Перейти к публикации

А на этот раз что?(


All_is_good

Полезные сообщения

Да. давайте автору накидаем сразу тем-ощущений для будущих вопросов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Шри-Мама хирург общупал же) 

@Фурия Дормидонтовна да пройдите же Вы мимо. Ну не трогаю Вас .

 

27 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем спасибо! Всем спокойной ночи! И не надо язвить кое-кому . Никто не заставляет отвечать на мои вопросы . А кто отвечает без издёвок и по существу - огроооооомное вам спасибо ,девочки! От души.  ?

Вам тут большинство с издевкой ответило, если что. Розовые очки снимайте уже скорее. Хочется Вам пожелать душевного спокойствия и здоровья, психического, в первую очередь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity А мне забавно было за животом смотреть: то в одну сторону торчит угол не пойми чего, то в другую. Видосики снимала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

@Rarity А мне забавно было за животом смотреть: то в одну сторону торчит угол не пойми чего, то в другую. Видосики снимала)))

Для кого-то забавно,  а для кого-то  боль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем спасибо! Всем спокойной ночи! И не надо язвить кое-кому . Никто не заставляет отвечать на мои вопросы . А кто отвечает без издёвок и по существу - огроооооомное вам спасибо ,девочки! От души.  ?

Здесь таких уже нет. Тех кто не ржет над вами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Здесь таких уже нет. Тех кто не ржет над вами. 

Я не ржу,  у меня матюшки)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie а для кого то вообще конец света. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот... а я что говорила...

девочки, а я вот нафига ваши последние комменты почитала про очучения после 30 недель??? и так планирую напополам с кучей опасений в связи с возрастом, так тут ещё и такие подробности ?

хорошо, у меня таз широоокий, может не так расходиться сильно костям придётся ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rarity сказал(а):

@Сarrie а для кого то вообще конец света. 

Муж в шоке был первый раз,когда увидел! ??? Спросил - это что? Больно? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а автору ещё скажу - что все мы тут нормальные люди в основном, и конечно, склонны сочувствовать больше, чем язвить. но... не забывайте про "волки, волки!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita79 сказал(а):

вооот... а я что говорила...

девочки, а я вот нафига ваши последние комменты почитала про очучения после 30 недель??? и так планирую напополам с кучей опасений в связи с возрастом, так тут ещё и такие подробности ?

хорошо, у меня таз широоокий, может не так расходиться сильно костям придётся ?

У меня вообще никакие тазовые кости не болели. Даже не знаю, что это такое. И изжоги не было. Так что не у всех беременность по одному сценарию протекает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна  ну я то тётенька в возрасте почтенном уже для первой беременности... но всё равно буду надеяться, что повезёт - и с забеременеть, и с выносить, и с родить нормально!

все равно других вариантов не дано ? и спасибо за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita79 из всех подруг только у меня было такое с болью в костях, возможно, вас пронесёт )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita79 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна  ну я то тётенька в возрасте почтенном уже для первой беременности... но всё равно буду надеяться, что повезёт - и с забеременеть, и с выносить, и с родить нормально!

все равно других вариантов не дано ? и спасибо за позитив!

Я тоже уже старпёром-первородкой считалась в 31. В роддоме о себе такое услышала, только помягче, естесно))) Всё будет хорошо у Вас!!! Здоровья Вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна а я вообще услышала от молодки в РД:“че, я дура, после 30 рожать?” нет. ты просто, дура.

У меня таз широкий, но разошелся так, что несколько лет еще не сходились кости.  Причем в районе жопы вывернуло. 

И изжога была - пачку Ренни, как конфетку слизать. 

А орехооов как хотелось, миндаля. жрала, как не в себя. а потом бээээ. а орехами бэээ знаете, как “клево”? и ниче. почти до 42 недель досиделась мадам. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rarity сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна а я вообще услышала от молодки в РД:“че, я дура, после 30 рожать?” нет. ты просто, дура.

У меня таз широкий, но разошелся так, что несколько лет еще не сходились кости.  Причем в районе жопы вывернуло. 

И изжога была - пачку Ренни, как конфетку слизать. 

А орехооов как хотелось, миндаля. жрала, как не в себя. а потом бээээ. а орехами бэээ знаете, как “клево”? и ниче. почти до 42 недель досиделась мадам. 

Да разных дур можно встретить))) Так обо мне вообще из медперсонала роддома так между собой говорили))) Хотя сейчас вроде тенденция такая и у беспроблемнобеременеющих  - рожать первого в 30+ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Я не ржу,  у меня матюшки)))) 

И я не ржу. Жалею. Автор нервы палит. Когда родит поймет только.

30 минут назад, Rarity сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна а я вообще услышала от молодки в РД:“че, я дура, после 30 рожать?” нет. ты просто, дура.

У меня таз широкий, но разошелся так, что несколько лет еще не сходились кости.  Причем в районе жопы вывернуло. 

И изжога была - пачку Ренни, как конфетку слизать. 

А орехооов как хотелось, миндаля. жрала, как не в себя. а потом бээээ. а орехами бэээ знаете, как “клево”? и ниче. почти до 42 недель досиделась мадам. 

У меня год еще плсле родов тазовые кости болели. И изжога - оооо, от глотка воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly зная уже чувствительность автора))) , то вряд ли))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сarrie сказал(а):

@Мама_с_этого_года к гастроэнтеролог не судьба?  Зачем вам гинеколог? 

Так в больнице же. Беременную через гинеколога принимают.

У меня недель в 30 первый в жизни приступ рефлюкса случился, и такой, что я чуть не поседела. Думала как минимум язва))) Ночью, боль очень острая и сильная. И понятно, что не гинекологическая. В обычной скорой сказали - не по адресу, вызвали акушерскую. Повезли в больницу, при которой РД есть. Сначала врачи скорой ковырялись, шейку щупали, ребенка слушали, потом в приемном все заново + УЗИ. Я все это время плевала в стаканчик слюни (не могла глотать) и умоляла о гастроэнтерологе. Сказали - сначала убедимся, что угрозы нет, потом все остальное... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а то что ребёнок низко расположен -это опасно? Просто врач прям уточнила -головка низко, шейка наощупь короткая . А вообще по Узи видно , что низко расположен ? Или это только осмотр ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как встал недель в 25 в головное,так и лежал до 38 недель. До этого боком как-то располагался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

16 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, а то что ребёнок низко расположен -это опасно? Просто врач прям уточнила -головка низко, шейка наощупь короткая . А вообще по Узи видно , что низко расположен ? Или это только осмотр ?

С такими данными мне пессарий поставили. И ни кто не спрашивал хочу или нет. Надо значит надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет. Автор едет,  говорит про шейку 40 утром,  ей говорят,  что шейка 25 и спокойно отправляют?  Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вас что домой отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...