на 20-21  наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 это к тому моменту сколько недель будет?

Честно, если бы я не была тревожной, я бы тоже записалась позже, но тк я прибабахнутая, то лучше я схожу и успокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi если по овульке, то 7, есл  по мес, то 6 нед  2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi 4 Нед 4 д.Теперь пойду в 6 Нед. Быстрее бы, очень волнуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее можно и на следующей неделе.

Screenshot_20190807-192510_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 подожди, не поняла, если по овуле, то не может быть 7

@Diin как я тебя понимаю. Сама записалась на УЗИ и расплакалась от того как переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi не от О. У меня похоже был сбой от таблеток и О была ранняя, т.е. меськи начались 7го, а О была 17го. Обычно она у меня на 16 день цикла была. Ну вопщем я от О отняла две недели и типа это последние мес. Это я уже сбрендила просто )). Если так считать, то последние М типа 3го начались, ну и тогда срок побольше на 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 мне кажется в мои ровно 5 недель биение ♥ не услышат. Ты меня ещё больше запутала? у тебя дпо какое примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ровно 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 о, вот как раз и я попрусь на 21 дпо. Если ты запишешься примерно на 20 августа, то ты все увидишь и услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi может и тебе уже усмотрят )

Я себе в том месяце связала ))) наверно предчувствовала. И мама мне сказала что я ей беременная приснилась.

KvoD5PcY1Iw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 о,а у меня 16го овуляция была,по приложению 5 недель и 6 дней,жду 26,как вернусь, сразу на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krylova 26го точно все видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 мамам сказали ?они очень ждали ?и моя подружка знает,но она мне как врач ?сама на этом всем "собаку съела ",вот и Меня поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krylova моя мама будет в шоке ) а свекровь точно будет не рада. Она и так не довольна что сын женился на бабе с тремя детьми, а тут еще второй общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diin привет?жду 26 августа, и на УЗИ.Если бы была в России,то уже бы побежала?Но израильские цены на УЗИ останавливают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 какая прелесть ?первая игрушечка малышику. У меня знает муж, его сестра и свекровь (родителей нет у меня) а ещё знает подруга, но она далеко и мужа лучший друг. Все рады безумно, Б долгожданная очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi для малышика маленькая слишком. Потом ближе к делу свяжу сплюшку какую-нибудь. Пледик вязать не буду, для младшего вязала, он как новый езе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, СБ смотрите в 7 недель. Раньше могут не увидеть, а для вас это будут переживания и слезы, и повторное УЗИ. Оно вам надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Йуля а я в 5 недель и не надеюсь услышать сб. Мне главное подтвердить маточную ?? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Йуля а я в 5 недель и не надеюсь услышать сб. Мне главное подтвердить маточную ?? 

Аа, ну это увидят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Йуля а потом буду стараться спокойно жить до 7 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Как самочувствие? У меня поясница побаливает и живот немного тянет. Попросила мужа привезти вечером свечи с папаверином. А так буду побольше лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 привет у меня все норм ттт, но ещё не вечер. Вчера тоже низ живота ныл, хотела уже ношпу колоть, папаверин вставила,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi надо папаверин при себе держать на всякий и магний наверно начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...