Перейти к публикации

Легко ли вы делаете выбор?)


Полезные сообщения

Всем доброго вечера! Я одна такая, или кто-то тоже так же как я «страдает». Не могу сделать выбор. Одежда себе, ребёнку, косметику, цвет телефона....ну вы меня поняли)))) я могу часами сидеть листать варианты, в итоге психую , и спихиваю кому нибудь, чтобы сделали выбор за меня. Муж мой отлично с этой проблемой справляется :) а я получив не тот результат, ещё и не довольна потом))) но так лучше, сняла с себя ответственность :) Есть ещё такие? Или вам легко даётся выбор? Вот видите прям -мне нравится, я знаю что хочу... как научиться ?:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неет,и никогда не могла быстро сделать выбор(

это мой крест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще простого выбрать для меня, главное было бы из чего и на что.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор - это муки мУчные ))) Большая редкость, чтоб так вот сразу - раз и моё! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время только с цветом волос меня кидает , зимой пол года не красилась, все не могла понять что хочу. А была я и блонда и почти черная, то старит, то волосы портит. Все остальное определяюсь быстро, но если это то что мне надо, а то бывает хочу и не знаю зачем оно мне ( типа всяких плоек и стайлеров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а для меня это наказание прям, пытка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ,автор,как мой муж)))Мука ходить с ним по магазинам,если ему что -либо нужно купить.И так во всем.Я все выбираю с одного взгляда,никогда не мучалась муками выбора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко выбираю. Сложнее перетерпеть, когда дочка выбирает из 60 пар чёрных школьных туфлей именно те, в которых она согласна будет ходить. Потому что процесс это долгий ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CatyK сказал(а):

Я легко выбираю. Сложнее перетерпеть, когда дочка выбирает из 60 пар чёрных школьных туфлей именно те, в которых она согласна будет ходить. Потому что процесс это долгий ? 

А сократить выбор до двух-трех нельзя? Откуда 60 туфель? А чего не тыща60?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по каждой мелочи страдаю, иногда сложно определиться чего хочу на самом деле. Это касается буквально всего: куда ехать отдыхать,  в каком ресторане поужинать, нужно ли делать беременную, ньюборн фотосессию или нет.... И так можно продолжать до бесконечности. 

На счёт покупок попроще, для себя вещи выбирать умею и часто в интернете заказываю, а вот как ребенку что-то нужно опять эти муки. Муж спасает, иногда советует, иногда решает за меня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно нормально. Есть тип людей, которые всю жизнь испытывают трудности в принятии решения при выборе чего-либо и им нужна помощь со стороны.

муж и дочь у меня такие- лучше реши ты, я и решаю. Мне не сложно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет мук, мне вещь либо нужна-либо нет

А что выбираете, автор, мы ща вам все выберем:Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, легко выбираю и принимаю решения. 

А муж все просчитывает и просчитывает, иногда убить хочется))))

При этом я редко ошибаюсь с выбором. Правда, если ошибаюсь, тоже чаще всего легко отношусь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти я решила на выписку заказать комбезик, или кофточку+штанишки вязанные, +шапочку и пинетки, ручная работа ? нашла в инсте аккаунт, и у них все красиво )))) не могу определиться, уже все мозги мужу прополоскала ))) не отвечает уже на мои сообщения ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко

@Мулене берите всё, и то, и другое. Потом сделайте фото сессию, после выписки, на память. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному.  От настроения зависит. 

В последнее время прям легко получается. А иногда прям никак. Но если выбираю, то не жалею, а если начинаю сомневаться, то потом все равно понимаю, что все правильно сделала. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как- то сначала осознаю, что мне нужно, а пото́м нахожу максимально приближённое, иногда прям точно такое, как хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в теме отдыха я мечусь месяцами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю теорию и когда покупаю, точно знаю каким критериям покупка должна соотвествовать, поэтому делаю выбор быстро и легко, начиная от квартиры, заканчивая пельменями. Еще и помогу выбрать впередитупящему, выбирающеку между докторской и молочной колбасой. Любой шоппинг у меня занимает мало времени.

Решения тоже быстро приинимаю. Всегда знаю что хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранение семьи или развод

Замуж или не надо

Ребёнок или карьера

Смена гражданства или сохранение старого 

Операция или лечение

Тортик или черный хлеб

Это да, сложно ппц,  а все остальное фигня,  не задумываюсь даже,  четко знаю что хочу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в магазине нет привычной мне марки хлеба, способна зависнуть у прилавка минут на 15)))  И так во всем. Я беру в примерочную 5 платьев и надеваю их по кругу раз 100)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет телефона-муки выбора.. Вы серьёзно? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же. Потому предпочитаю интернет-магазины. И заставляю себя делать выбор и не зависать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, это прям про меня 100%!!!!!)))) Довожу мужа до нервного тика этим)) Я могу и часами, и днями, и неделями мучаться над каким-то выбором. И даже после принятия решения мучаюсь о его правильности)) Честно говоря мне это очень мешает жить, но по другому не могу. И, кстати, муки выбора у меня не только в крупных покупках или важных решениях, но и даже в банальных покупках продуктов или выборе шмоток)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...