Перейти к публикации

У кого два мальчика, поддержите


Мулене

Рекомендованные сообщения

Первого родила мальчика и хотели мальчика ..потом девочка потом ещё мальчик и подумала нами бы девочкау...забеременела и тут говорят -мальчик..я глупая даже расстроилась..Но на самом то деле я понимала главное чтоб здоровый.И родился у нас самый замечательный мальчишечка на свете наш Лукасик.Мы все его обажаем сегодня ему 3 года!!!так что не думайте когда он появиться то будет самым любимым

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Слоник ДуДу с тремя нетрудно) большая разница у всех) так хотела сознательно,потому что с братом у меня маленькая разница и все детство меня гнобили (я старше), дочь старшая замужем, ей в этом году 29 будет) у меня двое внуков уже, мальчики) младшей дочери 17, сыну 11 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) как здорово !!! Дочка вторая скоро во взрослую жизнь выпустится) У вас внуки и сыну 11 ? класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слоник ДуДу да вроде и класс, но никак не угомонюсь) хочется еще ляльку, но не получается, пять лет уже( пора бы остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Слоник ДуДу сказал(а):

 

@SerbinaLena планируете или беременны? Вы как с четырьмя управляетесь? Я с одним язык на плече, устаю:) или оно дальше проще? Муж у меня все мечтает о многодетной семье -)

Чем дальше тем проще )) ничего не бойтесь) я планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Слоник ДуДу сказал(а):

желаю вам третью доченьку! Для меня три ребёнка это пока фантастика) а мне наоборот все твердили что с маленькой разницей чаще рождаются однополые дети

Ой, спасибо! Вам тоже, если у вас дойдет до третьего, пусть тоже будет доча ?

Не, просто так совпадало видимо. Кого Боженька даст, тот и будет. Даже если специально планировать пол, до овуляции стараться, или если хотят мальчика, то в овуляцию, часто получается наоборот. Кого суждено иметь, тот и будет. Моя сестра всех 5 детей зачали в день овули или за день до неё. Первые 2 дочки и 3 мальчика. Так что планирование: специальная диета и другое не помогут. Может просто совпасть. 

Уж кто дан, тот дан.  ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне бы хоть одного мальчика)) у нас три принцессы, рискнули 4-й раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Двое мальчишек и лапочка дочка. Когда ждала второго сына, тоже надеялась, что девочка, расстроилась, а сейчас так перед сыночком стыдно, он такой любвеобильный, нежный) а когда в третий раз сказали что девочка- всплакнула, поверить не могла) а по поводу сил, это кажется, что не хватит, дети- это благословение, это дар. Будет ещё у вас принцесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...