Перейти к публикации

Сайты знакомств. Реально ли найти половинку?


Маня93

Рекомендованные сообщения

Вчера зарегистрировалась на сайте знакомств. зашла посмотреть мужчин своего города. Там какие-то страшко сидят. Поставила возраст 30-37 и выдало мне дядичек каких-то. От одного внешнего вида уже плохо. Кроме того, некоторых знаю еще с подросткового возраста. Были женаты, сейчас страшные до жути стали. У многих в анкетах указано, что ищут интим, их не рассматриваю. 

Ладно, смотрю дальше, другие города края. там есть симпатяшки, но так и указано в анкете у многих, что ищут девушку до 25 лет, для создания семьи (а некоторые тут писали о том, что не нужно торопиться с замужеством и ждать спокойно до 30+ ?). У некоторых в анкете указано, что хотят девушку без детей. В итог, за вчерашний вечер поняла, что из той части, парней которые хотят девушку для семьи, сидят либо страшко, либо если нормальный и в моем вкусе, то ищет девушку до 25, без детей. Как вы считаете, стоит ли вообще искать половинку на сайтах знакомств? Или лучше не терять время? Где тогда знакомиться?

Мат и слова 18+ в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая интересная тема подоспела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с мужем уже разошлись?

Если че, это риторический вопрос ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лали*К сказал(а):

А с мужем уже разошлись?

Если че, это риторический вопрос ??

Нет, не разошлась ещё. Ещё не нашла, к кому от него уйти. 

  • Ха-ха 5
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на сайте знакомств как раз нашли друг друга. Изначально не относились к этому серьезно, ни он, ни я. И если у человека не написано в анкете, что он ищет женщину для семьи, это не значит, что так оно и есть на самом деле! Пути Господни неисповедимы!

Я вот тоже сидела на сайте чисто поболтать, и писала о себе именно это, что не ищу отношений, а получилась семья) неожиданно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я хотела ....аца с тупыми курами я бы написала ищу бабёшку для семейной жизни

Автор вы из огня да в полымя

не перестаете меня удивлять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому ты не нужна, сиди не рыпайся

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Ваша любовь 2013-2015г, где Ваш сосед? С ними попытайте любовь, а лучше идите работать, статьи "написанные и нерерайтиненные"  лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете пословицу @лен на @лен менять- только время терять."  народная мудрость. 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Запрещённые слова.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 нет, ну я понимаю, что не Бандеросы. Мне Бандеросы и не нужен. Но, извините, от таких дядек меня всегда воротило. Это Ужас! Даже их пися ого-го не спасёт, с таким внешним видом. А если с ними сходиться и детей родать - генетику портить. Ну их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то случаем не страшко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти реально. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. 

Только Вам сейчас надо разобраться в себе, определиться в том, что вообще хотите от жизни.  А потом уже знакомиться -на сайте, не на сайте-не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ свою нашли уже половинку. Вы так хотели. И так хотели детей от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Малинка1979 сказал(а):

Найти реально. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. 

Только Вам сейчас надо разобраться в себе, определиться в том, что вообще хотите от жизни.  А потом уже знакомиться -на сайте, не на сайте-не важно)

да не запуталась она в себе

ей просто надо присосаться к кому то еще, потому что этого она уже высосала

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

никому ты не нужна, сиди не рыпайся

Рыпаться буду, хоть нужна, хоть нет. Как же так то, куда амбиции деть?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 нет, ну я понимаю, что не Бандеросы. Мне Бандеросы и не нужен. Но, извините, от таких дядек меня всегда воротило. Это Ужас! Даже их пися ого-го не спасёт, с таким внешним видом. А если с ними сходиться и детей родать - генетику портить. Ну их! 

ну,почему сразу портить?  у меня трое от на среднего мужа. очень симпатичные мальчики кстати. и взяли от папы главное,что я очень хотела -рост. мне хватает для генетики.

и сарделька играет роль.большую такую роль.а еще большую играет характер,бэкграунд и интеллект мужчины. прям вот определяющую.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , я думаю, ваш муж норм мужик, а вот вы странноватая...

в принципе, правильно делаете, что знакомитесь, муж вздохнет спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Где Ваша любовь 2013-2015г, где Ваш сосед? С ними попытайте любовь, а лучше идите работать, статьи "написанные и нерерайтиненные"  лежат

С работой разберусь как нибудь. Сосед в МСК ещё, а у любви 2013-2015 ещё в 2017 интерес пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@Милашка-мамашка , я думаю, ваш муж норм мужик, а вот вы странноватая...

в принципе, правильно делаете, что знакомитесь, муж ваш вздохнет спокойно.

Он ей не муж, а сожитель и отец детей. И не горюет автор от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

ну,почему сразу портить?  у меня трое от на среднего мужа. очень симпатичные мальчики кстати. и взяли от папы главное,что я очень хотела -рост. мне хватает для генетики.

и сарделька играет роль.большую такую роль.а еще большую играет характер,бэкграунд и интеллект мужчины. прям вот определяющую.

 

То что я увидела, явно интеллектом не блещут, судя по фото. Да и там не средние, а ужас. 33-34 года, а морщины уже от глаз до подбородка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на сайтах реально никого нет(

вы прям на улице подходите, к понравившемуся и знакомьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...