Перейти к публикации

А на этот раз что?(


All_is_good

Полезные сообщения

Я думаю, что это кишечник. От него тонус может быть. Не комфортное состояние, а что поделать. Я вчера ряженку пила, тоже немного дискомфорт после неё в кишечнике, зато глицериновые свечки не нужны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo  пусть буду с.кой - но мне еще тогда казалось, что автору просто нечего делать, вот вообще, и вокруг в реале никто уже не реагирует. Поэтому писать сюда - единственное развлечение.

В общем ладно, чего-то я и правда разговорилась сама ?

Всё, пошла что-нибудь интересное почитаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны если ей легче от написания на форуме, то уж лучше пусть сюда выливает,чем себя накручивает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Самый трэш у автора начнётся с рождением ребенка. 

Но автор этого не понимает. 

Не факт. Не у нее же колики будут. А мне кажется,что она именно на СЕБЕ зациклена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коленно-локтевой позе постойте и если эспумизан давно пили ещё раз выпейте. Если ,простите, покакать не можете - дюфалак беременным можно. Даже я так не бдЕла, когда Б была, хотя 9 лет бесплодия за спиной.…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , ну я правда чуть что, очень переживаю ... вот реально живот скручивает , что аж спина болит. Естественно , я в Гугл, а там жуть пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала её общение с психологом. Вот где пипец. Даже он сказал, что с её не желанием работать со своими страха и ей никто не поможет. А она не желает с ними работать и думать. Так пишет "я не хочу думать об этом". Конечно, вопросы то проще строчить и страдать, страдать, страдать. Мне автора не жаль ни грамулечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Не факт. Не у нее же колики будут. А мне кажется,что она именно на СЕБЕ зациклена.

Шри,

Колики тут ни причём будут. 

Иррациональный страх за ребёнка будет. Гиперопека. Со всеми вытекающими... 

Ну, имхо, я по себе сужу. Я избавилась от этого практически полностью. 

Правда, у меня рациональный страх был, а у автора иррациональный. В этом у нас отличие. 

Грубо говоря, у меня не беспочвенный страх, а у неё на пустом месте... 

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки , ну я правда чуть что, очень переживаю ... вот реально живот скручивает , что аж спина болит. Естественно , я в Гугл, а там жуть пишут 

Вы, автор, находите проблему где её нет и в упор не видно вам проблему перед носом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Я тут почитала её общение с психологом. Вот где пипец. Даже он сказал, что с её не желанием работать со своими страха и ей никто не поможет. А она не желает с ними работать и думать. Так пишет "я не хочу думать об этом". Конечно, вопросы то проще строчить и страдать, страдать, страдать. Мне автора не жаль ни грамулечки. 

А зачем Вы это сюда написали? А если б суть Вашей переписки с психологом кто-то на всеобщее обозрение выложил? Да уж, Вы себе оочень правильную АВУ подобрали)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мы уже всё знаем о вашей шейке, но до сих пор не знаем пол малыша, или я пропустила, давайте лучше имя выбирать, вещички присматривать, ну как то отвлекаться. А по поводу болей, может у вас СРК? До беременности были эпизоды болей, особенно при стрессе? Ночные боли бывают?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat да вроде такого не было. А тут прям что-то слишком крутит . И нарастает ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

А зачем Вы это сюда написали? А если б суть Вашей переписки с психологом кто-то на всеобщее обозрение выложил? Да уж, Вы себе оочень правильную АВУ подобрали)))

Так это любой может почитать. Все в открытом доступе. Я не взламывала аккаунт или почту. А вы видимо опусы автора не читали ранее? 

Да, мне моя ава очень нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Oh my cat да вроде такого не было. А тут прям что-то слишком крутит . И нарастает ?‍♀️

Так съездите на осмотр в роддом! Вызовите скорую. 

Не проходит же от того что сюда пишите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Так это любой может почитать. Все в открытом доступе. Я не взламывала аккаунт или почту. А вы видимо опусы автора не читали ранее? 

Да, мне моя ава очень нравится) 

Много раз читала её беременные страхи. Да, их слишком много. Только про шейку тысча вопросов. Но тут же можно всё - от признаков беременности через час после ПА до цвета глаз котика или собачки. Пусть себе пишет про пуки, каки, газики на здоровье! 

Автор, у моей знакомой в 38 недель так схватки начинались, так что скорую вызывайте, если остальные советы Вас не устраивают. Лучше перебдите, тем более так долго не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 скорая наверное уже не будет скоро реагировать на номер телефона автора). Врач в панике уйдет в запой.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Много раз читала её беременные страхи. Да, их слишком много. Только про шейку тысча вопросов. Но тут же можно всё - от признаков беременности через час после ПА до цвета глаз котика или собачки. Пусть себе пишет про пуки, каки, газики на здоровье!

Ей не сюда писать надо, а заниматься своим психическим здоровьем. Столько, сколько пишет она об одном и том же, не писал никто за 10 лет моего пребывания на этом сайте. 

Её страхи это патология. Написание вопросов здоровья ей точно не добавят. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya скорую я всего раз вызывала  так -то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

Ей не сюда писать надо, а заниматься своим психическим здоровьем. Столько, сколько пишет она об одном и том же, не писал никто за 10 лет моего пребывания на этом сайте. 

Её страхи это патология. Написание вопросов здоровья её точно не добавят. 

С нас же не убудет ей очередной совет дать) Может пока пишет - успокаивается. Надеюсь ребенок родиться спокойненьким и не будет 100500 вопросов про него) Сколько там недель осталось-то?

9 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@Матильда48 скорая наверное уже не будет скоро реагировать на номер телефона автора). Врач в панике уйдет в запой.

Или уже ушёл вместе с утренним УЗИстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo как можно со страхами бороться?) 

@яблокo @яблокo пока вопрос грузился, вы уже выше ответили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы автор во все это ввязались,  ой зря

Вы как себе Б представляли? 

Вам сто раз писали,  что будет и болеть,  и тянуть,  органы смещаются,  дают сбой,  особенно кишечник. 

Выпейте дюфалак и просрррр...сь

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Viktoriiya скорую я всего раз вызывала  так -то 

Автор, как дела? Прошло? 

Пс, а какой срок у автора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo да не пойму . Все равно дискомфорт. И спина разболелась на уровне лопаток. Это то тут причём ??‍♀️

срок -24 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, автор просто троллит? развлечение у нее такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Viktoriiya скорую я всего раз вызывала  так -то 

А это потому, что в большинстве случаев вы сами прекрасно понимаете, что эти пучит-крутит-тянет ничего не значат и все в порядке...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...