Перейти к публикации

Тема на поболтать. Про измены


Полезные сообщения

Вот потому я не смотрю российские сериалы. Поток бреда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Вот потому я не смотрю российские сериалы. Поток бреда...

а  меня   порой  именно  это  забавляет. ))) но  я только с  тв  3   смотрю типа  ведьмы  бабки))  Прет  почему то.

@_Clever_  и все вроде довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

а  меня   порой  именно  это  забавляет. ))) но  я только с  тв  3   смотрю типа  ведьмы  бабки))  Прет  почему то.

@_Clever_  и все вроде довольны?

А у меня каждый раз ощущение, что я с первых минут знаю, кто кому изменит, кто заклятая подруга, кто сядет и чем вся эта муть закончится. Самое печальное, что так и происходит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelly S сказал(а):

а  меня   порой  именно  это  забавляет. ))) но  я только с  тв  3   смотрю типа  ведьмы  бабки))  Прет  почему то.

@_Clever_  и все вроде довольны?

Насчёт их мам - не знаю,а девчонки вполне себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня понятие измена может дика для кого-то, но считаю, если до свадьбы парень с девушкой встречаются, у них отношения и все серьезно, любой перепихон на строноне (с любой стороны) - это измена!! И никакие оправдания, что это до свадьбы не подействуют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот  прям сразу и пинком под зад из-за событий 20-летней давности? ну, скорее нет, чем да.прежде чем решать, села бы и взвесила,чего больше потенциально  теряемых плюшек или приобретаемых проблем себе на голову и в сердце.  возможно, попыталась бы извлечь  всю возможную выгоду из  ситуации для себя по  максимуму. возможно,даже  с запасом на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не бросил ребенка, общается, растит. Уже хорошо

А вообще много кто в настоящем на две семьи живёт. И дети в обеих семьях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так живёшь, живёшь 15 лет в счастливом браке. Пишешь тут советы на БП. Уверена, что у тебя любящий верный муж. А потом бац. И контрольный в голову. Оказывается, он козёл. А я не счастная. 

PS я даже запариваться не буду, что там было 15 лет назад. Буду жить и дальше счастливой. А если какая зараза захочет мне глаза открыть, пошлю её помыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива А что за сериал-то?

3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

А у меня каждый раз ощущение, что я с первых минут знаю, кто кому изменит, кто заклятая подруга, кто сядет и чем вся эта муть закончится. Самое печальное, что так и происходит...

А я в реале чувствую, если люди женятся - будут они жить или разведутся... Вот жеж блин. Лучше б чем другим меня озаряло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вот я тоже вчера пол дня смотрела этот канал. 

@nestik если не ошибаюсь, "Не ври мне". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Просто_счастлива сказал(а):

вот я тоже вчера пол дня смотрела этот канал. 

@nestik если не ошибаюсь, "Не ври мне". 

  у них там этот сюжет    в разных  передачах  бывает))))

 Кстати один  раз  я просто оофигеела,  показали  сюжет   в  передаче  где  какие то реальные  случаи  брали  за  основу...и я  просто обалдела.   Актер  похожий внешне,  имя,  имя  его отца,   ситуация... имя  друга главного героя...   - там  был  случай  про который  Я ЗНАЮ, это было в жизни  мальчика  с которым у меня отношения первые были!   С которым правда   оч не долго все было.    они   дети  обеспеченных  родителей,  что бы кому то отомстить  украли  оружие (охотничье)  родителей,  напали  на   каких то  отморозков, и кому то там  даже ногу прострелили.

@nestik   а  по фоткам?)

Так то если общаешься...  то это    часто  довольно не плохо видно.  Сколько я так  угадывала!  Причем  прям  четко   именно  почему  как и  ко изменит или  че  произойдет.

У  меня  даже  муж    иногда  угадывает    продержатся они или нет.

 На  самом  деле...вот так   объявляется ребенок  от  другой  женщины... Это просто  мега  жесть, и  очень больно.  Я  даже  представить  себе такого  не могу, не хочу.  Ладно  гульнул, но  ребенок

@Z-zanoza   я  тв  3  смотрю,  меня   оно иногда таак  расслабляет психологически)  Вот  почему то  иногда  прет  такие  тупые но при этом  какие то  не  навязчивые  не трогающие за душу  сюжеты  посмотреть, бытовуху  какую то , там  еще  вечно такие странные отношения   между   супругами,  друзьями.  

Как то друзьям  рассказала,  и  муж  подруги со смущением  признался что тоже   смотрит  )))))  

  Кости - тоже  сериал неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S по фоткам не пробовала. :)

Не знаю, обычно хотя бы одну сторону знаю хорошо и могу сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nestik   когда есть пример здоровых отношений и  видишь какие то нюансы  в  отношении друзей то как то понятно.  Отсутствие  близости, доверия очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ж сериал, в сериалах любят всякую такую хрень придумывать.

я вот сейчас смотрела - богатый папа своей дочке подсунул результат теста на днк ее мужа и ребенка его бывшей, подделал его для своей выгоды, а она пошла и кокнула бывшую. а папа доченьку в психушку засадил.

когда все это раскрылось, что ребенок не от мужа и папа так поступил с дочкой из корысти - она его кокнула. сантабарбара, блин

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужик встречался с будущей невестой, все было серьезно, но он ей изменил, то и все последующие года он будет гулять, это в крови. А значит, нифига не один раз, и сколько там у этого мачо детей - хз, но, если жена все эти годы ничего не замечала, то она сама клуша, и так ей и надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nestik сказал(а):

@Nelly S по фоткам не пробовала. :)

Не знаю, обычно хотя бы одну сторону знаю хорошо и могу сказать :)

А у меня есть подруга , городская до мозга костей , вышла замуж второй раз за деревенского, и естественно поехала за ним в деревню. Так мы в своей компании , зная её , давали максимум год , и что она вернётся и не будет с ним жить....а вот нет ошиблись , уже 7 лет там , а были абсолютно все уверенные в обратном на 100%:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Вот так история!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, в жизни, действительно,  чего только не бывает. 

Близкая нам семья-во где змеиный клубок.

Муж с женой 10 лет не имели детей, она старше его на 6 лет и выше на голову. Он делает операцию на варикацеле. Знакомимся на работе с практиканткой - пигалицей, младше на 17 лет. Дальше Роман, страсть.  Первая беременеет жена.  При этом муж уходит от нее и начинает жить с пигалицей. Пигалица в ярости и разочаровании вся рвет и мечет, как же, там был секс, раз будет ребенок. От злости параллельно встречается с бывшим мужем. И тоже беременеет!

Рождается там дочка и через 6 или 7 месяцев тут. 

Дочка от пигалицы похожа на первого мужа, он даже предлагал сделать тест ДНК,  но она не хочет(когда дочке  было 2-3 даже подарки передавал для нее).  Всем рассказывает, что соломенные волосы и янтарный глаза в прабабку (которую в глаза никто не видел по причине ранней смерти). Вопрос так и остался открытым. Муж не в курсе наличия интриги и без всяких сомнений спокойно живёт. Родили еще одну дочь. 

Так и живут- первая старшая жена замуж не вышла, поддерживает с бывшим мужем отношения.?

А младшая жена активно погуливает. Визуально, семья как семья-двое детей, совместный отдых и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, зная себя, как бы мне трудно не было, но если узнала бы, что до росписи мой муж, живя со мной, деля одну постель и был с кем-то перепихнулся,  ушла! Не важно сколько с ним вместе.

Я верная, и требую такого же отношения ко мне.

Даже, будучи на берегу начала семейной жизни, я дапытывалась,  нет ли у моего будущего мужа внебрачных детей? (не мальчиком уже начинал семейную жизнь). Мне был дан отрицательный ответ. Ну, пока за 8 лет совместной официальной жизни, ни кто не явился и не сказал "здравствуй папа, это я". Если, не дай Бог, такое случится, я тоже пошла бы подала на развод. Это мои тараканы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ой, в жизни, действительно,  чего только не бывает. 

Близкая нам семья-во где змеиный клубок.

Муж с женой 10 лет не имели детей, она старше его на 6 лет и выше на голову. Он делает операцию на варикацеле. Знакомимся на работе с практиканткой - пигалицей, младше на 17 лет. Дальше Роман, страсть.  Первая беременеет жена.  При этом муж уходит от нее и начинает жить с пигалицей. Пигалица в ярости и разочаровании вся рвет и мечет, как же, там был секс, раз будет ребенок. От злости параллельно встречается с бывшим мужем. И тоже беременеет!

Рождается там дочка и через 6 или 7 месяцев тут. 

Дочка от пигалицы похожа на первого мужа, он даже предлагал сделать тест ДНК,  но она не хочет(когда дочке  было 2-3 даже подарки передавал для нее).  Всем рассказывает, что соломенные волосы и янтарный глаза в прабабку (которую в глаза никто не видел по причине ранней смерти). Вопрос так и остался открытым. Муж не в курсе наличия интриги и без всяких сомнений спокойно живёт. Родили еще одну дочь. 

Так и живут- первая старшая жена замуж не вышла, поддерживает с бывшим мужем отношения.?

А младшая жена активно погуливает. Визуально, семья как семья-двое детей, совместный отдых и т.д

вот  это наказание гулящему мужу! прям пилотаж судьбы 800-го уровня. эк его  карма-то раскорячила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни знаю такую..у знакомого была девушка..они встречались..потом расстались, он женился на другой, а через 25 лет к нему пришел его сын..

Жена так и не смирилась..хотя как по мне тут и измены то никакой..за что извиняться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@mashe ну... он наверно до брака должен был оставаться девственником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, floxa сказал(а):

ну... он наверно до брака должен был оставаться девственником

Вот вот...при чем он то не знал о сыне и о Б, какие к нему претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mashe ну это честно уже лишь бы придраться, как говорится. до знакомства у каждого в паре была жизнь, в которой не было другого, но были другие люди и ситуации. но они остались в прошлом после знакомства. началась новая жизнь. то что в прошлом там и осталось...

бред обижаться на такое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, floxa сказал(а):

бред обижаться на такое

Согласна, но как оказывается многие иначе считают??? когда на работе узнали, много женщин были на стороне супруги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...