Перейти к публикации

У кого два мальчика, поддержите


Мулене

Полезные сообщения

У меня три мальчика))). Первый раз не расстроилась, во вторую беременность тоже особо не расстроилась, к слову , мы всегда хотели троих детей и я надеялась, что третья будет  девочка. Но третий снова мальчик получился и в этот раз я порыдала! Но потом приняла с любовью и очень ждала его рождения. Сейчас души в нём не чаю, всеми любимый малыш)) !!! 

Автор, я вам точно говорю, как только родите своего сыночка, так сразу позабудите все свои печальные мысли и будите его очень сильно любить! А потом дай Бог и дочку ещё родите)).

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@PPotannya это прям таки твоя тема☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@PPotannya это прям таки твоя тема☺️

Ой, не говори ???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела однополых детей, не важно девочки или мальчики. Муж хотел мальчмка. Первая беременность - девочка, беременность сложная, КС в 31 неделю с весом ребенка 1 кг. Дочка выкарабкалась, подросла. Решили планировать второго, долго не получалось. Потом у меня была серьезная операция и через месяц после операции я узнаю, что беременна. Мы даже не планировали. Опять девочка, муж расстроился, я потеряла ребенка в 27 недель. Третья беременность ЭКО и опять девочка. Мы поняли, что главное здоровье, пол не важен. Ждали дочку с радостью, беременность была лёгкая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первого ребенка изначально хотела девочку, вернее "чувствовала", что девочка. оказалось, что интуиция подвела (в первую беременность она меня во всем подвела))) неприятное чувство, а потом пришло понимание, что это мой ребенок и пофиг какого он пола. но у меня не было фанатичного желания.

второй тоже мальчик. так и хотели, но и девочку бы норм приняли, т.к. не было зацикленности.

о том, что нет девочки и уже не будет, как-то и не переживается. мне комфортно, нет ощущения, что чего-то не хватает, оно так, как и должно было быть))) не завидую ни мамам девочек, ни мамам разнополых детей.

мне кажется здорово быть мамой и девочек и мальчиков и девочки/мальчика. все ведь внутри нас. и оно как-то не измеряется тем, что "на одежду меньше тратиться", "у мальчиков(девочек) общие игры/интересы" и т.д. просто к Вам придет еще один Ваш ребенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня две дочки и сын, все три раза хотела ребенка не того пола, который родился) первого хотела мальчика, потому что первый должен быть мальчик, фигушки, второго хотела мальчика и кстати, на обоих "мальчиков" имена были заготовлены, хотела мальчика потому что второй муж и сына ему родить, тоже дочь родилась, а третью хотела девочку, уже две девочки у меня были, я не знала, что с мальчиком буду делать - сын родился :) одно имя пригодилось, правда) 

кстати, он такой шмоточник, мама не горюй, девки мои росли - что напялишь, в том и пойдут, а с этим прям каждый день чуть не война, что надеть, хотя уже дядьке 11 лет

 сейчас бы хоть какого :) 

и вообще тут недавно подобная тема мелькала, только у автора третий ребенок, она хотела девочку запланировать, спрашивала как, сына родила третьего)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я поняла. Есть люди спокойные и уравновешенные. А есть зацикленные психи, которым надо поморочиться сильнее. Вторые из-за пола убиваются, из-за несложившегося гв, из-за неправильных родов и т.д, и т.п.) меня с полом пронесло, зато про роды крыло ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня четыре. 17, 10, 8 и годик. Ниче, пережила. Классные мальчишки получились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два сладких сыночка. Но я всегда знала, что будут два сыночка, поэтому спокойно к этому отнеслась. Планирую через годик, примерно, третью Б, хочу дочу, если судьба, значит будет доча. Кого Боженька и судьба подарит, того приму. ? Но третья Б наверняка крайняя будет, т.к. больше трех не потянем.

Сейчас я не представляю, и даже не хочу этого делать, если бы не родила своих малышей. Очень люблю их, и рада, что они у меня ? 

Принимайте то, что вам положено судьбой. Если вам дано заплетать косички, так и будет, а нет, будете подольше спать по утрам :-)))

Есть подруга у меня, два сыночка у неё, в сентябре родится третий сынок. Она тоже переживала, но сейчас смирилась, кто есть, тот есть. И разница в возрасте не имеет значение. У меня подруга, у нее старший сын, ровесник моего старшего сыночка, разница в 2 недели(мой постарше), и получилось так, что мы забеременели вторыми детьми с разницей в 5 недель. У нее вторая дочка, старше моего младшего сыночка чуть больше, чем на месяц. И разница между старшим и младшим 2 с половиной года ровно, почти день в день. А между моими сыночками разница почти 2 и 8. Чуть больше, чем у неё. Знаю много примеров (подруги) у которых разнополые детки с разницей в год-полтора. При чем мальчики старшие. 

Здесь просто если дано, значит дано иметь дочку или сыночка. Любите и его, кроме вас его любить сильно никто не будет (только бабушки дедушки, ну и в будущем девушка-жена, и будущие его дети). Любите и ждите его, тогда дитё будет точно здоровеньким и счастливым! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. У меня первый сын. Сказали на первом узи что будет мальчик второй, вообще все равно было! Я привыкла  что мальчик есть и знаю как воспитывать. А потом на втором узи сказали, что девочка. У меня был шок. Но тоже смирилась быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 мальчика и если ещё один будет буду рада и счастлива вы что с пацанами хорошо как за каменной стеной будете ))) причина за третьим сходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения

А у меня я три мальчика, и я счастливая мама, а девочки, девочек сыновья приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CandyCola У нас такая же история. Все норовят напророчить пол и посочувствовать, если опять девочка (третья). Назло никому не говорим пол, хотя знаем, что третья девчонка. Мы счастливы, а все задолбают со своей жалостью. Одна особа каждый раз при встрече прям утверждает, что у нас девочка. У нее два сына. Думаю, что она от зависти......А я ей на зло говорю, что девочки - они всегда мамины. А сыновей мы воспитываем для другой женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала этой истерии по поводу полов. лишь бы здоровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MZ32 сказал(а):

@Lapka83 если не можешь получить желаемое, научись желать то что имеешь))) как то так...)

а что ещё остается то?)) только это, чтобы не свихнуться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классно, мальчик-это гордо,это продолжение рода,фамилии,это будущий красавец мужчина,а что девочка? рюшечки-бантики это мармеладно только в детстве,а потом вырастет начнет ноги раздвигать и надо ей мама как собаке пятая нога,почему свекрови не любят невесток?? потому

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый сын..заберемнела в апреле, очень хотелось доченьку, и я была уверенна, сто это она...но беременность замерла..и щас мне снится все время мальчик...и я начинаю себя винить, вдруг это был мальчик и я мыслями о нежелании его просто свой организм так настроила..и у малыша не забилось сердечко...щас уже пофиг на пол...просто дикая боль, что никого не получу...?не гневите Бога! Родите ещё и дочку себе!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему ниасилила, простите если въеду на лыжах.

Автор, не переживайте.
Через несколько лет ваши мальчики будут приводить разных девочек, выберете себе кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ego_lyubimaya сказал(а):

Это классно, мальчик-это гордо,это продолжение рода,фамилии,это будущий красавец мужчина,а что девочка? рюшечки-бантики это мармеладно только в детстве,а потом вырастет начнет ноги раздвигать и надо ей мама как собаке пятая нога,почему свекрови не любят невесток?? потому

вы, что касается раздвигания ног, видимо по себе судите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Слоник ДуДу сказал(а):

@ЛЕМ четвёртый малыш !!! Вау!!!! Вы героиня. Я всегда восхищалась многодетными семьями. А разница большая между детками?

Я себя многодетной не ощущаю ))) Тоже восхищаюсь многодетными , но в моем мироощущении это семьи от  5+ ))))  Между мальчишками разница 4 года. Между девочками будет 2 года и 3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ego_lyubimaya сказал(а):

Это классно, мальчик-это гордо,это продолжение рода,фамилии,это будущий красавец мужчина,а что девочка? рюшечки-бантики это мармеладно только в детстве,а потом вырастет начнет ноги раздвигать и надо ей мама как собаке пятая нога,почему свекрови не любят невесток?? потому

Вот подбодрила, так подбодрила? Автор теперь точно пересмотрит свои взгляды. 

А вообще, по себе судить как минимум странно. Никто ж не виноват, что вы из девочек можете только прости...господи вырастить. Так и до мальчика-уголовника не далеко. С таким подходом лучше не рожать детей?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya спасибо! Пока ближайшее время на третьего ребёнка не решимся :)

@mama-shashka сочувствую вам ( Здоровье правда самое главное

@Злая сестра Айболита мудро пишите, то есть мысли вообще не возникает когда нибудь за третьим, поставили точку в планировании?

@olga_жизнь_удалась:) теперь у вас полный комплект, и даже больше!) не трудно с тремя детками?

@Витулькина а девочку хотели сразу или между прочим неплохо бы? 

@13МаринОК10 желаю вам третью доченьку! Для меня три ребёнка это пока фантастика) а мне наоборот все твердили что с маленькой разницей чаще рождаются однополые дети

@Giovanni у вас здорово получилось) 

@SerbinaLena планируете или беременны? Вы как с четырьмя управляетесь? Я с одним язык на плече, устаю:) или оно дальше проще? Муж у меня все мечтает о многодетной семье -)

@vieira я тоже не хочу на себе испытывать жалость, поэтому и говорю только близким и кто видит про вторую беременность ( с кем редко видимся молчу)

@Сонный енот сочувствую вам ?желаю быстро восстановиться и пусть ляля снова к вам придёт! 

@Madame Cherry ? спасибо повеселили )))

@Ego_lyubimaya продолжение фамилии это да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слоник ДуДу сказал(а):

@Витулькина а девочку хотели сразу или между прочим неплохо бы?  

Вообще дочку муж хотел. С первыми двумя. А я с последними двумя надеялась. Но всегда принимала реальность. Сейчас девочку не хочу. Детские комнаты кончились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слоник ДуДу сказал(а):

 

@Злая сестра Айболита мудро пишите, то есть мысли вообще не возникает когда нибудь за третьим, поставили точку в планировании?

мы хотели троих. но я по здоровью уже не потяну. поэтому в планировании точка. была грусть, наверное, что все, но как-то легко она прошла. значит так надо.

пока второго не родили, было чувство незавершенности. но теперь у меня есть двое замечательных мальчишек, мне хватит. и есть какая-то радость что ли, что все, "отстрелялись", больше не ходить мне беременной. забылось все, как страшный сон, будто и не со мной было. и больше не хочется пройти через это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна

Какая разница главное, что здоровый. Это бред полнейший плакать от того, что опять мальчишка. Люди вовсе родить не могут или инвалидов рожают и любят своих деток не меньше, а вы носите здорового малыша. Одумайтесь. 

р. s. У меня семь детей и мне было безразлично какого они пола, я ждала каждого с нетерпением и любовью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...