Перейти к публикации

3 дз, на тесте призраки??


candra

Полезные сообщения

Девочки всем привет, планируем 5 лет, делала две операции по удалению миомы Сейчас 3 дз сделала тесты и не пойму есть что нибудь, или мне кажется.Муж говорит, что если долго смотреть и хотеть,то обязательно увидет.Так хочется верить в чудо))) Фото после пяти минут.

IMG_20190717_133631.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что такое фото ужасное, захочешь ничего не разглядишь.

3 дз  - это ни о чем, какой ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если точно знаете дату овуляции и это точно 17 дпо,то тест отрицательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фото не очень,камера не очень,как не пыталась нормально сфотать не получается. 17 дпо, это по календарю.Овуляцию не отследила, устала этим заниматься.

Возможно отрицательный, будем ждать дальше.Читала в инете, что у многих не показывает даже с задержкой.Хотела сдать кровь на ХГЧ,но у нас такой анализ не делают к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте эви, они вроде, как самые чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижнем что-то кажется... но фото не четкое. И девочки правы - понять бы какой ДПО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу призраков. Может,  овуляции сдвинулась,  тогда все может быть. 

Переделайте тест,  в прошлом году самыми лучшими были Фрау,  сейчас  не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra если бы была нормальная фотка можно было хоть что то говорить, а с этой размытостью ничего не понятно, плюс и фон ещё тот... просто на окошке на белом листе бумаги и должно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задержка уже есть,  то что-то слабовато совсем на тестах.. По-моему, отрицательно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо огромное. Хотелось услышать мнение со стороны, завтра попробую утром ещё сделать. Мне уже на всех что та мерещится.Вы правы фото не очень.Или у меня уже глюки и всё таки оно, потом узнаю. Но пока сильно не надеюсь,чтобы не расстраивайся:)))

@Церера Да буду пробовать завтра, думаю разорится и купить электронный, как Вы думаете, чтоб уж точно наверняка!?

Недели полторы назад прибилась собака чужая, пришла во двор как к себе домой и никак не хотела уходить, я её сфоткала отправила по разным группам,хотела пристроить её, в итоге нашлись хозяева,чему я очень была рада (прочитала,что если прибивается собака или кошка это хорошая примета,к пополнению).Потом через неделю моя собака ощенилась, чему я была очень удивлена,т.к. она сидит на цепи.Снилось УЗИ с двумя плодами,потом тесты полосатые, потом опять тесты много пустых и три с четкими полосками,и последний раз снились груди, как будто они у меня большие такие,тяжелые.Вот так со мной играет моё подсознание;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, candra сказал(а):

Хотела сдать кровь на ХГЧ,но у нас такой анализ не делают к сожалению

Если у Вас правильно указан город, то в Улан-Удэ есть и ситилаб и инвитро, там по идее должны делать анализы на хгч ?

По теме-завтра попробуйте, конечно. Эти больше похожи на пустые, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•olga_nevesta• Нет я не в самом живу Улан-Удэ, я живу от него в 60 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, candra сказал(а):

@•olga_nevesta• Нет я не в самом живу Улан-Удэ, я живу от него в 60 км.

ну тогда да, проще тест, конечно, ну либо ехать туда, где эти анализы делают. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•olga_nevesta• Спасибо большое.Попробую тест сделать электронный,надеюсь они не врут.Есть значит есть,нет значит нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra ,  мне что-то кажется,  электронный может не поймать еще. 

Я бы через пару дней его сделала,  если полосочку на простых тестах будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу полоски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу,но только на нижнем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера Так и сделаю, куплю эвитест и электронный.Попробую пока на простых увидеть чётче))) За ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra знаете у нас мужем как вышло, решили что с осени надо попробовать забеременеть. Никаких предварителтнвх анализов я не делала, хотя хотела. И вот сентябрь- ничего, октябрь-ничего, ноябрь- ничего. От переживаний  у меня сдвинулись мес и в один месяц мне даде показалось что я бер и низ тянуло и грудь болезненая налилась и задержка - ничегошеньки тесты пустые. Потом пришли месячные, которые сдвинулись от нервов. В декабре я плюнула, сказала не хочу пока больше пробовать. Чувствовать разочарование от неудачи и допускать мысли что у нас что то со здоровьем Неприятно. Весь декабрь забили на кекс, а 31 декабря муж предложил попробовать и ему давно пора и от меня не убудет)  Весь январь жила и не чухалась? Опять была задержка, но я решила что это новый сдвиг и ждала когда наконец то мес придут ко мне. Пока на работе коллега не поделилась что она беременна и как дела у нас, ну я рассказала что вроде задержка , но считаю это сдвигом. Она предложила все таки проверить. Что я собсвенно и сделала. Купила коробочку на два теста. Были вот такие полосочки немного бледные. Это спустя 2 недели задержки. Так что не растраивайтесь и наберитесь терпения?

20190717_115805.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу розовую полоску на нижнем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бякушка Спасибо за поддержку.В прошлом месяце месячные пришли на 3 дня раньше, 3 дня шли, один чисто, пятый мазня.Я ещё подумала,что странно это, позже на 2-3 дня могли, но не раньше.Вот думаю, что может и правда цикл сдвинулся и овуляция тоже не известно, когда была.Буду ждать.

@Бякушка Скажите, а как себя ввел живот? У меня неделю все бурлит, и вечером ступни ног и ладони на руках горячие. И коты у меня их два, всё время спят у меня на животе;)))) Ещё забыла сказать, скинула 2 кг за неделю, которые я с трудом набрала за год( расстроилась).Сейчас 49 кг,а было 51 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сами тесты как призраки.. Все размыто. Сделайте пожалуйста четкую фотографию и желательно на белом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я вижу и на нижнем розовая, но это явно не 17 ДПО и электронный не покупайте, лучше такой вон зелененький как нижний, это БИ шур по моему, вот и увидите динамику если Б есть а там и на хгч можно если поярчает@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Нижний тест "Будьте уверенны", остался ещё один такой.Завтра хочу купить эви тест, посмотреть,что он покажет.

@ЮнаСлавкина Завтра сделаю новые тесты и сфоткаю их на белом фоне, посмотрю,что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, candra сказал(а):

@Lady Jul Нижний тест "Будьте уверенны", остался ещё один такой.Завтра хочу купить эви тест, посмотреть,что он покажет.

Ждем завтра от вас тесты)) <Be sure и  будьте уверены одно и тоже как я понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...