Перейти к публикации

А на этот раз что?(


All_is_good

Полезные сообщения

@kacandra вообще ничего не сказали. Не знаю,что делать. 

@lisyatka да. Сказали,что если живот дальше болеть будет -к терапевту и все. Я сказала,что утром шейка была 40 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года еще раз сходите на УЗИ, и пусть вагинально померят шм и от этого отталкиваться. 

У нас врачи более бдительные что-ли, если есть жалобы со стороны беременной, то в стационар ложат на пару дней, чтоб убедится, что все хорошо. 

Но, автор, с вашим чувством тревоги, врачи ссума сойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я вчера же была с утра на Узи . Через пару дней думаю повторить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне напомнили одну даму, которая 2 недели мозг выносила мозг врачам, что тут ей тянет, тут колет. Положили ее в РД под наблюдение, т.к. жалобы начались у не с 35 недель. И каждый день эта дама бежала к врачу и говорила, что она рожает и у нее схватки. Врачи, реально, приходили на смену, и спрашивали у коллег, которые уходили домой "эта ещё не разродилась". В палате с мадам "все вешались" и тоже с нетерпение ждали, когда уже разродится. Некоторые даже просили, в другую палату перевести, лишь бы не слышать каждый день жалобы и нытье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у нас тоже чуть что ложат. У меня сестра в туалет не могла сходить. Положили в роддом))) у нее спрашивают в палате, с чем лежишь, а она, - жду пока пос..у))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вчера так преподнесли мне все это в больнице ,что и шея короткая, и плод низко . Но при этом никто о госпитализации не заикнулся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а сейчас живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали, а эта дама осталась лежать. Через 4 недели я опять оказалась в РД на экс, отошла от наркоза, отвезли в палату и слышу знакомый голос "у меня схватки, я рожаю". И смех и грех. Бедные врачи! 

Т.к. моя палата находилась возле поста, слышала диалог врача и акушерки "если она не разродится  до следующей моей смены, пойдет на операционный стол. И да, прокесарили даму. После того как ее привезли после операции, ей опять все было не славо богу. И знаете почему? Потому что врачи изверги, исполосовали ее всю, и у нее все болит, и т.д и т.п. Отлежав ещё 3 дня  в РД, я сама чуть не свихнулась с этим нытьем.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisyatka живот нет. Поясница ноет. Ну это если прислушиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поясница всю беременность ноет) вы на учёте стоите? Может завтра просто на консультацию к врачу, который вас ведёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года оставтье себя и ребенка в покое!!!  Поясницу будет тянуть, ребенок будет больно толкаться, запоры у вас возможно будут, ребенок будет затихать на целый день, связки паховые будут болеть и ещё много чего может быть во время беременности. А когда ребенок родится, так ещё будет 100 всяких непонятое. 

Автор, работайте над своей тревогой!! Ведь ребенку от этого не лучше, что вы в вечном напряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки , я понимаю , как выгляжу. И так же бы говорила, если бы подобная истеричка вопросы задавала . 

Просто очень боюсь . И почитала ,что низко расположенный ребёнок -угроза . Моя врач будет только в четверг . Вдруг правда вчера так шейка скакнула и ребёнок опустился ниже . С ума сойти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ручном осмотре врач может определить только внешнюю часть шейки и ее состояние. Реальная длина - узи! У вас она замечательная. Ну на крайний то случай возьмите и сами попроситесь а стационар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@lisyatka живот нет. Поясница ноет. Ну это если прислушиваться 

а вы не прислушивайтесь.По вашим рассказам, у вас нормальная беременность, даже лучше, чем у многих. Вам об этом систематически говорят врачи. Вам нужно что-то делать со своей мнительностью. Вы консультировались у терапевта, он должен был вас послать к специалисту. даже не знаю, как вам написать, чтобы вы услышали. Хочется прям метровыми буквами. У вас основная угроза - это вы сами. Излишне нервная мама наносит вред своему ребенку. Но вам, судя по всему, на это начхать. Главное носиться как с писаной торбой со своими ощущениями.  При ваших частых посещениях врачей и ваших страхах, если бы у вас была бы реальная угроза, вас бы давно положили и держали бы в больнице.  Отправляют домой, значит, даже зацепиться не за что.

27 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Да девочки , я понимаю , как выгляжу.

нет, вы этого не понимаете. Иначе, вы давно с собой бы справились. Нашли бы специалистов и справились бы. Сколько видела нервных беременных (это вообще-то нормальное явление))) , вы уникальна. Здравый смысл отсутствует напрочь. Где ваши близкие? почему они вам не отключили интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вы переживаете,но вас не прошибешь! Купите Арабин и поставьте. И ходите спокойно. Вам уже минимум 3 недели советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наступил тот момент тут,как в сказке про мальчика и волка. Не верите мне. Но сейчас правда очень нужен ваш совет ,девочки. Прошу, скажите , это критичная ситуация ,если все -таки шейке стала короче и плод низко. Или неделю до следующего Узи это терпит? Пожалуйста, без иронии.

@Шри-Мама вот даже если прям сейчас закажу его,то на заказ он придёт через  неделю . Насколько это в моей ситуации долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года в вашей - это вечность?

Ничего никуда не скакнудо за один день!!!!!! Услышьте! Это мнение другого врача вот и все. Причем без измерений. И главное,я уже писала, шм плотная!!! Но вам этого мало! Что вы хотите ещё??! Чтоб реально угроза случилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

что низко расположенный ребёнок -угроза . Моя

Низко расположенная плацента да,  ребенок-нет. 

У меня в обе Б были низко дети,  спокойно доносила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну не могла шейка с утра до вечера так съехать. Почему вы не доверяете своим врачам? И слышите только плохое ну сказала одна врач что ребёнок низко и что? У меня на ручном осмотре Г вообще говорила, что матка кзади я ей говорю нет кпереди, отправили на узи ну и естественно кпереди. Г молча эту информацию восприняла. Я так понимаю вы не работаете и у вас есть лучший вариант ЛЕЖАТЬ, вот лягте и лежите до четверга, ножки на подушку, книжку в ручки и спокойствие.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы переживаете,но вас не прошибешь! Купите Арабин и поставьте. И ходите спокойно. Вам уже минимум 3 недели советуют.

Да можно и юнону,  нормально она держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// я работаю .... просто честно, ппц какой-то в голове . Уже бы сегодня на Узи понеслась . 

@Сarrie плацента вроде норм , поднялась. Сейчас 6,5 см.

@Ириночка// она прям повторяла -вы учтите,голова очень низко , шейка сантиметра 2,5 . я говорю «была утром на Узи. Она «ну у вас шейка кзади, я глубоко не лезла. Но ребёнок низко»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Ириночка// я работаю .... просто честно, ппц какой-то в голове . Уже бы сегодня на Узи понеслась . 

Я вас понимаю в какой то мере, НО девочки правы нервы сейчас худший попутчик только вредите. А что измениться от сегодняшнего узи? НИЧЕГО. Вы вчера были вам было спокойно, нет. Больняк открыть можете или за свой счёт на семейным обстоятельствам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// да я только вышла с него. Могу по полдня работать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...