Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,привет.Сорри ,немного не в тему,есть ли тут кто-то ,кто уже давно сидит на ЗГТ с полным отсутствием своего цикла? Как у вас с месячными,растет эндометрий?я уже 4 года принимаю фемостон 2-10 (диагноз СИЯ) ,и вот потерялись месячные,уже две пачки пропила,а их все нет,и эндик два мм по узи((( Вчера была .Вообще я все зрела на эко с ДЯ,но вот видимо слишком долго.

правда я тут жестко стрессанула,и сейчас очень низкий вес для моего роста,может это повлияло.печааааль

Ссылка на комментарий
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, не хочет расти эндик, крио на згт с блокадой ((( 7 д.ц. - эндик 5.3. Увеличили дивигель до 2г. Что ещё могу сделать? Велик, пресс, ананас подключу. Вот как чувствовала, не хотела згт. Пы.сы. в обычном цикле эндик нормально растет, не меньше 9.0

И ещё вопросик - куда эффективнее мазать дивигель? 50 кг при росте 163 см. Короче, дрыщ. Дивигель же на жирок мазать нужно, да? Нахрена я худела (((

Ссылка на комментарий

@Annacher дивигель и эстрожель на живот, внутреннюю часть бедер и от локтя до плеча снаружи.

Юля, я поздравляю тебя с первым УЗИ!

Сил читать и писать нет.. домой еле приползаю, работы - завал(((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Annacher почему на жирок? Область живота не у всех равно жирок ?

Насчет эндика - виагру девочки вставляют, очищают от оболочки, и таблетку во вл-ще. Аналог вроде силденафил называется, он дешевле

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я тоже мазала на низ живота, живот маленький , я 46 кг, НО! Теперь у меня прям жирок на животе стал больше, мажу второй цикл ? теперь стала на ягодицы мазать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Да, на ягодицы тоже можно. Забыла.

Который раз неправильно в этих запарках с работой считаю сколько выпито таблеток визанны... Вчера вечером показалось, что выпила вчера две, расстроилась. Сейчас пересчитала, нет, все нормально. Только надо в одно время принимать, а я забываю и пью ближе к вечеру. Надо перенести на вечер видимо..

И месячные расходились долго, сейчас заканчиваться не хотят, и какие-то непонятные... Сегодня иду на узи, посмотреть, полипы не наросли ли, поскольку мне не отменили эстрогены, а у меня кровит

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Annacher сказал(а):

Девчата, не хочет расти эндик, крио на згт с блокадой ((( 7 д.ц. - эндик 5.3. Увеличили дивигель до 2г. Что ещё могу сделать? Велик, пресс, ананас подключу. Вот как чувствовала, не хотела згт. Пы.сы. в обычном цикле эндик нормально растет, не меньше 9.0

И ещё вопросик - куда эффективнее мазать дивигель? 50 кг при росте 163 см. Короче, дрыщ. Дивигель же на жирок мазать нужно, да? Нахрена я худела (((

Разве это сильно маленький энд для 7 д.ц.?

14 часов назад, markovvinka сказал(а):

Девочки,привет.Сорри ,немного не в тему,есть ли тут кто-то ,кто уже давно сидит на ЗГТ с полным отсутствием своего цикла? Как у вас с месячными,растет эндометрий?я уже 4 года принимаю фемостон 2-10 (диагноз СИЯ) ,и вот потерялись месячные,уже две пачки пропила,а их все нет,и эндик два мм по узи((( Вчера была .Вообще я все зрела на эко с ДЯ,но вот видимо слишком долго.

правда я тут жестко стрессанула,и сейчас очень низкий вес для моего роста,может это повлияло.печааааль

Может надо по-больше эстрогенов добавить чтобы нарастить эндик, а то конечно нечему отторгаться. И может потом после вызова месячных надо попробовать отменить ЗГТ, чтобы репросистема попробовала вспомнить как надо работать, 4 года на ЗГТ- не мало... И овариамин попить вместо ЗГТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...