Перейти к публикации

У кого два мальчика, поддержите


Мулене

Полезные сообщения

@Мусикапа спасибо за ответ, подбодрили!!!

@Ryboly вау!!! А битвы за второй этаж не будет? Мне тут говорят дети потом сильно ссорятся из за второго этажа. У нас двушка, и детская одна получится. 

@Curly Straight спасибо за комментарий !!! Да вы наверное правы, это мои эмоции

@mc kitty не понравились мужу девочки?) спасибо за ответ, надо и мне брать себя в руки.

@lonely she-wolf спасибо большое!!!! Вы правы, самое главное доносить и родить здоровенького ❤️

@Коот ужасная история((((тяжело пережить потерю. Хорошо что у вас все хорошо теперь и родился здоровый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Слоник ДуДу По очереди. Неделю один, неделю другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сын. Очень хотели дочку, больше всех хотел сын сестренку. На узи сказали мальчик) муж счастлив, я просто рада, сын в слезы, но сейчас уже успокоился и рад братику. На следующий день ревела и мечтала об ошибке узи, уж очень дочку хотела. В чт иду на второй скрининг и если мне скажут, что там девочка-буду реветь!!! Я настолько уже полюбила этого мальчика в своём животике, он самый самый для меня. Думала третьего потом девочку рожу, но я не фартовая, знаю что опять сын будет. Я к чему это, прошло время (месяц где-то) и я безумно полюбила своего второго ребёнка, я счастлива что он мальчик и не хочу теперь чтобы он оказался вдруг девочкой. Буду в малине жить с тремя мужчинами. И Вам того же желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ?

@Астрахань25 здорово у вас  :)  Да, надо гордиться!  

@Ani S очень сочувствую вашей потере ? это ужасно. Спасибо вам большое за слова! 

@rijolda спасибо за ответ! Как хорошо что родился сынок. Потери беременности это ужасно ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот была ситуация.  Все ждали,  что у меня будет первый мальчик.  В роддоме муж на минуту и даже дар речи потерял,  когда ему сказали,  что у на  девочка.  До родов пол не определяли.  Любит  дочку очень сильно,  но мысли о сыне он не оставлял.    Вот,  когда дочке было & года,  я забеременела и опять девочкой.  Мой муж - супер отец,  но нет,  нет да обмолвится,  что хотел бы сына.  Тогда решили попытаться третий раз,  но я стала высчитать  пол по овуляции.  Сходила на фолликулогенез,  чтобы точно её на пропустить.  Просила у святого Александра Свирского о сыне.  Прочитала,  что в него просят за сыновей.  Когда на УЗИ мне сказали,  что у нас будет  мальчик,  я даже всплакнула.  Мне не верилось.  А сына назвали,  как папу.  Он у нас  Вадим Вадимович.  С ещё у меня есть сестричка,  а у неё две дочки.  У моего папы было четыре внучки.  Он тоже мечтал о внуке.  А дочки мои просили братика.  В общем,  он у нас любимчик:) Я думаю,  ваш муж счастлив.  Два сына!  А потом может родите своим любимым мужчинам хорошенькую девочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евстолия// сказал(а):

А у меня 3 мальчика) я достойна для поддержки? )))

Многие сочувствуют, почему, не знаю, я счастлива! Есть племянница, столько заморочек с девочкой, мне с мальчишками проще и легче, они и ласковее, и ближе ко мне (в сравнении с племяшкой и её мамой). Сочувствую мамам 2, 3...девочек)))

 

??? я тоже раньше сочувствовала мамам только мальчиков, мой страшный сон был остаться без дочки. Теперь у меня их три) Бог все видит и слышит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с гордостью хожу и говорю о том, что жду второго мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik спасибо большое за ответ!!! Видимо мне тоже нужно время для осознания. Здоровья вашему пузожителю :)  и кулачки на скрининг! 

@mamaTaniy здорово с именем! ;) И что на троих деток решились и вообще что все сложилось!   

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу пока девочки  носились по всему дому,  наш сын спокойно  сидел  ел торт))  муж сказал лучше мальчик они спокойнее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и второго сына хочу, не представляю себя мамой дочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? тоже сейчас уже начинаю понимать, что совершенно не знаю, что делать с девочками. С мальчиками намного проще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики-это тоже классно! У меня сын уже взрослый, сегодня вот аттестат получал. И не верится, что вот этот здоровый мужик-мое. Как он помогает мне пакеты нести из магазина, как он снисходительно говорит "Ох уж эти женщины", когда я туплю... А у вас вдвойне все это будет. Вытирайте слезы и ждите своего сыночка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с мальчиками  хорошо,  у нас с 3 лет весь досуг ложится на  папу))  а я могу спокойно  и на пляж и с подругами в кафе.  А мальчики на рыбалку,  в гараж или на дачу)) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слоник ДуДу сказал(а):

@света 87 у нас даже срок одинаковый! А первому сыночку сколько? Да, все будет..! У меня первая беременность тяжелее была, много не могла ходить, тонусило, тянуло, болело. Отсчитывала каждую недельку и успокоилась когда уже 37 перевалило.

@Евстолия// это сочувствие с мальчиками сплошь и рядом, не хочу даже слышать этого. Почему то у всех грустный вздох или молчание. Поэтому не хочется даже ни с кем делиться по отношению пола. 

@Sobaka ахахах))) в соседней теме. Да одна буду с бровями и с лаком)))) а парни мои ждать меня на лавочке устало вздыхая)

Хорошая фраза!

Старшему через месяц будет 4     Года. Успокаивпю себя тем, что может быть мне суждено врустить на этот свет больше деток чем 2, совершенно не представляю себя мамой троих, но сейчас тешу себя мыслю , что за 3 дочкой сходить хотелось бы)) жизнь-то одна и нужно попытаться ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 сына. 22 года, 19 лет и 10 месяцев?. Почему-то думала с начала последней беременности, что будет девочка, но узнав, что мальчик, вздохнула с облегчением?. С девочками столько заморочек. Сужу по племяшке, ей 2,3 и дочке мужа, ей 8. Неееет, с пацанами проще, они самостоятельнее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 написали то, что хотела я написать? у меня нет детей, но я мечтаю о девочки и вся моя семья тоже. Мне вечно говорят "не гневи бога, кто будет, тому и радуйся" но мы люди, все о чём-то мечтаем и это не запретить. Автор, главное не держите свои эмоции в себе, поплачьте, погорюйте вы на это имеете полное право,а самое главное, не стыдитесь этого и не прививайте себе чувство вины перед маленьким пупсиком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трое, все круто) здорового мальчиша! Поплакать беременной не возбраняется, даже без повода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только узнала о первой беременности, очень надеялась на девочку.

Потом узнала, что мальчик и не расстроилась ни капельки.

Второго тоже внезапно для всех хотела мальчика. Так и получилось. 

Но почему-то на всех узи врачи, все друзья полусочувственно говорят "ну ничего, третий ребенок - обычно девочка".

А мне странно. Я, кажется, хочу третьего парня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сына с разницей 3 года. Такие друзья, так им здорово вместе. И мне с ними) все ваши переживания пройдут, когда появится ваш ребёнок и любовь будет к нему, конкретному вашему сыну, а не абстрактной мечте о девочке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия

У нас тоже 2 мальчика, разница в 9 лет.Тоже ждали девочку, даже имя придумали.Когда сказали, что мальчик, плакала.Сейчас моему сыночку 3 мес, гляжу на него и "души в нём не чаю" обожаю своих мужичков !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два мальчика, разница 2,7. Я как-то сразу знала, что первый будет сын, и потом когда вторым заб тоже сразу поняла, чито мальчишка будет) Очень рада, что два мужчинки у меня, радуют мать, вместе хорошо играют, младший за старшим тянется и очень развивается быстро. Девочку хотим, но если мальчик получится я не расстроюсь ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу привет) я сейчас жду второго мальчика. Первого родила в 19, тоже мечтала о девочке, мечтала что второй малыш будет девочкой. Но Б не наступала, в 2014 диагноз бесплодие, куча обследований и прочее, в 2018 осенью заключение в моем случае даже эко дает 20%...и вот к 8 марта случайно узнаю, что беременна. Все иначе, беременность другае, да все подругому и в 12 недель, вроде девочка, я окрыленная и счастливая. 18 недель-100% мальчик? шок, истерика...ну вы поняли. Вторую неделю ставлю мозг на место, конечно я люблю малыша, он очень долгожданный и я знаю что еще немного я приду в себя окончательно. К слову, разница между сыновьями будет ровно 10 лет. И я понимаю что на третьего я уже не решусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама трёх мальчиков. Что делать с девочками, знать не знаю. И не хотела знать никогда. 

Только пацаны, только хардкор ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос для меня из разряда ,, а где-то в параллельной вселенной...,,? У меня две девочки. Ждем третью. Понимаю, что скорее всего, не буду мамой мальчишки. И до того, как узнали пол, присматривала вещички и коляску для мальчика) Ну, не судьба) Все знакомые, родственники уже всерьез испугались ,,а если опять девочка?!,, и посочувствовали...мужу. Всем так это важно? Однополые, мне кажется, удобнее. Там свои интересы, игрухи...Короче, своя атмосфера) Во всем можно найти плюсы)

Я вам по-хорошему завидую) Вы одна среди мужчин! Красота!) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена

У меня два любимых сына! И, да, я тоже плакала))). Природно, что во второй раз хотели дочь! Но я благодарю Бога за моих сыновей! Бог послал старшего похожего на меня, а младшего - на мужа))).  Оба сына имеют успехи в спорте. И многие знакомые родители спортсменов даже завидуют, что однополые дети в одном виде спорта, ведь помогают друг другу, есть здоровая конкуренция и всегда есть повод для гордости. Конечно, и мы мальчикам отдаем все свое свободное время. Я сейчас с юмором отношусь к моим тем слезам))), потому что даже, если б у нас родилась дочь, я обязана была б родить ещё и нашего второго сына!!! Поверьте, все не просто так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...