Перейти к публикации

У кого два мальчика, поддержите


Мулене

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня первый ребёнок мальчик, честно, всегда хотела девочку, когда на узи сказали мальчишка, всплакнула, но пару минут, и стала ждать с нетерпением своего малыша. Люблю его безумно, моя радость, гордость, моя душа. Первенец, пол не важно, второго рожать планировала, уже точно девочка будет, думала я. Хотели попробовать планировать по овуляции, но сходила на узи, сказали у вас ановуляторный цикл. А потом задержка, и //. Я была очень удивлена, рада и счастлива. Дети будут с маленькой разницей. Была готова к тому что может быть мальчик, спокойна была. И вот на узи мне говорят, у вас будет снова мальчик. Не ожидала от себя, всю дорогу ревела, ревела ночью, и каждый раз когда вижу маленьких девочек(хотя стараюсь не смотреть) наворачиваются слезы. Что у меня никогда не будет дочки. Пытаюсь сама настроиться, что для сына лучше братик, что одежда и коляска все для мальчика, проще будет финансово, и что мальчик или девочка не важно, главное чтобы родился здоровенький , умом все понимаю, а сердце плачет( У кого два мальчика, или ждёте второго мальчика, поддержите пожалуйста, вправьте мне мозги. Я правда нормальный человек, но почему меня так сильно этот факт расстроил, как себя настроить на позитив! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут девочка есть,ждёт 6 мальчика)))))у меня тоже в сентябре второй сын родится ,будет у меня 2 защитника и помошника)))ну родите блин еще,может в 3 раз повезёт, а нет,ну значит судьба вам в машинки играть)))))

Скоро привыкнете к этой мысли,еще будете думать,как хорошо ,что мальчик 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу ваши мальчики подарят вам внучек, наплететесь ещё косичек и в куклы наиграетесь))) у меня тоже первый мальчик и я не против второго, они у меня красивые получаются? 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вам же не 18! Одно дело хотеть и накручивать себя, другое, что получается на выходе. Вы же в курсе, что планирование пола - это довольно размытая теория. Как можно заранее настраиваться на определённый пол? Вот и получаете теперь слезы и сопли. Не в обиду. Но как подростки,е моё. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтала первые два сына, потом девочка)) родилась вторая девочка)) поспешила )

Зато у вас будет повод за 3 сходить) мальчишки это ж круто, братья!  Воспитывайте их дружными и будет вам счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По попе вам! Радость то какая! Ребенок будет,здоровый ребенок! У меня 2 мальчика,вырастила уже, гордость и радость,2 сына. И почему дочки не будет? Будет и дочка,а то и 2)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что гормоны шалят.. Это пройдет, как родится малыш.. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, поплачь. Все равно ничего не изменишь. ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хо ела девочку, сейчас у меня два прекрасных сына, и теперь я хочу третьего сына. Мальчишки это супер круто! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@La Belle я боюсь, морально мне будет тяжело третьего. На двоих чувствую в себе силу) 

@Натусик1979 а разница между двумя сыночками и дочкой сколько лет?

@//Ира// я заранее хотела извиниться перед теми, кто долго планирует. Я понимаю что дурында, просто поговорить не с кем об этом. Муж слушать не хочет мое нытьё. 

@*Tiny* будете планировать третьего малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Слоник ДуДу сказал(а):

@La Belle я боюсь, морально мне будет тяжело третьего. На двоих чувствую в себе силу) 

@Натусик1979 а разница между двумя сыночками и дочкой сколько лет?

У сыновей разница 6 лет, а у среднего сына с дочкой 7 лет...

На счет сил, я тоже даже и думать не могла что решусь на третьего ребенка вообще когда-нибудь (ни финансово ни морально готова не была), но все меняется...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska я знаю что пол нельзя спланировать, это все не наша воля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела девочку для разнообразия, но  на 20-й неделе узнала, что мальчик. За оставшиеся 18 недель привыкла. Но мне страдать некогда было, я работала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32 ох, внучек ещё целую жизнь ждать)) 

@Elephant_baby а я не работаю, с декрета в декрет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Слоник ДуДу сказал(а):

@MZ32 ох, внучек ещё целую жизнь ждать)) 

Зато есть цель))) это же хорошо, когда ждёшь чего то впереди? мальчики-это очень круто, ваш старший ещё маленький как я понимаю, вот отдадите их куда нибудь в спорт, будете радоваться успехам, гордится, я от своего кайфую прямо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мальчика с разницей 1 год и 11 месяцев. Я была рада, когда узнала, что 2 мальчик.  Да, конечно, смотрю на девочек и сожалею, что не буду в своей жизни наряды выбирать и бантики завязвать. Но только об этом сожалею. Очень раздражает когда каждый говорит, что нам 3 девочка нужна для полного комплекта. Даже муж говорит, надеюсь, что в шутку, сыновьям о сестричке. Да не хочу я!!! Мне 2 сыновей вполне хватает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду 4 мальчика))) это круто, правда! Да будет ещё девочка ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой заскок, я о разнополых с детства мечтала. Но у меня две чудесные лапочки-дочки. Всё равно на разнополых смотрю с завистью... Дурында! И 5.5 лет бесплодия не помеха для этого заскока. Тоже жалею себя, что не узнаю что такое быть мамой сына, больше деток не планируем - здоровье моё не позволяет, да и вообще, для меня двое потолок. До сих пор не знаю, как задавить этого таракана в голове и откуда у него ноги растут! Дочурок своих обожаю и рада что они у друг друга есть, у самой сестра - самый близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня противоположная история)  хотела всегда только мальчиков... Сейчас две дочки и жду третью.  Честно,  очень хотелось поплакать,  прям ругала себя.  Сейчас приняла сей факт,  видимо не судьба)) как муж сказал "в магазин обратно уже не сдать" ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ловлю себя на мысли, что если 2 будет девочка, я ещё за мальчиком схожу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу

Два брата это супер! Я на своих смотрю и нарадоваться не могу, что они есть друг у друга.  Когда дочка родилась, сразу появилась мысль, как было бы хорошо и ей сестричку  иметь. Вот ждём теперь сестричку))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумайте - какая разница мальчик или девочка?это же ваш ребенок. Ну не будете вы косички плести и наряды выбирать ну и ладно! Я на сыновьях отыгрываюсь. Знаете как много модной и красивой одежды для мальчиков?? А стрижек сколько? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...