Перейти к публикации

Сайты знакомств. Реально ли найти половинку?


Маня93

Полезные сообщения

@abyrvalg вот именно, если верить описанию автора. Объективно же уже оказалось, что и ремонт он в квартире автора делает, и с детьми помогает. 

А так, да, кому ж понравится, что жена на соседа заглядывается и по сайтам знакомств регится. И кажется мне, что это только верхушка айсберга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Ещё и готовая детей в Дд сдать, сэкономив на няне. Просто мечта. 

Смотря как сэконив. Если пойдёт кто-то за недорого, тогда ладно. А моя родственница платит няне тысячу в сутки, за одного ребёнка. Это считай вся моя зп. Я такое не потяну, однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

@abyrvalg вот именно, если верить описанию автора. Объективно же уже оказалось, что и ремонт он в квартире автора делает, и с детьми помогает. 

А так, да, кому ж понравится, что жена на соседа заглядывается и по сайтам знакомств регится. И кажется мне, что это только верхушка айсберга...

Эхх, даже если муж там золотце, понятно же, что автор не любит его, и не любила никогда - просто согласилась на его ухаживания. Потому что в голову железно вбито - скорей, 25 не за горами, а там уж глубокая старость. Продолжать с ним сожительствовать - делать несчастными их обоих.

Не зря же многие в отношениях ходят по кругу - персонажи меняются, а суть такая же остается. Жертвы снова находят абьюзеров.  Мазохисты садистов. И все им невдомек, что пока внутри себя что-то не перещелкнется, нормальных партнеров им не найти, потому что ищут на подсознательном уровне ненормальных.  

К разрыву вроде автор созрела, но тут опять те же грабли. Опять вся жизнь строится от мужика (даже не реального, а от собирательного образа какого-то). Понятно, что кого-нибудь рано или поздно она найдет, но опять сойдется с первым попавшимся, просто от страха не найти потом никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

@Милашка-мамашка почему у Вас такая твердая уверенность, что без "штанов" Вы пропадете? Это сквозит во всех Ваших темах, хотя, если верить Вашему описанию, нынешние штаны скорее мешают, чем помогают. От Вас впечатление как от глубоко неуверенного в себе человека, все-таки годы вдалбливания мамой и подругами что без мужика "никому не нужна" даром не прошли. Здесь бесплатно консультирует психолог, напишите ему, попробуйте. А то так и будете по граблям всю жизнь ходить из-за сбитых установок.

Потому что мне любви хочется, бабочек в животе. Хочется нормальной семьи и любимого человека рядом. С которым будут общие интересы и желания будут совпадать. А не так, как с мужем. Сегодня я хочу на море, а он на диване поваляться. Завтра я хочу в ТЦ, а он на море. И так всегда! Ещё я бы с удовольствием съездила отдохнуть, на ту же Красную Поляну, на выходные. А нет же, муж не хочет. За, ем деньги тратить? А в кафе сходить тоже нафиг надо. Вообще в свет выходить не любит. А я люблю. Вот таких нюансов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Потому что мне любви хочется, бабочек в животе. Хочется нормальной семьи и любимого человека рядом. С которым будут общие интересы и желания будут совпадать. А не так, как с мужем. Сегодня я хочу на море, а он на диване поваляться. Завтра я хочу в ТЦ, а он на море. И так всегда! Ещё я бы с удовольствием съездила отдохнуть, на ту же Красную Поляну, на выходные. А нет же, муж не хочет. За, ем деньги тратить? А в кафе сходить тоже нафиг надо. Вообще в свет выходить не любит. А я люблю. Вот таких нюансов много. 

Да я понимаю, что муж Вам не подходит, и раньше наверняка не подходил. Но Вы же вышли за него, и двоих детей народили, хотя знали, что не тот человек. Почему? Потому что "часики тикают". И эта установка про тикающие часики до сих пор у Вас в голове. Потому что иначе Вы бы понимали, что активно искать сейчас нового мужика, вместо того, чтобы выстраивать свою жизнь заново, бесполезно.

Знаете, как будет, если не избавитесь от этой установки? Вы сойдетесь с первым же мужчиной, который поманит будущей счастливой жизнью. Бабочек себе сами придумаете, первое время будет эйфория. Потом все повторится то же самое, что с нынешним сожителем. Опять нервяк себе, стресс детям, и минус несколько лет своей жизни не на того человека. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg с первым встречным не пойду. Желающий есть уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мулене сказал(а):

А как иначе? У детей должен быть пример мужчины перед глазами, который они уже во взрослую жизнь перенесут. Не у всех мужья бывшие потом горят желанием детей своих воспитывать. 

Любви может и не быть, а уважение должно присутствовать. Допустим, вышли второй раз замуж, а у мужа уже есть дети. Будите любить их как родных, у них же должен быть пример хорошей матери перед глазами или сошлетесь на то, что у них есть уже мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не можете разорваться между детьми и работой, поэтому ещё и отношений хотите?))) А тут как разорветесь? Или реально детей в ДД?

Или Вы хотите чтоб прям сразу организовался готовый брак с налаженным бытом? Или просто денег чтоб давал? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Вы не можете разорваться между детьми и работой, поэтому ещё и отношений хотите?))) А тут как разорветесь? Или реально детей в ДД?

Или Вы хотите чтоб прям сразу организовался готовый брак с налаженным бытом? Или просто денег чтоб давал? Или как?

Естессна!!! Она переедет к нему в особняк с кучей нянь и будет ловить бабочек!!! ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, автор, мужик, готовый содержать свою спутницу, которому плевать на ее интеллект, главное, чтобы красивая была, он вас не выберет. Потому что вам за 30 и у вас двое детей.

А мужчина, которого вы описываете, тоже пройдет мимо, потому что ему важно, чтобы его женщина была с мозгами, она, конечно, не должна уметь находить интегралы или доказывать теоремы, но с ней должно быть интересно, а у вас очень примитивный взгляд на жизнь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london дети обычно с папами не живут, если будут жить это другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы не читала, но что хочу Вам сказать, с сайтами знакомств и Вашим желанием найти вторую половинку, которая полюбит Ваших детей, нужно быть ооочень аккуратно. На сайтах могут тусовать извращенцы и педофилы, которые выглядят вполне обычно, к детям могут особый интерес проявлять.. я серьезно, педофидизм со стороны отчимов и сожителей матерей очень нередкое явление, за своими бабочками многое можно не заметить. ТТ, чтобы такого никогда не произошло, просто всегда нужно помнить, что Вы ответственны за своих детей, не только в плане финансов. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжай в Москву . Тут найдете кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Переезжай в Москву . Тут найдете кого

Чё искать. Сосед же уже там :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так открыто себя продавать...Условия ещё какие-то выдвигает.Тьху...

Пиявка обыкновенная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась на сайте гдепапа ру.

Классный сайт, откуда гонят женатиков и ищущих просто с-с.

Долго там тусила на форуме, переживая развод с бывшим мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что разве в провинциях есть нормальные мужики?? судя по вашим словам и город маленький... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nataly1105 сказал(а):

ну, не знаю..мне кажется, это на любителя, а потрогать, в глаза посмотреть, ? ну,  и заодно на машину ,  часы и обувь?, вдруг у него ботинки грязные, а в машине пустые бутылки из-под пива валяются?))))).у меня из знакомых только тётки в возрасте в соцсетях свою судьбу нашли))) 

А что мешает после общения встретиться, поговорить вживую, посмотреть на собеседника? Вроде как иначе и быть не может.

А возраст знакомств в соц.сетях сейчас весьма разный. Подростки, 18-30, ну и в возрасте, как вы написали.

Если что, я не про соц.сети для «пожилых», а Фб, вк и инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка кстати да, обратите внимание на сайт гдепапа.ру, не раз девочки писали, что там серьезных мужиков много, которые хотят семью создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...