Перейти к публикации

ТА душа ?


Полезные сообщения

Как я Вас понимаю!!!!!!! Всей душою. Моя ситуация один в один. С самого начала на узи одни патологии. В 7 нед 2 дня на очередном узи сказали что сердце бьется, но множественные патологии: плодного яйца, желточного мешка, плюсом постоянная брадикардия. Но я уже успокоилась - решила раз сердце бьется в 7 недель значит все плохое позади. Сохраняла изо всех сил. Сквозь жуткий токсикоз. Набрала 15 кг на гормонах, которые теперь с таким трудом уходят. Но тревога жила в сердце. И не дождавшись скрининга, рванула в 10,5 недель на узи чтобы услышать, что самое родное и уже такое любимое сердечко остановилось... А потом чистка и слезы. Это тоже была триплоидия. И это была девочка. И случилось это из за гриппа в самом начале, когда я даже не знала о беременности, разделились клеточки не так. Я так ее хотела и ждала. Так молилась чтобы она выжила. Все говорят: мол лучше так чем мучаться с больным ребенком. Лично я бы приняла и больного малыша. И вот как бы я не хотела отвлечься и забыть - они сами считаются, эти дурацкие несуществующие недельки. И вдобавок никак не беременеется. Все хорошо и у меня и у мужа, и не беременею хоть лопни(((. Вот скоро уже - 4 ноября будет ПДР. Мне хочется верить что после него отпустит. Блин что перестану я по ночам вспоминать свое остановившееся так рано сердечко... Вам от души желаю спокойствия и счастья!!! Как у Вас дела с наступлением беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...