Перейти к публикации

Беременность в левом углу матки!


tani1987

Полезные сообщения

@abyrvalg может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2019 в 10:59, strana Oz сказал(а):

У меня в 7 недель в левом углу ПЯ. В 8 там же, ходила СБ проверить, т.к. перед этим была ЗБ. На скрининге в 12 с чем-то плацента по задней стенке нормально расположена. В 15 недель по задней стенке и правому ребру, низкая плацентация 2 см от зева. Скоро на второй скриннг, поглядим как там будет

На скрининг съездила, срок 20+3, плацента по задней стенке и дну матки, нормально расположена. в первую Б кстати тоже на 1 скрининге была в верхней трети по задней, на втором - в дне матки, на третьем - по задней и правому ребру нормально расположена. В родах ЭКС, хирурги сказали плацента низко, когда доставали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

@kacandra добрый день! подскажите, а при такой миграции вашего эмбриона как изменялся ваш хгч? просто у меня подозревают что пя прикрепилось в устье трубы близко к матке и пока не понятно сел ли он на мышцу матки или на ткань трубы. ХГЧ скачет: 425, 413, 406, 592, 606...Врач говорит такое может быть при попытках пя прикрепиться в другое место. Поэтому интересна ваша динамика хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, рррегина сказал(а):

@kacandra добрый день! подскажите, а при такой миграции вашего эмбриона как изменялся ваш хгч? просто у меня подозревают что пя прикрепилось в устье трубы близко к матке и пока не понятно сел ли он на мышцу матки или на ткань трубы. ХГЧ скачет: 425, 413, 406, 592, 606...Врач говорит такое может быть при попытках пя прикрепиться в другое место. Поэтому интересна ваша динамика хгч

Про хгч не могу подсказать. Его никогда не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...