Перейти к публикации

ЧСС плода 84 удара, срок 6+4


Nastusha1369

Рекомендованные сообщения

Девочки, плохого уже начиталась... Понимаю, что нужно чудо от Бога!! Просто хотела услышать было ли у кого такое чудо? Есть кто-нибудь с положительной историей при таком?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да может просто неправильно измерили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроверить.

Порадовать не могу,увы. ЧСС 94 в 7 недель и ЗБ в 9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не знаю какая ЧСС было на малом сроке, просто  сб"+"  ставили. Поэтому надейтесь и ждите. А вообще читала, что хорошо есть цитрусовые на таком сроке, если нет токса. Гоняют кровь по мелким сосудам хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КТР сколько ? Может у вас 2-3 мм и СБ только -только появилось ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТР 3,9 соответствует 5+4, а плодное яйцо на 6+4

@Elena_1710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с таким ЧСС история не утешительная, на сроке 6,5 ЧСС 89 ставили брадикардию, потом на сроке 7,4 ЧСС 102, а в 11 недель узнала что эмбрион замер......

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ну то есть ЧСС все таки увеличивались и в итоге все равно... Ничего не делали, не кололи не пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в такой ситуации всё закончилось ЗБ к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой размер ПЯ и ЖМ? 

Мне на таком же сроке даже не считали ещё ЧСС, пойду позже, тоже переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 недель измеряют сердцебиение? Я пишу обычно + или -, но никогда не считаю, потому что можно так хорошо ошибиться, потому что срок уж очень маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 85 ЧСС  но на сроке 8 нед,  закончилось печально. Но у вас срок меньше,  еще разгониться. Оно ж только начинает стучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно два варианта развития событий, плохой (зб в перспективе), и хороший ( сердце только начало сокращаться и разгонится  в ближайшее время). Переделайте УЗИ через недельку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha пя 19 мм , жм сказала: очень хороший, что уже 50%успеха - это дословно, но размер не поставила. Комп заглючил, заключение от руки писала, может забыла...

@DarkNelly я понимаю что 2 варианта!! Вот хотела услышать у кого-нибудь второй ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ вариант, но что-то пока таких нет у кого разогнались сердечко...

18 минут назад, London-london сказал(а):

В 6 недель измеряют сердцебиение? Я пишу обычно + или -, но никогда не считаю, потому что можно так хорошо ошибиться, потому что срок уж очень маленький.

Вы Узист? Она сначала увидела просто пульсацию, потом еле-еле с 3-4 или раза поймала чтоб вывести на экран как ЭКГ( Доплер это наверно) прослушала 2 удара и выключила, аппарат сам рассчитал что 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель 4 дня СБ было 102. Тоже считала, что мало. Через неделю уже 174, потом всю беременность 140-160.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastusha1369 КТР немного не соответствует ПЯ, но я давно на форуме, историй с похожей ситуацией и хорошим концом много, поверьте. Срок ещё маленький, следующее УЗИ будет решающим. Удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком сроке не измеряли сб.

Сб + ктр 5.8 и все. И хорошо что без уточнений. Ой блин врачи эти. Стрессанули уже, а может зря. Переделайте узи через неделю, автор, пусть все будет у вас хорошо! Случаев каких угодно миллион и хороших и плохих, а ошибку никто не исключал, может ваше сб комп словил.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Елка55 сказал(а):

У меня в 6 недель 4 дня СБ было 102. Тоже считала, что мало. Через неделю уже 174, потом всю беременность 140-160.

Ну хоть у кого-то положительный пример!!! Надеюсь на то,что эмбриончик действительно ещё совсем маленький и сердечко застучит быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ хорошо рос? Как вариант - сдать в динамике. Если растет отвратительно - то не очень хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nastusha1369 сказал(а):

Ну хоть у кого-то положительный пример!!! Надеюсь на то,что эмбриончик действительно ещё совсем маленький и сердечко застучит быстрее!

Причем на сроке 6 и 4 недель узистка показала сердцебиение на экране, а через неделю уже дали послушать. Я тоже переживала. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уточню влияние моего гемостаза ещё, посмотрим что там... А давление мое не может влиять? 90/60-55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зря вам посчитали сб, написали бы + и все, вы бы хоть не переживали. Все равно, думаю, ничего сделать не можете.  Гемостаз нужно смотреть, может с кровью что, и препараты какие помогли бы. А если все нормально, крохе переживания ваши ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки было 98 ровно в 6 недель. Все хорошо, родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Habi может и зря, но уже куда денешься... Переживаю конечно, у меня перед этим ЗБ и СПКЯ в анамнезе, каждая беременность для меня чудо долгожданное!!!

9 минут назад, Шелена// сказал(а):

У дочки было 98 ровно в 6 недель. Все хорошо, родила.

Спасибо!! Положительные истории обнадеживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nastusha1369 сказал(а):

@Эйлинн ну то есть ЧСС все таки увеличивались и в итоге все равно... Ничего не делали, не кололи не пили?

Я в тот период лежала в центре планирования на сохранении, все что можно было сделать было сделано. И как уже говорили девочки ранее  у меня ХГЧ медленно рос, так что вам бы динамику ХГЧ посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...