Перейти к публикации

Тема на поболтать. Про измены


Полезные сообщения

Девочки, второй день не даёт мне покоя тема измены. Не люблю смотреть подобные сериалы, но вчера решила посмотреть под настроение(как говорят основано на реальных событиях) 

Сокращенно расскажу сюжет:

Жена узнала, что со счета снялось больше 100 тыс, потом увидела что муж садит в машину молодую девушку. Муж говорит, что это девушка сына и вёз её в больницу, сын подтверждает. По итогу оказывается, что отец купил ему ноут, чтобы тот сказал что это его девушка,а на самом деле это оказалась его дочь от другой женщины,с которой он был в связи, перед свадьбой с настоящей женой. 

Убили слова, которые он говорил жене, что это случайно вышло и он не знал о дочери. и вообще мы же пожениться все равно хотели тогда и я тебя до сих пор люблю. Жена его простила, дочку приняла (потом оказалось что это не его дочь, но это уже не относится к теме). 

Неужели и правда такие есть семьи, где муж спокойно говорит что да, перед свадьбой погулял и ещё был удивлён, что жена сразу прощать не хочет?! Как по мне, то измена все равно была то, по любви или нет, не важно,было это неделю назад или 15 лет. Да ещё и сына подговорил(сын вообще пофигист какой то). Мне кажется узнать, что муж гулял 15 лет назад не снимает с него ответственности, и это все равно больно, хоть и прожили столько лет. 

Я не уверена, что смогла бы простить, а тем более принять дочь. Чтобы смотреть на неё и понимать что все эти годы он врал в верности. 

А как бы вы поступили на месте героини сериала? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож они до свадьбы с женой не спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Просто_счастлива сказал(а):

где муж спокойно говорит что да, перед свадьбой погулял и ещё был удивлён,

И жёны такие есть. 

И у каждого такого типа случая - свои мотивы, причины и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba это не уточнялось, но раз решили пожениться, нужно нельзя было потерпеть ещё немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто_счастлива сказал(а):

@Baba это не уточнялось, но раз решили пожениться, нужно нельзя было потерпеть ещё немного?

ну козел, что сделать. надо сесть да подумать, можно ли еще встретить козла получше или уже шансов мало, а потом решать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в сериалах обязательно люди не знают что такое контрацепция. Измены случаются, да. Прощать или нет дело каждого. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Получается, она его не девственником взяла? Стыд и срам.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - жене плохо жилось эти 20 лет? Если нет,то чего сейчас страдать то?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как  мне  вечно режет  глаз  это  слово "садит" )  Сажает  же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы простила измену 15-ти летней давности. Приняла бы дочку или нет, не знаю... хотя, кто я ей такая, чтобы принимать, есть мать, отец и норм.

А че сын должен был мамке на папку нажаловаться пойти? Такого не бывает))) сын сам мужик, в будущем косячник)) т.к больший процент изменяют.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, э, не сможете простить, тогда останетесь одна, да и все. А муж вскоре найдет себе другую жену, помоложе да поприветливей, которая и дочь примет и сына:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наят сказал(а):

Ужас какой. Получается, она его не девственником взяла? Стыд и срам.

Самое ужасное в этой истории! Я тоже в шоке.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю что-то через 20 лет и это была одноразовая акция, а муж служил верой и правдой все эти годы, то я закрою глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это  наверное  сюжет  какой  нибудь  передачи   с  тв 3 ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница встречалась с парнем, любовь и тд, она оч быстро залетела и оказалось, что в этот же период он с другой подшпехивался и там тоже залет. Он женился на моей однокласснице, живут 8 лет, 2 детей, про ту историю не вспоминают. Не знаю про другого ребёнка. Меня тогда это впечатлило(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Моя одноклассница встречалась с парнем, любовь и тд, она оч быстро залетела и оказалось, что в этот же период он с другой подшпехивался и там тоже залет. Он женился на моей однокласснице, живут 8 лет, 2 детей, про ту историю не вспоминают. Не знаю про другого ребёнка. Меня тогда это впечатлило(((((

Самэць!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Самэць!

Интересно было бы посмотреть на его спермограму по Крюгеру.

  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Самэць!

Дэрэвэнский брутал. Узнала она после свадьбы на большом сроке, но удалось замять. Я узнала позже и больше не смогла семьями дружить ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было давно, наверное, простила бы. Но при условии, что муж бы рассказал про ребёнка, когда сам узнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наят сказал(а):

Интересно было бы посмотреть на его спермограму по Крюгеру.

Так ему 21-22г был на тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Моя одноклассница встречалась с парнем, любовь и тд, она оч быстро залетела и оказалось, что в этот же период он с другой подшпехивался и там тоже залет. Он женился на моей однокласснице, живут 8 лет, 2 детей, про ту историю не вспоминают. Не знаю про другого ребёнка. Меня тогда это впечатлило(((((

Как-то в новой компании мне сказали,что мы с подругой очень похожи.Я отвечаю мол,да что там мы и показываю на двух других девушек,которые реально очень похожи.Они такие чуть ли не в голос:"А мы сестры.Разница в возрасте 1 месяц".И смеются,смешно им)))Папаша так же поступил

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такое в жизни бывает.. Как поступила бы не знаю, в таких и многих других вопросах предпочитаю не зарекаться, проблемы решать по мере поступления, как оно заранее - не предугадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация, думаю, не редкая в принципе, только в основном без беременностей обходятся. На мальчишниках и девичниках тоже многое может произойти, но считается, что ДО свадьбы можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал небось российский? Это у нас и у вас такое женское сознание. Прощать, терпеть и т.п. я вот заграничный Доктор Фостер смотрела про измену. Посмотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...