Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Tusya77, надо все в комплексе смотреть, т.е. если ты отслеживаешь овульку по УЗИ то надо и кровушку на гормоны сдать. Анализы 2009 года не подойдут, их можно рассматривать тока для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sendyn, плохо, что снова нада. Только все равно не понимаю, зачем? Если все всегда было нормально. О. есть своя на хрена тогда гормоны снова, причем эти же? Я еще пойму если другие сдат ь, которые например к щитовидке относятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, тебе правильно в блоге ответили про гормоны. Надо сделать один раз все в комплексе и пусть врач ставит диагноз, а не ты сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, Сама себе поставила я диагноз - здорова! И прекрасно помню, как мне врач из ЖК говорила, приходите несите 12т.р. я вас с мужем вылечу, :pardon: И г. мне сказала, что все нормально с моими гормонами, и именно на сайте мне сказали, что что-то у меня не так. :grin: Но эндик то тоненький, Б. не наступила, в чем то же "собака порылась" :grin: :grin: :grin: Или , типа не судьба. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на гормоны в 2004 (перед первой Б) тогда тоже все было ок, но не делала узи, только график БТ (базальная температура) вела. Врачу (тогда у другого врача наблюдалась) по БТ не понравилась что разница температур фаз маленькая, но это может быть просто особенностью. При том что врачи отправили нас на ЭКО+ИКСИ у нас получилось само (сыну 5,5 лет). Вот и пойми организм человека как он работает. Сейчас очень хотим второго, но вот с июня 2009 г никак, но руки не опускаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, а почему ты решила что у тебя эндик тоненький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после О. 7.8мм - не шибко толстенький и М. скудноватые, читала, что это может при щитовидке, вспомнила, что щитовидка не впорядке, нада ко врачу выбираться. Остальные то гормоны в норме, только пролактин и дэа-с чуть выше, но пролактин подавляет О., а она есть, значит права Г. нормальный пролактин (другой врач кричал: ой ой ой ты неБ. из-за этого, и хотела полечить), если это даэ-с - он на невынашиваемость влияет и помоему как раз с эндометрием связан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, примерно в одной ценовой категории с чем? :grin:

ОММ и Гармония. :)

 

Sendyn :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, Kokosova9i, утречко доброе, деваньки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: :Hello:

 

Что то больше никого из Екатеринбурга нету... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, просто куда то ушли :grin: В другие форумы.

Kokosova9i, у тебя все так сложно, с планированием? рассказывай уже свою историю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :) полгода без предохранения к положительному результату не привели. До этого оба сдавали на инфекции и гормоны. Пошла на узи, а там воспаление и гидрос. Посоветовали лапару, а я и согласилась :) Теперь мужа отправляю на СГ, сопротивляется. :duel:

Хотя Г говорил, что пол года совсем немного, можем и дальше пытаться, но я решила раз у меня гидрос и вроде спайки, уж лучше пролапарюсь.

Теперь я в ИК. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, сложно мужчину заставить сдать СГ, я первого мужа шесть лет уговаривала, а он боялся.... Второй ничего не испугался и за три месяца уговорился :) . Мы пассивно планируем второй год, активно с декабря. Ну и то, как активно, так пошла фолликулометрию сделала и все. У меня в 2003 ВБ была - правой трубы нет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я ему объясняю, что ради нас и нашего будущего пошла на операцию, т.к. считаю, что она реально нам поможет. И несмотря на боль, которую я пережила и то, что сейчас со мной в ИК происходит, ничего с ним не случится если он сдаст эту СГ.

Вода ведь камень точит. ;)

Он понимает необходимость сдачи, но что-то его останавливает :spiteful: но ничего, сдаст как миленький. :)

 

У меня в 2003 ВБ была - правой трубы нет

Обалдеть.... ((((

Вы справитесь :giverose: все у нас получится!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, спасибо, это уже давно пережито :grin:

Мы к СГ готовились так, назначили себе на начало М., так ведь проще не ПА и не выпивать и в баню не ходить, подождали таки три дня. На субботу как раз пришлось, и все... :grin:

Правда первого я уговаривали очень долго, потом взяла за ручку отвела - сдал - оказалось не айс... но это уже в прошлом :grin:

Долго тебе еще ждать, когда твой ИК кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, последний укол предстоит поставить в начале мая. Не знаю как долго буду выходить, в среднем дней 70 выходят. Потом на узи.

Очень надеюсь, что будет :good: и мне сразу разрешат Б. :beg:

 

можно глупый вопрос? :) Когда муж бужет сдавать СГ в спец комнате, можно ему там составить компанию и помочь так сказать... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему можно составить компанию. Я когда узнавала, где и как сдавать, выяснила, что за 950 р в гармонии СГ делают, и результат (живчиков) потом еще на диск записывают. На Тверитина которая. Мы потом "видео" смотрели и хихикали. Спермики смешные такие носятся... Там комната с журналами и раковиной, стул, стол. Только я знаю, что "помогать" можно только руками :blush: От всех остальных способов могут посторонние жидкости попасть :grin: Но думаю, откажется он от твоей помощи. И еще, пусть все до капельки соберет, а если мимо, то обязательно нада персоналу сказать. Успехов, а лучше позвони в лабораторию и там разузнай. Мы вот только в марте сдали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

 

Мой не уговаривался :) Сказала надо сдать СГ, пошел и сдал. А когда получил результат... В этот раз сам пошел к врачу, я тока пару раз обмолвилась что может надо посетить андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, :wave: молодец у тебя муж. :)

А вы где сдавали?

 

Tusya77, :wave: а вы в гармонии сдавали? Перед сдачей нужно посещать андролога? Или потом с результатами анализов к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, приветик :Hello: у нас нормоспермия, гормоны мужу сдавать не понадобилось

Sendyn, приветик :Hello: извиняюсь, не поняла, у вас все нормально по СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Kokosova9i, СГ сдавали в центре репродукции или чего-то там (тот что в центре на сакко и ванцетти), но там лаборатория не очень. Пошли пересдавать в Центр семейной медицыны (ЦСМ) в Юго-западном находится. СГ была плохая, с количеством все хорошо, а вот качество (подвижность очень маленькая). Тогда врач сказал что естественно заБеременеть не сможем, назначили ЭКО+ИКСИ. Отправили ждать начало цикла и сдавать анализы, а цикл не наступил :) Врач очень удивлялась что при такой СГ получилась естественная Беременность. Сыну 5,5 лет.

 

Tusya77, нет, но в этот раз СГ лучше чем 6,5 лет назад. Андролог поставил дигноз простатит по анализам и сказал что это и есть причина не наступления Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет, я тоже из Екатеринбурга. Наблюдаюсь в Центре репродукции на Виз бульваре у Саттаровой. НЕ получаеться с сентября 2009 года. Отправляют меня на лапару. Думаю буду делать в ОКБ№1, в понедельник поеду записываться. У меня прописка областная, может примут бесплатно. Мужа уже проверяли, у него все ок. У меня ставят по узи мультифоликулярные Я, нет своей овуляции, за 1,9 месяцев навещала меня пару-тройку раз. По узи ни разу не было подтвержденной овули. 3 раза стимулировалась. Гармошки более менее в норме, по крайней мере в том году было так. Есть сын от первого брака, ему уже 14 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-||-oksana4ka+, приветик. У меня тоже мультифоликулярные Я, но (тьфу-тьфу-тьфу) овуля есть. Запузатимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю упаковку Утрожестана за 400 руб. дозировка 100. Купила с запасом, вот одна упаковка осталась. Осталось еще 5 капсул от другой упаковки, если нужны отдам вместе с новой. Нахожусь в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: , соседки :giverose: :giverose: :giverose:

Пойду сегодня сдаваться к Г. что мне скажут отпишусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...