Перейти к публикации

Сайты знакомств. Реально ли найти половинку?


Маня93

Полезные сообщения

8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вам так то и первый не сильно нужен

Чё это? Фин успешный проект на будущее. В модельное агентство : в детстве реклама, лет с 14 сопровождение и на содержании дядек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Странный вопрос. Вы замужем? Зачем вышли? 

Нет и не пойду, даже если оч. звать будут.
Патамушта имею недвигу в собственности и мне не нужны наследники 1 очереди наравне с моими детьми.
Кстати, кв в другом городе вы на себя оформили? Готовы половину ее левому мужику оставить?
Да, я знаю про добрачное, я сейчас про наследство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

А зачем вам был и один ребёнок?вы же и им не занимаетесь

В смысле не занимаюсь? Я просто разрываюсь, между работой и детьми. Ну и счастья личного хочется, ведь жизнь одна. 

Я вам сейчас скажу, что такое не заниматься ребёнком. Подруга рассказала про девушку на работе. Она от мужа свалила и сейчас к ним на работу устроилась. Вечно ищет, кому ребёнка отдать, сама его не видит, пашет на двух работах и вечно в долгах. Соседям ребёнка оставляет, он в сад не ходит естественно, они из другого города. Вот где не занимается. А мне тут говорят от мужа уйти вникуда. В такой же попе оказаться чтобы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Такой не подойдёт же автору.

он такой прикольный, его некрасивость компенсируется чю и бабками))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Нет и не пойду, даже если оч. звать будут.
Патамушта имею недвигу в собственности и мне не нужны наследники 1 очереди наравне с моими детьми.
Кстати, кв в другом городе вы на себя оформили? Готовы половину ее левому мужику оставить?
Да, я знаю про добрачное, я сейчас про наследство.

Брак может быть и гражданский. Мне например, на штапм вообще плевать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

В смысле не занимаюсь? Я просто разрываюсь, между работой и детьми. Ну и счастья личного хочется, ведь жизнь одна. 

Я вам сейчас скажу, что такое не заниматься ребёнком. Подруга рассказала про девушку на работе. Она от мужа свалила и сейчас к ним на работу устроилась. Вечно ищет, кому ребёнка отдать, сама его не видит, пашет на двух работах и вечно в долгах. Соседям ребёнка оставляет, он в сад не ходит естественно, они из другого города. Вот где не занимается. А мне тут говорят от мужа уйти вникуда. В такой же попе оказаться чтобы. 

«Подруга рассказала...» можно я дальше читать не буду?ваш ребёнок истерит,вы детей собираетесь то оставить мужу,то сдать в ДД.Вы как мать полное гумно,уж извините.все пытаетесь писю пристроить свою,бегаете за соседом с грудничком наперевес,регистрируетесь на сайтах знакомств при живом сожителе.Дети вам нахрен не нужны.Вот их очень  жаль.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Брак может быть и гражданский. Мне например, на штапм вообще плевать. 

а  как  ваши  подруги к этому относятся?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В смысле не занимаюсь? Я просто разрываюсь, между работой и детьми. Ну и счастья личного хочется, ведь жизнь одна. 

Я вам сейчас скажу, что такое не заниматься ребёнком. Подруга рассказала про девушку на работе. Она от мужа свалила и сейчас к ним на работу устроилась. Вечно ищет, кому ребёнка отдать, сама его не видит, пашет на двух работах и вечно в долгах. Соседям ребёнка оставляет, он в сад не ходит естественно, они из другого города. Вот где не занимается. А мне тут говорят от мужа уйти вникуда. В такой же попе оказаться чтобы. 

вы думаете новый мужчина будет содержать вас и ваших детей?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Брак может быть и гражданский. Мне например, на штапм вообще плевать. 

тогда удачи!
по теме - реально, я так гражданского мужа нашла. Правда, потом все равно разбежались, но это уже другая история)))
Кстати, мне сегодня утром сообщение с сз пришло, кто-то мне написал. Висит у меня анкетка с тех времен, когда младшего ребенка еще не было)) Так они сделали все функции платными! Чтобы сообщение прочитать надо подключить платные функции! Удалюсь я оттуда в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka ну во первых, детей мужу оставлять не собиралась. Про детдом мысли, чтобы уйти от мужа. Иначе буду детей по соседям приставать и кому там ещё, чтобы работать. А посторонние люди не несут ответственность за них, спрос только с меня. А в детдоме ответственность на работниках, как никак. 

Как вы говорите, писю пристроить... А вы замуж для чего выходили? Не писю пристроить? Или если с первым мужем не сложилось, мне на себе крест поставить, лишь бы такие, как вы, не обсуждали? Ага, конечно... 

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

вы думаете новый мужчина будет содержать вас и ваших детей?

 

Ну по крайней мере буду искать такого. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка я выходила замуж по любви.вам и не светит.У вас и первого мужа нет!он так и подписался на вас жениться.не обольщайтесь.

ваши дети разорятся на психологов с такой мамашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Ну по крайней мере буду искать такого. 

эт надолго)))

сейчас мужики сами ищут куда пристроиться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вы замуж для чего выходили? Не писю пристроить? 

Аааа, продолжайте, не останавливайтесь! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вы замуж для чего выходили? Не писю пристроить? Или если с первым мужем не сложилось, мне на себе крест поставить, лишь бы такие, как вы, не обсуждали? Ага, конечно... 

вас наверное это удивит, но нет,  замуж выходят чтобы создать семью, уважать своего супруга, завести детей, любить их, воспитывать, потом выпустить во взрослую жизнь, няньчить внуков, встретить старость с человеком с которым прожил всю жизнь

замуж выходят по любви.... а лисичка это всего лишь лисичка, которая нужна до поры до времени, одной лисей сыт не будешь

в вашем же случае кроме нее предложить нечего. это то и ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

@Милашка-мамашка я выходила замуж по любви.вам и не светит.У вас и первого мужа нет!он так и подписался на вас жениться.не обольщайтесь.

Вы выходили замуж по любви, а я думаете по другому хочу? Нет уж, без любви не вариант. Мне просто штаны рядом не нужны! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы выходили замуж по любви, а я думаете по другому хочу? Нет уж, без любви не вариант. Мне просто штаны рядом не нужны! 

то что вы сейчас делаете выглядит как раз так как будто вы ищите очередные штаны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы выходили замуж по любви, а я думаете по другому хочу? Нет уж, без любви не вариант. Мне просто штаны рядом не нужны! 

Да никому такая как вы не нужна и даром.смиритесь)вам и просто штаны не светят,тк и этот скоро свалит.займитесь детьми.А то они вырастут и сбегут от вас подальше.останетесь вы одна,у разбитого корыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы выходили замуж по любви, а я думаете по другому хочу? Нет уж, без любви не вариант. Мне просто штаны рядом не нужны! 

не разорвав эти отношения, вы ищите другие...какая тут любовь, вы именно пристраиваетесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь большой и чистой любви, селянка? Приходи на сеновал (c)

Бггг. Чет навеяло :D

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы выходили замуж по любви, а я думаете по другому хочу? Нет уж, без любви не вариант. Мне просто штаны рядом не 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вас наверное это удивит, но нет,  замуж выходят чтобы создать семью, завести детей, любить их, воспитывать, потом выпустить во взрослую жизнь, няньчить внуков, встретить старость с человеком с которым прожил всю жизнь

замуж выходят по любви.... а лисичка это всего лишь лисичка, которая нужна до поры до времени, одной лисей сыт не будешь

в вашем же случае кроме нее предложить нечего. это то и ужасно

Я ответила про писечку так же, как и мне написали. На глупые коммент, следует такой же глупый коммент. Если взрослая женщина думает, что мужчину ищут, чтобы писечку пристроить только, что уж тут сказать... Что бы её пристроить, далеко ходить не нужно. Желающих много, только захотеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я ответила про ...

все! баста!

я перестаю понимать поток ваших мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

То что я увидела, явно интеллектом не блещут, судя по фото. Да и там не средние, а ужас. 33-34 года, а морщины уже от глаз до подбородка. 

по фото интеллект не видно. морщины- неизбежное следствие любой жизни.   у меня есть симпатичная и одновременно очень тупая знакомая. так что нет связь между привлекательностью и интеллектом небольшая. вспомните Эйнштейна. на редкость непривлекательный мужчина,однако же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

то что вы сейчас делаете выглядит как раз так как будто вы ищите очередные штаны

А что я делаю? Хочу найти штаны, да. Не юбку же. Но штаны любимые, чтобы создать семью, а не просто потр... я. 

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Да никому такая как вы не нужна и даром.смиритесь)вам и просто штаны не светят,тк и этот скоро свалит.займитесь детьми.А то они вырастут и сбегут от вас подальше.останетесь вы одна,у разбитого корыта.

А вы прям знаете, нужна или нет? Смешно)) Может вы мужик, тут под бабу маскируетесь)) Иначе откуда вам знать, что нужно парням?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и диву даюсь, какая же автор глупая

прям святая невинность...

тьфу, живет с мужиком, и кому то тут доказывает, что она не ищет штаны... позорище

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну как что? Любовь и все остальное, что могут предложить женщины мужчинам в семье. Главное, чтобы чувства вспыхнули. 

что  именно вы подразумеваете под "все такое"?  у мужчин эта фраза имеет вполне конкретный список внутри. если у вас это  только  пися,то  будет мимо  кассы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...