Перейти к публикации

ЧСС плода 84 удара, срок 6+4


Nastusha1369

Полезные сообщения

Уже не в тему, но когда я была на узи на таком сроке чтоб подтвердить Б у пя вообще не было сб. Просто сказали приходите через неделю, подтвердим наличие сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня . 5, 6 недель -102. 7 недель -105( сказали мало и ктр маловат, мазало сильно);8 недель -ЧСС 150 и ктр обгоняет на 1 день уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastusha1369 сочувствую вам,у самой год назад была вторая зб,тоже отставание  в сроках, сердцебиение 96,потом 104 чкрез нелелю , т е брадикардия. И в 7 нед где то зб.По генетике абортуса синдром Эдвардса,множественные пороки развития.Надеюсь 3 раз удача не отвернется.

Сил вам и восстановления морально и физически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta да, не критичные, в основном гетеро

@Tёnkaツ а после первой ЗБ кариотипирование не делали? Причину не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastusha1369 первая зб была полнейшей неожиданностью после успешной первой беременности 8 лет назад.Сердцебиение было отличное.Размеры все соответствовали.Единственное что загремена с отслойкой в 6 недель, пролечили,ретрохиалтная гематома стала рассасываться.в 11 нед на скриннинг пошла а там меня ошарашили зб, по ктр был срок 8.6 нед,т е замер где то через неделю после выписки.Была в шоке, не соориентировалась быстро и не сдала генетику абортуса(((

Вот во вторую зб знала что с эмбрионом что то не так, хгч рос не очень, потом сердцебиение-брадикардия и размеры меньше чем надо,и уже было понятно что замрет и что что то генетически не так пошло.Как итог по генетике дейсствительно синдром Эдвардса.

У нас с мужем кариотипирование нормальное пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было не соответствие размеров плодного яйца и ктр эмбриона. Яйцо отставал на неделю... К сожалению зб на сроке 8,4... Через недельку ещё сходите на узи. А препараты назначали какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...