Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сергей,папка дома,до завтра,пока меня не переведут, его сюда не пустят...

Позвонил мне и сказал,что когда мне малыша кормить принесут,чтобы я ему позвонила,чтоб он его писк услышал :)

Ссылка на это сообщение

Ирина77, ну как же - грех такое дело не обмыть!!!!

Моего племянника его папаша со сломаными ребрами отмечал.... Было весело как он под машиной от Полиции прятался - ну это ему было 20 лет, совсем обезбашенный еще был. 2ого уже не так....

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Мы с дочей поздравляем тебя и вашего папу с рождением долгожданного сыночка!!! Желаем расти ему крепким, здоровеньким, счастливым и самым красивым!!! А тебе скорейшего восстановления, побольше молочка и спокойных ночей!!!!

gallery_2_400_4314.gif

Ссылка на это сообщение

Лесенька, дорогая, поздравляю тебя!!!

Пусть Димочка растет здоровеньким и счастливым!!!

А ты поскорее поправляйся!

post-1609-1218381953.jpg

 

Серигей. Музьь.Анюта..., мне кажется , что я выманила. :blush: Ну, и Жанна помогла :grin:

Ссылка на это сообщение

А как же я! Вы пели-пели 2 дня - и ничего! :tomato: А как только мы с Ириной77предложили мужичку Димке что-то посущественнее - сахарок и гамбургер, так он сразу на волю и запросился! :tease:

Ссылка на это сообщение

:yahoo:

Урррраааааааааа!!!!!!!!!!..............

Поздравляю! Здоровья Вам с малышом!

И пусть осуществляются все ожидания связанные с появлением сыночка в вашей жизни!

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лесенька , поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Лесь - ты герой!!!!!!!!!!.....только родила - и сразу в инет!!!!!!!!!....здоровья вам с Димулькой крепкого-крепкого!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я уже встаю, хожу. Приносили мне моего сладкого :) , он поел чуток. Вроде сегодня еще раз принесут. Только тихий он какой-то: от груди отнимаешь-он на тебя смотрит и не кричит...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, у него еще аппетит не разыгрался :) Через пару дней войдет во вкус молочка,услышишь тогда,будешь знать,как грудь у ребенка отбирать :)

А ты умничка-встаешь уже :hug: А какая прическа у Димульки-волосики есть?Папе звонили?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, поздравляю с рождением сынули!!! Твой долгожданный маленький бычочек пусть будет таким же крепким как положено бычку!!! Пусть растет вам на радость!!!

plusone0.jpg

Ссылка на это сообщение

@Леся@, кушайте-кушайте :) пусть ест побольше молозива-скорее молочко прийдет и смесь медсестры не дадут. это для здоровья хорошо маму сосать и для маминого и для сынулькиного.

как ты, увидела его таким как представляла или другим?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...