Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Tusya77, доброе утро :wave:

 

К кому пойдешь? ;)

 

Удачного тебе похода. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики всем.

Tusya77, @@@@@@@@@@@@@@ на сдачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :giverose: :giverose: :giverose: Sendyn, Kokosova9i, что там новенького у всех?

Сходила к Г. ходила по знакомству в ЖК, пока нечего описывать и характеристики давать, сказала она мне, что гормоны нада пересдать, мазок хороший оказался, но отправила меня она на бакпосев и на антиспермальные тела. Сказала, что небольшой шанс пока что есть, самостоятельно заБ. Вот жду нового цикла, опять температурку мерять наверное буду и гормончики сдавать, со всякими там анализами.

Вопрос у меня к вам, девоньки, кто что про "СитиЛаб" слышал? Мне Г. сказала, что клиники анализы собирают и туда отвозят, если судить по цене, то вроде бы правда..

Мне девочка говорила, что в Диагностике-2000 хорошая лаборатория, а вот про Ситилаб я ничего не знаю :friends: Хелп ми плиз :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: :wave: :wave:

У меня прошел месяц после последнего укола и теперь я на выходе из ИК. :yahoo: подожду еще дней 20 и начну БТ (базальная температура) мерять. Надо будет анализы сдать. Ну а пока жду окончания приливов, совсем они меня измотали.

 

Про ситилаб ничего не могу сказать, сдаю в Инвинтро, но я в них разочаровываюсь. Про диагностику тоже слышала хорошие отзывы, но сама там не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, 20 дней быстро пролетят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я думаю, может лучше подождать окончания приливов, а потом уже БТ (базальная температура) мерить ? :sorry:

Или в овулька в приливы тоже возможна...вообщем время есть на размышления. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, думаю, что невозможна, лучше еще чуток потерпеть, понимаю, как у тебя медленно дни тянутся, ну вот уже осталось 19 дней :grin: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девченки! :wave:

В отпуске была :)

Про СитиЛаб ничего не слышала, не подскажу. В 2004 году сдавала в Парацельсе, в этом году в Клинике 365.

А я не меряю БТ (базальная температура), надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Принимайте меня в свои ряды! Я тоже из Екатеринбурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую где-то полгода, наблюдаюсь в ЖК. Ну это уже отдельная история... Если интересно, то почитаете блоги мои. Еще ходила в Шанс, анализы тоже в шансе сдавала, до последнего времени, сегодня они меня взбесили прямо, больше к ним не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, приветик :wave:

Шанс никогда у меня доверия не вызывал, слышала много плохих отзывов.

Держу кулачки за твой ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: Приветсвую, девочки, :giverose:

Ходила к Г. направили меня на гормончики и на бак посев, еще сказали сдать на антиспермальные тела. И засада у меня с этим циклом (2или 3 ДЦ выпал на выходные - лаборатория не работает) Так что все по десятому кругу. но мне про эту Г. говорили много хорошего, может, что и выйдет, все равно все в меня пока уперлось :pardon: Цены СитиЛаб сравнила вроде бы неплохо. Но так как там не была, то ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Получила вчера ХГЧ: 65,4. Эмоций куча! даже не могу передать свои ощущения! :D Сегодня уже сходила на прием к своему Г. в ЖК, написала: беременность раннего срока, и дала направление к перинатологу: на учет 4 июля, куча таблеток (витамины разные) + продолжать Дюф. Боже, как же я жду этого 4 июля, чтобы все было хорошо. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, приветик :Hello:

Новая Курочка, мысли материализуются! Думай о хорошем, только положительные эмоции!!! :) Почихай на нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, :wave:

 

Tusya77, :wave: держи в курсе сдачи анализов. ;)

 

И удачи тебе. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Новая Курочка, @@@@@@@@@@@@@@ чтоб лялечка прижилась, и беременность прошла благополучно.

 

Мы уже встали в очередь за чихами. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам :giverose:

Всем конечно же презаразнейший АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИ, но пока очень тихонько, чтоб не сглазить. А то сама пока ни в чем не уверена. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера хгч сдавала в Медике (на Радищева), рядом работаю. Вечером результат был уже готов, 375р (дешевле, чем во многих центрах). Они мне позвонили и сказали результат по телефону, а потом я пришла и забрала бумажку. Обслуживание по сравнению с шансем - небо и земля! Мне и попить предложили и до лабы проводили, и заболтали меня (т.к. я боюсь кровь сдавать с детства), и так укололи хорошо, что уже к вечеру даже точки не осталось! Так что обслуживанием очень их довольна осталась!Всем советую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, поймала чих :) Медика.. они недавно открылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, :wave: мне кажется они достаточно давно существуют, вот работаю я здесь уже года 3, этот центр тут уже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, Новая Курочка, Kokosova9i, :Hello: девочки

Как вам наше лето? обещают вроде жару на июль, но видимо в этот день мы будем на работе...)))

Новая Курочка, тихонько поздравляю, ТТТ чтобы все было хорошо. Спасибочки за чих

Kokosova9i, тебе еще 3 или 4 дня осталось :dance:

Sendyn, а ты пока, значит, пассивно планирующая? ;)

Всем цветов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девоньки. :wave: :giverose: :wave:

 

Tusya77, и не говори. :) я в начале этой недели прогноз смотрела и радовалась обещаниям жары на эти выходные. Жара, ага. :Crazy: так уже охота сарафаны поносить с босоножками.

Я решила с 4 июля начать измерять, пока еще приливы колбасят, надеюсь за недельку ослабут.

Ты сама как?

 

Новая Курочка, пузик ты наш :) как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Рано я радовалась((( ХГЧ упал :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, прочитала твой блог.

 

Постарайся, не плакать. Я понимаю, что это почти не возможно, но все таки, тебе нельзя нервничать.

Анализы сданы в 3 разных лабах, может и правда ченить напутали? Тесты то ведь яркие, а это тоже очень хорошо.

 

Дай Бог, чтоб все у тебя было хорошо. :beg: :beg: :beg:

Держу за тебя кулочки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Новая Курочка, Kokosova9i, приветики :Hello:

Новая Курочка, отставить панику!!! Сходи еще раз к врачу на прием и пересдай ХГЧ.

Tusya77, ага, пассивно планирующая. Дали наконец-то путевку в садик, хотя бы последний год перед школой походим в государственный садик. Вот теперь хлопоты по медкомиссии.

Лето... Ты права так и будет: рабочие дни жара, а как выходные так дождь! У природы свои законы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо за поддержку!!!! :giverose: Результат сегодняшний: 207.7. :dance:

Зря я Вам Медику советовала, НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА. Это они мне наврали!!!!

Как же я пережила последние сутки? Сама не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...