Перейти к публикации

А на этот раз что?(


All_is_good

Полезные сообщения

Автор, если вам действительно плохо, вызывайте скорую: ставить диагноз через интернет еще не научились, а рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка грешно. А если вам скучно/муж внимания не обращает/настроение набросить говна на вентилятор/подставить нужное, перестаньте уже придумывать себе проблемы на пустом месте и будьте благодарны мирозданию за то, что кроме вашего вечного психоза, реальной угрозы для ребенка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta При ходьбе где лопатки тянет. А так рези и вздутие вокруг пупка и выше . Я пропустила ваше сообщение ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпой шейку готовят.Выпейте и будет повод задать ещё миллион вопросов.Автор,выпейте ромашки.Она уберёт спазмы.Можно свечку вставить папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин он кому как. Меня с него пронесло и живот крутило жутко, больше не баловалась свечами. Лучше полежать, посмотреть комедию, скушать мороженое и погладить животик... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор а вы больше лежите или иногда встаете?  и еще по поводу питания. вы, вроде, сильно переживаете насчет беременности.И у вас то там кольнет,  то там тянет. Так какого фига вы едите всё подряд? какие сосиски? пиццу ведь явно не сами делали, а покупная, куда кладут все подряд и тесто непонятно какое. Вам кто-нибудь говорил, что беременным жрать(простите) все подряд нельзя?? У вас все органы работают с повышенной нагружкой. И ребенок получает с кровью всякую гадость?  У вас кишечник пучит, а вы думаете, чем поужинать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уголь вы не пробовали??? Если проблема  с кишечником должно помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила уголь , ношпу одну и эспумизан . Это за весь лень сегодня . Все равно как крутит и режет. Едем в больницу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

 Едем в больницу . 

В вашем случае это лучший вариант. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 И хожу и лежу . А пицца домашняя. сама лично делала . И ела вчера вечером -норм было. А с утра съела - и вот. Хотя неизвестно ,от чего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  Вы что??? Неужели заканчивается эта пятичасовая, пятистраничная эпопея про газики, пуки, изжоги, психологию беременного психоза??? Что я читать буду???

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна добрее будьте , Вам зачтется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года спокойнее будьте, Вам легче наслаждаться беременностью будет и жить легче будет и ребенышу в животике комфортнее станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пугать ради спросила. У меня была боль в районе спины справа,будто отлежалась.отдавала чуть ниже лопатки. Думала неудобно ночью лежала. Потом днём случился приступ.я  часа вздохнуть не могла.мужв дома не было,не могла скорую вызвать.ждала его.у меня папа лежачий.пока муж приехал и боль отпустила.никуда я не поехала.вызвала терапевта и оказалось приступ панкреатита. Но у меня была боль и со стороны спины и с переди. Я единственное понимала,что это не гинекология. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё врача жду. Блин , на кресле посмотрели -шейка короткая сказали. Хотя сегодня по Узи -4 см. И кому верить ?

И сказали , ребёнок низко . Хотя по Узи опять же сегодня плацента от низа до 6,5 см 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

 

И сказали , ребёнок низко . Хотя по Узи опять же сегодня плацента от низа до 6,5 см 

Ребенок низко и плацента от внутреннего зева на 6,5см - это ВООБЩЕ РАЗНЫЕ вещи. 

И про короткую шейку - сколько? Там главное какое состояние. Может для данного врача 4 мало просто. 

В общем,не вижу смысла перепроверять на кресле данные утреннего УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка 26 мм с 26 недель и пессарий с того же срока. Плод низко был всю беременность. Доходила и родила. Меньше паники нужно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наощупь шейка 25 мм, как она говорит, твёрдая,закрытая . По Узи сегодня же -40 мм. 

@Шри-Мама я и не хотела лезть на кресло. Там при поступлении обязательно. Лучше бы она вообще ничего не говорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года к гастроэнтеролог не судьба?  Зачем вам гинеколог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Наощупь шейка 25 мм, как она говорит, твёрдая,закрытая . По Узи сегодня же -40 мм. 

@Шри-Мама я и не хотела лезть на кресло. Там при поступлении обязательно. Лучше бы она вообще ничего не говорила 

Здрасти. Как не говорила бы? Вы же для этого и поехали. Вы сами себя понимаете? ?

Причину ваших резей врач определил? 

Вообще, единственное,что вы должны знать- шм твердая и закрытая. На этом успокоиться, извиниться и ехать домой спать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я на кресле осмотра не хотела. И с этой шейкой. Верить Узи или реально так могла скакнуть за полдня. 

По резям -непонятно. Хирург щупал-ничего не сказал. Типа до завтра не пройдёт - к терапевту . Дежурного Гастро нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы сами то думаете? Линейкой измерить точнее длину или пальцем на глаз? 

Вот вам делать нечего - на выходных в больнице зависать, а не у мужа под боком на своей удобной постели. Моя не понимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну болит живот, режет . Ну ведь не прошло. И сказали, ничего не пить, не есть. Ждать завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знай врач вашу проблему,  она бы вам все 80 написала,  ну решила она на глазок,  что 25....вы сказали,  что утром на УЗИ 40 было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач пальцем измерить может только ту часть шейки во в?@#$%& выходит, а на УЗИ видят полностью всю шейку - следовательно УЗИ точнее. Главное консистенция шейки, а не длина при осмотре на кресле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie сказала . Она говорит «ну на ощупь с одну фалангу она , сантиметра 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...