Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот. СГ есть. Что со мной не так? Куда копать? Я предложила своему сделать мне ещё гистеру, но в Уфе, а не Сочи. У врача, который делал гистеру +лапару, и был результат-> беременность ( хоть и замерла, это другой вопрос). Как вы думаете?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// с чего бы это, отличная сг. Хотела чихнуть, но вспомнила что уже родила, поэтому бросаем в тебя памперс!

@йошечки_матрешечки и у вас все супер! Желаю тебе скорее увидеть// на и тоже пуляем памперс :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Везет же вам девочки, а мне видно такая спец попалась, было очень больно, не знаю, как я это вынесла, но держалась молодцом, девушку после меня под руки выводили, она сама даже идти не могла.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, hg4 сказал(а):

Везет же вам девочки, а мне видно такая спец попалась, было очень больно, не знаю, как я это вынесла, но держалась молодцом, девушку после меня под руки выводили, она сама даже идти не могла.

Вот такой «спец» меня когда то напугала, что проверка проходимости это « миниоперация»... я из-за этого несколько лет не шла на эту процедуру. Потом к одной бабуле попала, она руками, пассами лечила, так она сказала что у меня опущение живота, вправила и сказала что всё хорошо у меня, мол не ходи трубы проверять, но для своего успокоения сходи мол- пошла всё хорошо, потом и лапара подтвердила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @KGalinkaW спасибо!!!!!!!!!!!!!

@йошечки_матрешечки плюсуюсь!!!!!!!!!!! ладно я жирная, а ты чего?!!!! 

еще очень сильно переживаю насчет труб, гидрос под ? хотя я хорошо пролечилась, но страх есть

@Е-леночка спасибо!!!!!!!!!!! ооо, спасибо!!! обмазалась!!! как ваши дела? уже скоро 2 месяца)

@hg4значит у нее руки не из того места были, капец((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты на антиспермальные сдавала? Или тот же тест Шуварского?

Нет. Как это делается? Кровь?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Привет!

Был и стресс и 2 недели назад ОРВИ. Принимали как раз от кашля и ингавирин.

По поводу того что пьет, смотри, вот такой комплекс c херба, плюсом пьет еще витамин д3 2000. Маловато?

Витамин С заказала по 1000, подключу. Есть смысл в спермотоне? Норм отзывы? Оставлять все плюс спермотон или комплекс лучше приостановить и пить спермотон, С, дз и селен отдельно...

Да как-то маленькие дозировки очень,  это просто комплекс или именно для мужчин? Какие-то наши женские дозировки?? цинка мужчинам надо от 50 до 100мг, желательно хелатного. Селен 200мкг. Фольку 400-800мкг, причем они бывают такие же фолатные мутанты, по этому лучше сразу активную.  Вит Д не меньше 2000ед длительно. 

Про сперотон не подскажу, у нас его нету в продаже так я и не изучала. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Нет. Как это делается? Кровь?

Антиспермальные - кровь.

Шуварский- после па в О. Почитай точнее.

Я вот только первое делала, второе сложновато.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Антиспермальные - кровь.

Шуварский- после па в О. Почитай точнее.

Я вот только первое делала, второе сложновато.

Второе я не нашла в лабах Сочи. АСАТ (антиспермальные антитела) сдам. А его тоже в день овули ( примерно) или в любой день можно сдать?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка своему купила сперотон вчера, скзал для его эго 7% мало))) хочет пить помогайки 

л карнитин 750 мг

цинк 21 мг

вит Е 30 мг

фолька 400мкг

селен 70 мкг 

@Ola-la-// а есть ли смысл сдавать антиспермальные, есть мар отрицательный

может лучше ат к хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела hla  Не, это пока не буду сдавать 

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

 

@Ola-la-// а есть ли смысл сдавать антиспермальные, есть мар отрицательный

может лучше ат к хгч

А эти ат к хгч в какой дц сдавать? Ты посткоитальный сдавала?

Ссылка на это сообщение

А причем его мар, к твоим антиспермальным?

Насчет антител к хгч тоже уже как-то думала, но из того что читала- рекомендуют их сдавать если выкидыши были. 

Я сейчас на медроле, надеюсь он вообще все антитела глушит... Но асат сама давала, норм.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

л карнитин 750 мг

цинк 21 мг

вит Е 30 мг

фолька 400мкг

селен 70 мкг 

Вот прям хочется всех в 3 раза больше?

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

скзал для его эго 7% мало)))

??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у кого уже были Б хоть и ЗБ, с мужем с которым планируете, , то нет смысла в посткоитальном тесте уже (Шуварских)

Я просто уже не знаю куда копать?. Всё же хочу на гистеру, декабрь-январь. Как думаешь? У доктора, котрому доверяю

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки не знаю) я вообще подобные анализы не сдавала)))

@Ola-la-// я думала они взаимосвяязаны)))) а я метипред 1,5 года пью наверно все ат сдохли))))))))))))))))

@Латышечка прям в 3 ?!!! харя не трестнет!!!! его сначало 7% ужаснули..типа из 100% всего 7% я ржала так, а потом еще цена сперотона))))))))))))))) короче день шока был у него

@KASATKA// на гсг когда? что решила? 

дейзи, кажется писала, что может развиться шеечный фактор и Ре тоже говорила, хз на самом деле

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я просто уже не знаю куда копать?. Всё же хочу на гистеру, декабрь-январь. Как думаешь? У доктора, котрому доверяю

так ты недавно гистеру делала, нет? посткоитальный тебе точно не надо, ты заб от мужа, хоть и ЗБ, значит что спермикам нравится твоя среда?

у тебя все анализы на руках, если вы хотите платное ЭКО делать, то не тяни, ведь и эти анализы стоят денег, иди к Ре, прошу тебя!!! с такой спермой, без ИКСИ однозначно! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

так ты недавно гистеру делала, нет? посткоитальный тебе точно не надо, ты заб от мужа, хоть и ЗБ, значит что спермикам нравится твоя среда?

у тебя все анализы на руках, если вы хотите платное ЭКО делать, то не тяни, ведь и эти анализы стоят денег, иди к Ре, прошу тебя!!!

Вот пойду 1 октября за его анализами и , наверное, зайду к РЕ. Это клиника ЭКО, где муж сдавал СГ. У меня ещё нужно кольпоскопию сделать, маммографию, экг. Мазок обычный, мочу??‍♀️. Как подумаю, прям дурно становится 

В результате гистеры , в гистологии , мне не понравилось, что было написано что-то там фрагмент какого-то полипа. Вот я всё думаю, удалили весь полип, ведь их иногда на Узи не видят. Поэтому и хотела ещё гистеру у доверенного доктора. Но тогда уже анализы пересдавать нужно будет 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот пойду 1 октября за его анализами и , наверное, зайду к РЕ. Это клиника ЭКО, где муж сдавал СГ. У меня ещё нужно кольпоскопию сделать, маммографию, экг. Мазок обычный, мочу??‍♀️. Как подумаю, прям дурно становится 

все успеешь до конца цикла, если захочешь. Возьми с собой все свои свежие анализы

гистера когда была?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Латышечка прям в 3 ?!!! харя не трестнет!!!! его сначало 7% ужаснули..типа из 100% всего 7% я ржала так, а потом еще цена сперотона))))))))))))))) короче день шока был у него

Ну смотри, если в 3 раза то цинка будет 60, селена 210, карнитина 2000, фольки чуть больше 1мг. Как раз то что рекомендуют для улучшения качества. Но по деньгам как самолет купить конечно....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...