Перейти к публикации

У кого два мальчика, поддержите


Мулене

Полезные сообщения

А я больше хотела второго сына, чтобы старшему играть было с кем, общие интересы и т.д., но по факту ждем девочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастливые вы, девки, у вас всё задуманное получается)))) видимо, в прошлой жизни не косячили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описали прямо мою ситуацию))) вот честно все было один в один и с первым сынулькой хотело дочю, хотя люблю его сейчас безумно и сейчас в ожидании второго сыночка (23 недели), тоже плакала после узи- вот прям была уверена, что девочка, в итоге эта беременность стала протекать гораздо сложнее первой (видимо будет мне наукой), сейчас немного смирилась, но всерьез думаю о 3 ребенке. хотя тоже на деле этого не представляю. Так что у нас с Вами прям все один в один, все будет супер, главное чтоб был здоровый, а все остальное в жизни-это решаемо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 мальчика) я достойна для поддержки? )))

Многие сочувствуют, почему, не знаю, я счастлива! Есть племянница, столько заморочек с девочкой, мне с мальчишками проще и легче, они и ласковее, и ближе ко мне (в сравнении с племяшкой и её мамой). Сочувствую мамам 2, 3...девочек)))

 

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех подруг по 1-2-3 мальчика.У меня у одной девочка.И никто не жалеет.Как можно жалеть о детях?)это же кайф)Автор,радуйтесь,что вас обойдут стороной вопросы шеллака и бровей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 если не можешь получить желаемое, научись желать то что имеешь))) как то так...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына. Тоже ждала во второй раз дочку, тем более беременности были абсолютно разные. Но Катюшка оказалась Максимкой ? Тоже всплакнула после узи. Но сейчас одни плюсы от того, что оба ребёнка мальчики. Во-первых, они банда. У них одни друзья, одни интересы. Им никогда не бывает скучно, драки тоже не редкость, конечно. Младший развивается семимильными шагами, подражая брату во всём. Плюс старший "папин", а младший "мамин". Так что, в семье полная гармония. Ну, и, конечно же, одежда вся переходит от старшего младшему. Я беру качественные вещи, разница у детей 3 года, одежда морально не устаревает и не выходит из моды.

А бантики-косички я никогда не любила ??

Раньше очень раздражало, когда говорили, что нам надо ещё девочку. Сейчас пофиг абсолютно. Говорю: кому надо? Нам надо? Нам не надо. Вам надо - рожайте. Мы своих уже всех родили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа а мы еще радуемся, что детская одна будет, не нужно отдельные комнаты для мальчика и девочки. Чуть попозже будем настоящую пацанскую комнату делать, с двухъярусной кроватью и в пиратском стиле. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто номинально я под заголовок Вашей темы подхожу) 2 мальчика у меня есть. Но есть и дочка -- она средняя. Когда ждали 3го, пол не хотели узнавать. Но врач ближе к 30 неделям проболталась, что мальчик. И знаете, я так этому рада была! Вот родится Ваш -- и Вы даже не вспомните, как девочку хотели! Каждый малыш особенный ? и невозможно любимый! Я вот не представляю на месте любого из моих детей кого-то другого, в том числе пола) все мои и других не надо ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу первый сынок очень долгожданный,  хотя муж хотел девочку,  видела  что немного расстроился,  но все равно  был  счастлив.  Сейчас второго сыночка ношу))  муж опять хотел девочку,  но потом сходили  на детский др и передумал))  

Я всегда знала что у меня  будет два сына,  но после узи почему то расстроилась,  но быстро взяла себя в руки.  Ведь главное чтоб здоровый  и в срок.

@Ryboly вот я тоже  рада что спальню свою отдавать не придется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду второго мальчика) И знаете ни на секунду в этом не разочаровалась! Два сына - это гордость, опора для матери! Правда между мои сыновьями разница в 10 лет! Целых 6 лет я ждала своего второго мальчишку...а недавно чуть его не потеряла! Так что для меня главное родить его живым и здоровым! И я его очень жду и люблю! И у вас поверьте пройдёт время и вы поймёте, что не важно кто, лишь бы родилась ваша кровиночка! Здоровья вам и вашему малышу! ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь хотела мальчика родить. А когда наконец то узнала, что Б была уверена, что будет девочка. Даже имя ей придумала. Ходила в эйфории пока в 12 недель на УЗИ мне не объявили, что это мальчик. Ревела. А потом в 14 недель всё закончилось, врачи даже сделать ничего не успели. Через два года, когда снова Б, мне было уже просто счастье узнать, что кто-то будет. Мне было всё равно мальчик или девочка. В итоге снова мальчик. Я вот до сих пор думаю, а ведь могло быть два мальчика. Я понимаю гормоны, слёзы. Но не гневите бога, будьте счастливы тем что он дал. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, //Ира// сказал(а):

Так хочется съязвить. Но эт потому что я бездетная.

Ну разве можно из-за этого рыдать?! Прекращайте, у вас есть дети)

Не только бездетным хочется ?? 

В последнюю очередь плакала бы из-за пола. Три беременности сорвалось((( Один раз сдавала кариотип - мальчик. Так вот, я о мальчике рыдаю(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня  3 мальчика.  и  2 кота-мальчика))) и муж))) девочек нет, но  вы держитесь))) главное, чтобы все были живы и здоровы. 

когда иду по  улице, люди часто улыбаются и хвалят,мол, защитники, наследники, продолжатели фамилии, мать-героиня, отец-молодец))) у мужа на работе вообще  в почете мальчиков иметь среди его  коллег. националов много. там сын-гордость, так как  в семью принесет денег и приведет помощницу+продолжит фамилию.  я тоже националка (хоть и не чистокровная). мой папа хотел  сына. не получилось. зато  я родила 3 внуков. он до них не дожил, но уверена,что он очень рад. я тоже.в том числе и потому,что смогла мальчиков в семью принести. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 лайки закончились, спасибо вам за понимание!)

@Umchik вот согласна, вроде и понимаешь что все это ерунда с полом, но скребется что то. Очень надеюсь что отпустит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что!! Я понимаю, что можно немного разочароваться, что не дочка... Но что бы реветь, да так долго. Не злите Господа, правда! Это не просто слова, когда говорят, что главное здоровье матери и ребенка!

Я в прошлом году через такое прошла! Потеряла ребеночка на 30-й!!! неделе из-за тяжелой эклампсии. До сих пор больно. Беременна снова, но все равно больно, и это на всю жизнь. И я осознаю, что в жизни бывает и хуже... А Вы ревете, что сын, а не дочка! 

И еще! Когда родится, будете любить именно его!! И не сможете даже представить, что он мог бы быть не он, а кто-то другой, или другая!

Наслаждайтесь своей беременностью, и пусть малыш родится здоровым и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nornick ))))это точно! почему то я заметила по окружению вокруг, что либо мальчики одни , либо девочки, по двое, трое..разнополые тоже встречаются, но как то реже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики это чудесно! У меня правда только один. Когда я заБ первый раз была уверена что девочка -зб, второй раз снова была уверена что девочка - пузырный занос ( по результатам кариотипа - девочка), а вот в 3й раз родился мой сынок. Я всегда мечтала о дочке, а потом начала мечтать о сыне и он родился. Сейчас кайфую одна девочка (кошка не в счёт) и два моих защитника - муж и сын. Когда нибудь надеюсь у меня ещё будут дети и если будет мальчик я буду только рада! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ четвёртый малыш !!! Вау!!!! Вы героиня. Я всегда восхищалась многодетными семьями. А разница большая между детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два мальчика)))и я хотела мальчиков)и муж настроен на мальчиков ))вам повезло ,с мальчиками проще.

Из-за здоровья в ближайший год не смогу планировать)но вот третьего модно и девочку)но мальчику не растроилась бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly я и так и этак стараюсь своего мальчика одеть :) но если в магазине маленький закуток для мальчиков и остальной магазин для девочек :D запрещаю себе даже смотреть на платица. Девочки ещё спокойнее, у нас сынок такой шебутной шилопоп, что я присесть не успеваю) Ну и когда вырастет, разговоры по душам, по телефону, знать как мои дети и что делают. Далеко вперёд так забегаю, судя по своему мужу, от которого спокойной ночи родителям иногда не дождёшься ) и как дела он не в курсе, пока ему не позвонишь, узнают все через меня)  и брат такой же, он хоть и ездит к родителям и звонит, но близко так как с дочкой не будет, и не должно... ведь ни одна женщина маменькиных сынков не любит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слоник ДуДу сказал(а):

будете планировать третьего малыша?

Ага, будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу а это уж как воспитаете, внимание к родителям и близкие доверительные отношения-это не маменькин сынок, это достойный сын и мужчина!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у нас даже срок одинаковый! А первому сыночку сколько? Да, все будет..! У меня первая беременность тяжелее была, много не могла ходить, тонусило, тянуло, болело. Отсчитывала каждую недельку и успокоилась когда уже 37 перевалило.

@Евстолия// это сочувствие с мальчиками сплошь и рядом, не хочу даже слышать этого. Почему то у всех грустный вздох или молчание. Поэтому не хочется даже ни с кем делиться по отношению пола. 

@Sobaka ахахах))) в соседней теме. Да одна буду с бровями и с лаком)))) а парни мои ждать меня на лавочке устало вздыхая)

56 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Lapka83 если не можешь получить желаемое, научись желать то что имеешь))) как то так...)

Хорошая фраза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа,бяда-бяда,сыночек второй,тут бесплодие по два десятка лет девчонки лечат и прошли такое,что и в страшном сне не приснится,готовы на всё ради младенца,а тут полом не угодили,не гневите Творца и Высшие силы,не капризничайте,а то как дали,так и заберут,без обид,для вправки мозгов пендаль для здравомыслия.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...