Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

18 минут назад, Karriko ?? сказал(а):

Вероничка, @Weronika88, УРА ??! С победной темкой тебя, милая! Пусть примета сбудется, и в сентябре в животик у тебя поселится прекрасный малыш ?@@@!

Спасибо!!!??????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вечер добрый!

Мы вечером успели кучу дел уже сделать...

Егор отстрелялся по нормативам, перекличку посетили, подстриглись... я на покраску с мастером договорилась... с Полинкой попытались пообщаться... ей нравится, кае Егор содержание мультика пересказывает... а Егорка, увлекшись рассказом, не чувствует, как Полинка его пинает... потом мы решили, что ей сил не хватает... пошли кормить ужином и вкусняшками потом..)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? спасибо большое?

@Юлия@ ого. Ну здорово, ждем) Начну паковать чемоданы

@EAU Василий у тебя и правда с такой живой мимикой. Вообще серьёзный парень. Я еще с фоток с роддома заметила, что у него взгляд такой взрослый. На фото прям заждался вас уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU спасибо Маришка! Василий такой классный! Ттт на вас! 

У всех детки в месяц по килограмму набирают, у меня 500-600 гр...

Юльчик, но Рома то богатырем родился!!! Может поэтому? У меня Васька родился 3100/ 54, выписывались из роддома 2920.. но больше киллограмма набрал, но пропорции тела остались, высокий стройный, в нас

39 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксютка? спасибо большое?

@Юлия@ ого. Ну здорово, ждем) Начну паковать чемоданы

@EAU Василий у тебя и правда с такой живой мимикой. Вообще серьёзный парень. Я еще с фоток с роддома заметила, что у него взгляд такой взрослый. На фото прям заждался вас уже)

Да, Юленька, он частенько так смотрит что кажется все понимает и вот секунду и отпустит циничную шуточку )))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, EAU сказал(а):

Юльчик, но Рома то богатырем родился!!! Может поэтому? У меня Васька родился 3100/ 54, выписывались из роддома 2920.. но больше киллограмма набрал, но пропорции тела остались, высокий стройный, в нас

Да, Юленька, он частенько так смотрит что кажется все понимает и вот секунду и отпустит циничную шуточку )))) 

Все может быть. Главное что здоровый. В прошлый четверг мы весили 6700 (+600). Пусть у всех детки будут здоровыми!!!

Всем доброй ночи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

С новым циклом, пусть он обязательно будет беременным!!!

Всем доброго утра!!! Пузиков с недельками!!!

ПЯ когда ХГЧ больше 1000, а сб после 6 недель.

Спасибо?

Девочки фотки классные???все такие хорошенькие???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои  хорошие!!!

@Ксю 555 Ксюня, вас поздравляю с рождением Доченьки 7 лет назад!!! А Валюшу с днём рождения!!!!!!Обнимаю и целую!!!

image-2.jpg

@EAU Маришка, Василий такой красавчик!!!!

10 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, домик сентября готов! сейчас на проверке у модераторов. 

Молодчинка!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Доченьку С Днём Рождения!!!????

 

@EAU Василий просто супер ??? Ттт на вас!

Ой, забыла поздороваться!!Всем доброго утра!!!

А у меня вчера сын с мужем приболели? Весь вечер лечила обоих, а сегодня все равно сама встала с соплями?. Сегодня лечимся всей семьёй?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Ксю 555 Доченьку С Днём Рождения!!!????

 

@EAU Василий просто супер ??? Ттт на вас!

Ой, забыла поздороваться!!Всем доброго утра!!!

А у меня вчера сын с мужем приболели? Весь вечер лечила обоих, а сегодня все равно сама встала с соплями?. Сегодня лечимся всей семьёй?

пусть скорее выздоровливают твои мужички!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) у меня оно тревожное( вчера вечером были выделения кирпичные какие-то толи бордово-коричневатые.. не много, на салфетке, выпила сразу дицинон и спать легла спокойная...а утром напряглась...вроде чисто щас, но живот и поясница странные...вроде и ноет...а вроде и ноет...лежу,боюсь вставать...а такие планы были на сегодня( буду лежать...вообще от чего они могут быть?( На УЗИ отслоек ТТТ не было...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем доброе утро) у меня оно тревожное( вчера вечером были выделения кирпичные какие-то толи бордово-коричневатые.. не много, на салфетке, выпила сразу дицинон и спать легла спокойная...а утром напряглась...вроде чисто щас, но живот и поясница странные...вроде и ноет...а вроде и ноет...лежу,боюсь вставать...а такие планы были на сегодня( буду лежать...вообще от чего они могут быть?( На УЗИ отслоек ТТТ не было...

леди, и ни каких резких движений! наблюдай! может это после УЗИ? тебе внутренним датчиком смотрели?

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, спасибо тебе за этот сочный, яркий домик!?

1467305498_2471.gif

очень рада что он вам понравился!!!!

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 да, внутренним, никогда такого не было...с сыном 20 раз делали УЗИ ни разу не было такого...да и если бы от узтто думаю сразу бы в тот же день они были...атотцелый день прошел, я активно его вчера провела...два раза гуляли, вечером к маме за малиной ходила...но ничего не болело...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...