Перейти к публикации

Сайты знакомств. Реально ли найти половинку?


Маня93

Полезные сообщения

@Милашка-мамашка у меня много в окружение хороших мужиков)и никому бы из них вы б не сдались даром)вы ж на голову больная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разговаривала со знакомым. Он мне сказал, что не понимает моего мужа. Жена пытается заработать, вылезти из нищиты. А он только тянет на дно. Большинство на мужей присядут и требуют. А я тут сама работаю, квартиру купила, красивая, ухоженная, не глупая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины нормальные не ищут дуру и говномать в одном лице.А вы именно такая.

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот разговаривала со знакомым. Он мне сказал, что не понимает моего мужа. Жена пытается заработать, вылезти из нищиты. А он только тянет на дно. Большинство на мужей присядут и требуют. А я тут сама работаю, квартиру купила, красивая, ухоженная, не глупая. 

Не,вы не глупая)вы прям дно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, London-london сказал(а):

Это необязательно 

А как иначе? У детей должен быть пример мужчины перед глазами, который они уже во взрослую жизнь перенесут. Не у всех мужья бывшие потом горят желанием детей своих воспитывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Мужчины нормальные не ищут дуру и говномать в одном лице.А вы именно такая.

Не,вы не глупая)вы прям дно)))

Оо, ну да, вы наверное умная и не говеомать. Ага) Если бы оказались в говне, как некоторым "везёт", я бы посмотрела, какая вы умная и хорошая мать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств для иностранцев, может там вам повезёт . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Оо, ну да, вы наверное умная и не говеомать. Ага) Если бы оказались в говне, как некоторым "везёт", я бы посмотрела, какая вы умная и хорошая мать. 

Яи без мужа не пропаду,а вы и с мужиком на донышке будете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств для иностранцев, может там вам повезёт . 

Мне иностранцы не нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш поток сознания-это пипец какой-то. Читаем всем отделом и ржем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств для иностранцев, может там вам повезёт . 

Вот прям с языка сняли.

А что, если правильно карты разыграть, шансы есть

у моей подружки мама 60+ недавно так вышла за американца, очень даже такой ухоженный дядечка и не бедный. Обычная по внешности советская тетенька такая, комната в коммуналке. Без знания языка, о таком и не мечтала. Да, трудно по началу было, сейчас язык учит, сдала на права, все наладилось.

в маленьком городке да ещё плюс ситуация в России с мужиками... шансов почти нема.

из других городов русский мужик не поедет и вас к себе не повезет

а иностранец поедет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне иностранцы не нужны. 

Вам прям не угодишь. Ну сидите и ждите принца . Тем более , сами пишете , что городок ваш маленький. . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Яи без мужа не пропаду,а вы и с мужиком на донышке будете)

Ага, да, легко говорить, пока не коснулось. Прям как мне когда то все говорили знакомые, что со вторым ребёнком спешить не нужно. А как сами родили, так через несколько месяцев за вторым пошли. Я им говорю когда, что мне говорили куда спешить. Ответ у всех один. Ну тогда же детей не было, не знали что это такое... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в отделе есть два холостых парня. Поскольку я ваши опусы в слух читаю, ни один из них не взял бы вас в жены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне иностранцы не нужны. 

Чего так?...

А что вы ищете в мужчине, автор? Вот прям по пунктам кроме смазливой рожи позвольте поинтересоваться?

а ну интеллект ещё...напуркуа он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UlaUlianna сказал(а):

Вот прям с языка сняли.

А что, если правильно карты разыграть, шансы есть

у моей подружки мама 60+ недавно так вышла за американца, очень даже такой ухоженный дядечка и не бедный. Обычная по внешности советская тетенька такая, комната в коммуналке. Без знания языка, о таком и не мечтала. Да, трудно по началу было, сейчас язык учит, сдала на права, все наладилось.

в маленьком городке да ещё плюс ситуация в России с мужиками... шансов почти нема.

из других городов русский мужик не поедет и вас к себе не повезет

а иностранец поедет

 

Мне не 60 лет. И иностранец мне не нужен. И в маленьком городке куковать не собираюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, UlaUlianna сказал(а):

Чего так?...

А что вы ищете в мужчине, автор? Вот прям по пунктам кроме смазливой рожи позвольте поинтересоваться?

а ну интеллект ещё...напуркуа он вам?

Деньги она ищет. Бабло, мани, тугрики.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Кстати, у нас в отделе есть два холостых парня. Поскольку я ваши опусы в слух читаю, ни один из них не взял бы вас в жены. 

Это пока они со мной лично не знакомы) А может и такие, типа как на СЗ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне не 60 лет. И иностранец мне не нужен. И в маленьком городке куковать не собираюсь. 

Зря автор, с вашими тараканами только на иностранца можно и рассчитывать . Они с детьми охотно берут . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот разговаривала со знакомым. Он мне сказал, что не понимает

Тю, так он с вами и не жил. Как бы перекинуться парой фраз и жить вместе-это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне не 60 лет. И иностранец мне не нужен. И в маленьком городке куковать не собираюсь. 

ОК, все ясно.

 

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Деньги она ищет. Бабло, мани, тугрики.

Что интересно, получается только рубли ищет.  Баксы и евро не надо. Чёто не складывается.

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Зря автор, с вашими тараканами только на иностранца можно и рассчитывать . Они с детьми охотно берут . 

Ну так и я об том же, он русский не понимать, сразу не поймёт где собака зарыта, тем более автор красотка, авось все и сладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока они со мной лично не знакомы) 

я запуталась))) у вас квартира в большом городе, а вы живете в маленьком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, UlaUlianna сказал(а):

Чего так?...

А что вы ищете в мужчине, автор? Вот прям по пунктам кроме смазливой рожи позвольте поинтересоваться?

а ну интеллект ещё...напуркуа он вам?

Интеллект, смазливость, умение зарабатывать, любовь к детям и готовность принять чужих. Ну и главное - взаимные бабочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая, тетенька вам как будто не 32, а 15

и да... зачем вам интеллект то от мужика?

интеллектуал с вами чем заниматься то будет когда насытиться ваши прэкрасным телом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я запуталась))) у вас квартира в большом городе, а вы живете в маленьком? 

Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Интеллект, смазливость, умение зарабатывать, любовь к детям и готовность принять чужих. Ну и главное - взаимные бабочки. 

Не,вы такого не найдёте.уменьшайте критерии.и главное,что взамен?ну кроме причинного места и двоих детей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...