Перейти к публикации

Сайты знакомств. Реально ли найти половинку?


Маня93

Полезные сообщения

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

жесть какая, тетенька вам как будто не 32, а 15

Я не тетенька, я двушка, мне всегда 18)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Мужчины нормальные не ищут дуру и говномать в одном лице.А вы именно такая.

Не,вы не глупая)вы прям дно)))

ну не соглашусь. Дно - это та дама, которая тут с утра была. Автор вполне ничего так. Не отвечает хамством,  . когда ее оскорбляют,  не грубит, вроде, местами и чувство юмора проскальзывает))) Повторюсь, не верю, что она прям 100% пишет на полном серьезе. . Вполне возможно, сможет сделать одинокого мужчину более счастливым. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не тетенька, я двушка, мне всегда 18)))

ну ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Кстати, у нас в отделе есть два холостых парня. Поскольку я ваши опусы в слух читаю, ни один из них не взял бы вас в жены. 

ОПИСЮНЕТЬ. Это ж насколько все печально у толпы людей, чтобы читать это вслух, обсуждать и смеяться, особенно мужикам? 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лейна сказал(а):

Автор, ваш поток сознания-это пипец какой-то. Читаем всем отделом и ржем. 

А где вы работаете?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну не соглашусь. Дно - это та дама, которая тут с утра была. Автор вполне ничего так. Не отвечает хамством,  . когда ее оскорбляют,  не грубит, вроде, местами и чувство юмора проскальзывает))) Повторюсь, не верю, что она прям 100% пишет на полном серьезе. . Вполне возможно, сможет сделать одинокого мужчину более счастливым. 

Из дома престарелых если только.Чтоб не так тоскливо было помирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было реально, знаю много таких случаев. Но сейчас все знакомятся в соц.сетях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да. 

ну вот. Доделывайте ремонт и езжайте туда, где выбор больше. Стройная, в мини, длинные волосы, симпатичная, сами зарабатываете, неужели кто-то не найдется?)))) Наймете  няню-студентку за небольшие деньги, чтобы за ребенком смотрела в вашем присутствии и вас освободила для работы. 

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

ОПИСЮНЕТЬ. Это ж насколько все печально у толпы людей, чтобы читать это вслух, обсуждать и смеяться, особенно мужикам? 

 

еще если учесть, что ничего уж очень юморного автор не пишет)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну вот. Доделывайте ремонт и езжайте туда, где выбор больше. Стройная, в мини, длинные волосы, симпатичная, сами зарабатываете, неужели кто-то не найдется?)))) Наймете  няню-студентку за небольшие деньги, чтобы за ребенком смотрела в вашем присутствии и вас освободила для работы. 

Ещё и готовая детей в Дд сдать, сэкономив на няне. Просто мечта. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , пишите объявление, я продиктую. 

Молодая симпатичная девушка 30 лет (в душе 18), с чувством юмора, двумя детьми, жилищными и материальными проблемами, познакомится с блещущим интеллектом, внешностью и способностью зарабатывать мужчиной ради матобеспечения. Пишите скорее, текущий сожитель уже надоел!! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Интеллект, смазливость, умение зарабатывать, любовь к детям и готовность принять чужих. Ну и главное - взаимные бабочки. 

А вот интересно, живет такой парень, симпатичный, обеспеченный, любит детей, готов принять чужих и конечно каким-то чудом ещё не женат. Ну допустим.

регистрируется на СЗ. Ну а как, жену-то надо искать.

и такой думает какие качества мне нужны в будущей избраннице?

как думаете, автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ага, да, легко говорить, пока не коснулось. Прям как мне когда то все говорили знакомые, что со вторым ребёнком спешить не нужно. А как сами родили, так через несколько месяцев за вторым пошли. Я им говорю когда, что мне говорили куда спешить. Ответ у всех один. Ну тогда же детей не было, не знали что это такое... 

Перестаньте жить чужими мозгами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solveige сказал(а):

Раньше было реально, знаю много таких случаев. Но сейчас все знакомятся в соц.сетях.

ну, не знаю..мне кажется, это на любителя, а потрогать, в глаза посмотреть, ? ну,  и заодно на машину ,  часы и обувь?, вдруг у него ботинки грязные, а в машине пустые бутылки из-под пива валяются?))))).у меня из знакомых только тётки в возрасте в соцсетях свою судьбу нашли))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка почему у Вас такая твердая уверенность, что без "штанов" Вы пропадете? Это сквозит во всех Ваших темах, хотя, если верить Вашему описанию, нынешние штаны скорее мешают, чем помогают. От Вас впечатление как от глубоко неуверенного в себе человека, все-таки годы вдалбливания мамой и подругами что без мужика "никому не нужна" даром не прошли. Здесь бесплатно консультирует психолог, напишите ему, попробуйте. А то так и будете по граблям всю жизнь ходить из-за сбитых установок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сз не вариант, было одно время нормально, когда все туда ломанулись, а нынче опять тухляк, одни и те же рожи - либо ищущие утех, либо дрочуны. Мы с подругой тоже сходили глянуть и очень сильно удивились. Имхо, лучше по хобби, по интересам, на работе и прочее, чем сз, клубы, вечеринки, если возраст уже 30+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Перестаньте жить чужими мозгами

Дык своих то нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malek. сказал(а):

ОПИСЮНЕТЬ. Это ж насколько все печально у толпы людей, чтобы читать это вслух, обсуждать и смеяться, особенно мужикам? 

 

А чем ещё заниматься в пятницу на работе? Начальство в отпуске.  Развлекается как можем)))  У нас хорошие люди работают, и не все так печально, как вы предствавляете))) 

14 минут назад, nataly1105 сказал(а):

 

еще если учесть, что ничего уж очень юморного автор не пишет)))) 

Предлагаете порыдать?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, прекратите писать слова 18+. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже комментировать ничего не хочется,все и так понятно про автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Милашка-мамашка , пишите объявление, я продиктую. 

Молодая симпатичная девушка 30 лет (в душе 18), с чувством юмора, двумя детьми, жилищными и материальными проблемами, познакомится с блещущим интеллектом, внешностью и способностью зарабатывать мужчиной ради матобеспечения. Пишите скорее, текущий сожитель уже надоел!! 

Забыла. 

P.S. Страшко просьба не беспокоить. Интим без бабочек не предлагать. Не смотрите, что мне 30, выгляжу так, что охренеете.

Ну вроде все, публикуйте и готовьтесь, щас ломанутся. Останется только выбрать счастливчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

Предлагаете порыдать?? 

да нет, чего рыдать? мож сайт другой поискать? у меня в дзене иногда выпадают такие прикольные истории, реально есть над чем хихикать))) а в этом сериале , тьфу, теме интересно только тем, кто с самого начале в курсе истории автора))ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну ну

девственница

вот те крест

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вряд ли кого собралась искать, нас только если поразвлечь)) я вот, лежа в стационаре, почитала - время убила, поулыбалась. А то настроения нет совсем.

Но если вы, автор, в глубине души надеетесь таким образом найти кого-то... Не туда вас опять несёт. Поживите годик хотя б одна, насладитесь жизнью. Да и не одна вы будете - дети не дадут скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а с нынешним сожителем бабочки были?

автор к 30 годам не поняла, что бабочки проходят рано или поздно, и начинается быт, разногласия... И что надо над отношениями работать, чтоб чето вышло.. Семья на бабочках должно не продержится. Чувства это химия, которая долго не длится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...