Перейти к публикации

Выпадение молочных зубов ?


Thai cat

Полезные сообщения

Мой в первом классе был уже с замененными передними зубами. Сбоку только дыры были :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нормально же по возрасту. Многие дети в старших Садовский группах 5-7 лет ходят беззубые.

У моей старшей в 6.5 года начали выпадать и плохо растут новые, но это генетика, я сама такая. Последний молочный зуб выпал аж в 14 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 6,3. 3 зуба уже постоянные, и ещё 3 дырки. Выпали зубы а постоянные ещё не выросли . И 6ки 2 вылезли и 2 в процессе торчат. Кароче во рту полный капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 6,10 уже 4 постоянных передних зуба вылезло. Начали выпадать в 5 ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одно, шатается надо дергать иначе криво полезут постоянные. Я вот верхние ждала ждала в итоге пришлось дергать , а врхний криво лезет ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny да,нормы читала! Вот как раз везде по-разному))где с  5.5,где ближе к 7. А у нас сразу два нижних закачались))

Спасибо! ? 

@Аля11 то есть,можно показаться стоматологу? Я боюсь его испугать)) но все-таки свожу,наверно... спасибо!?

Девочки,всем спасибо за ответы!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4,8 первый , сразу второй, нижние. Сейчас  В 5,1 верхний. И лезет коренной задний на десне. Стоматологи говорят нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Thai cat сказал(а):

@liarny да,нормы читала! Вот как раз везде по-разному))где с  5.5,где ближе к 7. А у нас сразу два нижних закачались))

Спасибо! ? 

@Аля11 то есть,можно показаться стоматологу? Я боюсь его испугать)) но все-таки свожу,наверно... спасибо!?

Девочки,всем спасибо за ответы!??

Ну если читали, там нет такого, в 6 лет должен выпасть такой то зуб, в 6.3 такой то. Там диапазон, в нормальных источниках.

Да это и логично : ) зубы у всех по разному молочные режутся. Некоторые с молочным зубом уже рождаются. Соответственно у кого то в 1.5 года уже все зубы, у кого то не одного. Выпадать тоже будут в разные сроки, как и расти.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4,11 первый нижний зуб выпал, следом второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...