Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

ОК назначили всего на один месяц, еще свечи с лангидазой и свечи с полиоксидонием. Пока ждем ЭКО наверно эрозию прижгут, вобщем планов еще много. Хочу еще попробовать ИИ сделать. Надо всего попробовать, на что наша медицина способна, а уж если ничего не поможет, тогда успокоюсь, значит так нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олеко, ну до "успокоиться" у тебя еще оооочень много планов! :good:

Пусть у тебя все получиться, когда ты и половину всего еще не сделаешь!!!

Я сейчас уколы лонгидаза ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь...ПРИВЕТ из Екатеринбурга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М Спасибо за поддержку.

BabyNastya привет! Присоеденяйся к нам! На каком этапе сейчас? Амелька привет! Тоже присоеденяйся! Девченки, где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyNastya, привет! :Hello: где наблюдаешься, что сейчас делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки я на следующей недели еду сдаваться - в 1 ОКБ на лапару. сейчас сдаю анализы (лишь бы все было в норме!!!). Отгоняю от себя всякие мысли, чтобы меньше волноваться... но они все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М удачи,все будет хорошо :)лапара-это не страшно,через неделю после операции,забудешь,что она была. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет всем )))) я вот в прошлом году у Салахова наблюдалась....... в итоге все одно по одному - базальная температура... составение грфика или операция - лапороскопия...резекция яичников.. я че то струсила и решила пока без операции обойтись.. ведь он даже не предложил мужа проверить!! Зато сделал заключение "А ты не пробывала мужа сменить!?" я чуть с кресла не рухнула... Ищу хорушую клинику в ЕКБ. Кто что может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера вернулась домой! 2 ноября сделалаи лапару!!! Восстанавливаюсь, пока на больничном, чувствую себя хорошо! Только вот сегодня, оказавшись дома видать перетрудилась и стал мокнуть нижний правый шов :hmm: решила пока все таки стоит без особых домашних дел обойтись!

 

настю, ну да неделя прошла и все почти в норме уже!!! :friends:

 

 

Маруся85, видать у этого врача одна для всех схема! Я сбежала в екб от него :) но не в частную клинику а в центр планирования на Флотской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я из Первоуральска. :Hello: Наблюдаюсь в центре планирования на Флотской, сейчас на стимуляции.

Лена+М, сильно домашними делами не увлекайся, после лапары надо поберечься. Я тоже как домой приехала сразу давай в квартире уборку наводить, потом так загнулась от боли :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemchugina, привет!!! :giverose: А у кого ты на флотской наблюдаешься? Я вот сечас туда 15 (с мужем к андрологу) и 17 ноября сама на прием после операции поеду.

Я решила пока есть возможность - буду отдыхать!!! делаю по минимуму, только необходимое1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, привет! Я наблюдаюсь у Заспановой, правда не долго всего полгода. Пока мне она нравится, с моей Г. из жк вообще не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, а ты у какого доктора наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemchugina, я тоже у Заспановой! вот совпадение :D

 

Правда до этого была еще у двух врачей из центра, но так получилось, что остановилась на ней! пока тоже нравится, посомтрим, что она мне скажет в среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Совпадение! А я поеду в декабре. Лена+М, тебе стимуляцию не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemchugina, в этом центре я пока без стимуляции обошлась, но до этого в серове я уже пила клостилбегит пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gemchugina, привет! я тоже из Первоуральска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Приветик!!! :Hello: У какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась у своей участковой Огневой. ЗаБ сама, наблюдалась у нее только по Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки всем привет!!!Я сейчас наблюдаюсь,центр семейной медецины у Беломестновой!Сейчас на стимуляии кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Я из Н.тагила. Вчера на КЭК попрасила направление на Флотскую, так как в нашем городе просто некому заниматься вопросами планирования. Мы планируем второго ребенка, при подготовке к стимуляции овули сделала в Тагиле ГСГ (гистеросальпингография) в ЖК под контролем УЗИ, физраствор не попал по трубам н епрошел, причем ни какпельки ,врач сразу на ЭКО направляет, а я хочу все таки трубы на лапаре посмотреть. Кто нибудь может дать отзывы о ЦПСиР на Флотской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, привет! я наблюдаюсь в ЦПСиР на Флотской, меня пока все устраивает. На ЭКО тебя там никто сразу не отправит, а вот на лапароскопию точно. Я дела ГСГ (гистеросальпингография) в своей ж.к. сказали труба правая не проходима, а левая условно проходима. На лапароскопии диагноз не подтвердился - трубы проходимы обе!!!!!!! Ну и анализы все придется пересдать, и в первую очередь спермограмму мужу. Единственный минус записываться надо за 1-1,5 месяца. Если еще что интересует спрашивай. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, я так же наблюдаюсь в этом центре. :friends:

Gemchugina, все правильно написала, на лапару направят, сделают бесплатно, но ждать очередь долго (я 4 месяца ждала). Все анализы скорее всего по новой и в платных клиниках, там бесплатно узи, кольпоскопия и все вроде.

Запись на прием действительно за 1 месяц, а то и больше.

 

Меня уже отправляют на эко (по крайней мере дали заполнить какое-то приложение), т.к. очередь на эко 1 год и потом еще после этого пол года ждать самой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemchugina,

Лена+М,

спасибо что откликнулись! А вы у каких врачей наблюдаетесь? как они вам?

Я записалась на 16 декабря, т.е. даже меньше месяца до приема. Я хочу побыстрее на лапару попасть ,чтобы уж точно значть что с трубами.

Лена+М, а где лапару делали?

Кстати про анализы в платных клиниках ,вчера наткнулась на статью ,в которой писалось о том ,что ЦПСиР и подобные н еимеют права направлять на платные анализы, что они их должны делать бесплатно, в т.ч. и томографию турецкого седла в рамках исследований по диагнозу бесплодие. Есть судебное решение ,по которому одной пациентке вернули деньги за обследование. Так что типа в нашей стране бесплатная медицина есть...вернее должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, я наблюдаюсь у Заспановой, она мне пока нравится. Говорит все четко понятно, если переспросишь повторит второй раз и без нервов. Я когда первый раз приехала на прием, мне выписали направления на все анализы, чтобы иметь полную картину. А вот на втором приеме уже и лапару назначили, только очередь ждать 3 месяца, т.к. бесплатно операцию эту проводят. Платно предлагали сдать только анализы на всякие инфекции и вирусы, но их везде платно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...