Перейти к публикации

Отдых с детьми в Турции


Анютенок

Полезные сообщения

Мы тоже всегда берём индивидуальный транспорт в Турции, но мы из-за детских кресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Индивидуальный трансфер или на геттраесферс или transferiya шикарный перевозчик с дешманскими ценами и шикарными микриками - общение в ватц апе на русском, деньги можно нал, можно сберонлайн, если чего вот номер +90 544 209 38 95 . Всегда так катаюсь.

Это из Антальи только? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютенок да, я про центральный ав писала. Оттуда автобусы в аэропорт идут. Они достаточно часто ходят.  Если сами всё-таки решите ехать, то маршрутка из вашего города на центральный ав приезжает? Если да, то должны все успеть. А если ещё по городу до ав добираться, то в 14.00 наверное поздновато в Минск приезжать. Можно ещё заказать трансфер из Минска в аэропорт. Стоит рублей 35-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Анталии, прям на выходе из аэропорта, в магазине купили воды и перекусить. Цены достаточно низкие. Там же есть Бургер Кинг и ещё что-то. Расплачивались обычной банковской картой. Очень удобно. Поменяли только мелкие доллары на чаевые и для страшей в мини клуб ( футболку, сумку раскрашивать). 

Туда ехали на групповом трансфере. Они делают остановку, там магазины, ларьки с очень высокими ценами. Такой развод своеобразный. Плюс ещё перед этим гид сказал заниженный курс Лиры. Видимо, что бы цены такими высокими не показались. 

Обратно брали индивидуальный трансфер, заказывали через фирму, вроде той, что выше скинули. Отдали 55$. Мне понравилось. 

В бассейне лучше не купаться, руки тщательно мыть. 

Ещё я брала в этом году расширенную страховку на детей, пришлось воспользоваться. Впечатление ужасное от их медицины. Лучше не попадать и тянуть до своего города, если возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Katherine  Маршрутка на Институт Культуры приезжает. До центрального ав недалеко.

@Септария спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Это из Антальи только? 

Ну из Анталии, в Анталию. Этот регион. Остальное я на геттрансферсе беру, в Турции очень адекватно работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а какая стоимость, примерно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Септария сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka а какая стоимость, примерно? 

Смотря куда. Самую минимальную цену геттрансферсе она всегда мне дают. В Белек последний раз на 900 рублей ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Смотря куда. Самую минимальную цену геттрансферсе она всегда мне дают. В Белек последний раз на 900 рублей ездили

Спасибо. Полезный сайт. По цене посмотрела, чуть дешевле, чем был у меня трансфер последний раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все  будет  отлично!  Я  в Турцию одна с детьми не хочу  только из-за  турков приставучих)))

 Езжу  на  юг  наш.  Никуда  ттт не  теряются. На  экскурсию  поехала бы  запросто.

так что не бойтесь.  Все на  самом деле  совершенно не страшно.  5 и 7 не такие  и  маленькие  уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelly S сказал(а):

  Я  в Турцию одна с детьми не хочу  только из-за  турков приставучих)))

Что я делаю не так, почему ко мне никогда никто не пристает там??? И когда одна и когда с ребенком??? Мне уже даже обидно как то)))) столько лет в этой стране, столько зим. Максимум тактичные комплементы и помощь и не более. И в Анталии и в Мармарисе и в Стамбуле даже на Лалали. В Кушадасах как то были приставучий, оказались айзерами, коих там море. И по улицам хожу и по дискам одна. Что я делаю не так? И к моим подругам тоже не пристают ...

@Септария там принцип аукциона и цена обычно ещё чуть дороже чем светится минимальная, если не заморачиваться какого года машина, но совсем старых там и нет, то можно совсем дёшево уехать. Я много лет в разных странах их сервисом пользуюсь, в Турции работает мега адекватно, главное выбирать чтобы отзывов было много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka   вот этого я не  знаю))  У меня  все врем какие то  кадры   попадаются когда одна с детьми.  

А тебе хочется что б приставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S просто часто слышу, что пристают, а ко мне нет)) ну как то даже обидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Nelly S просто часто слышу, что пристают, а ко мне нет)) ну как то даже обидно)))

 что ты  приставаниями считаешь?  Может то что  мне  пристают тебе это так...))) ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ну я о том, что никакой навязчивости никогда в Турции не чувствовала, чтобы прям страшно и неприятно одной ехать  Ну Роксаланой назовут, могут комплимент ещё какой то сделать, подарить что то даже в магазине. Но так чтобы навязчиво себя предлагали, преследовали как то приставуче и тем более трогали - никогда. Могут пригласить куда то, говоришь - спасибо, но нет, извините и всё. В отеле могу и сама с кем то задружиться, общаться - с каким нить официантами, кальянщмками, барменами - чисто по дружески поржать без всяких поползновений с их стороны, потому что рамки всегда держу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka  Я тоже  рамки  держу  вообще то)     Странно  их не  держать  же.   

   Я  с  мужем  там  отдыхала, и с дочкой,     меня  некоторые моменты напрягали, не буду  уж  рассказывать,  мужа  не было б  были б и  поползновения. по крайней мере  то что  меня  уже  крайне напрягает. А  конкретное  поползновение было со стороны Поляка одного)))  Хотя   такое...  не то что  б  зажал  меня  в  углу)  ( это вообще пипец  был бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает женщина кокетничает, даже невольно, мужики ведутся. А бывает взгляд такой "не подходи", так и не подходят. Не ко всем и не всегда пристают. 

Септария, а где плохая медицина? И чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Мы уже вернулись) не так страшно, как казалось) номер, конечно, не ахти. И еда мне не понра. Но солнце и море сделали своё дело) в открытую никто не приставал, кстати) так, только комплименты делали)))

но пока мама была в турецкой бане, девочек свободные массажисты затискали и зацеловали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...