Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

LinaA, :wave: Добро пожаловать к нам, правда редко мы тут бываем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем!!!!

Разрешите и мне к Вам присоединиться?!

Пока еще не успела темку перечитать (щас я этим займусь), но надеюсь что Вы мне в помощь будете)))))))))))) Да и я чем могу всем помогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиЛеДи✿ܓ, :wave: Добро пожаловать к нам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! и я из Нижнего тагила!)))) есть кто на дюфастоне пытается заБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки Приветик! Я из Нижней Туры, прочитала почти все сообщения и такое чувство у меня, что уже давно всех знаю, примите к себе в ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не заходила сюда! я из Серова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М -привет! Поздравляю, сделала кольпоскопию, у меня тоже так же было, и проба такая же положительная и удовлетворительная, врач сказала что это нормально. Теперь только на ГСГ (гистеросальпингография) , даю положительный настрой :thumbsup: .

 

prelesta -привет! Я сидела на дюфастоне 2 раза по полгода, результата никакого не было, вот только графички красивые получались и овуляция в один и тот же день, это хорошо. Многие беременеют, особенно если гормон не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеко, я на Дюфе второй цикл заканчиваю.... гормоны были не в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave: я из краснотурьинска, хочу поехать в санаторий подлечиться после лапары, склерокистоз яичников.посоветуйте хороший санаторий, буду рада вашим сообщениям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настю привет! у меня тоже идея была съездить в какой-нибудь санаторий подлечиться, начала искать в интернете и нашла только "Самоцветы" где практикуется лечение бесплодия женского и мужского и еще гинекологические болячки, но сама я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеко, привет! да я рада что результаты оказались нормальными ( я правда еще не была на приеме, но считаю, что раз они не отрицательные, то все не так плохо :) ) Теперь 5 июля хочу на ГСГ (гистеросальпингография) записаться и как ты подсказала в этот же день на прем к Г.

prelesta, я питалась дюфом 6 месяцев, но это было уже 1,5 года назад!

Настю, привет! желаю найти хороший санаторий и отдохнуть как следует :D , но порекомендовать ни чего не могу, ни разу не была в санатории :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, я сегодня дозвонилась до санатория "самоцветы" гинеколог сказала, что лечение обширное по склерокистозу,поеду в августе, потом отпишусь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М я посмотрела твою страничку, вы тоже уже давно планируете,надеюсь в скором времени все старания увенчаются успехом :) хотела спросить, ты к салахову марату зуфаровичу не ходила? это гинеколог ,я у него лечусь. если да, то напиши свое мнение об этом враче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настю, я хоть и редко, но в Краснотурьинске тоже бываю :)

 

На счет Салахова - к нему первому я пошла, когда поняла, что не получается Б. Он ведь такой типа единственный платный врач у нас в Серове, да и вроде как специалист хороший, по слухам. Но мои надежды не оправдались. Я сначала плохо понимала, что он мне назначает, а может просто решила следовать рекомендациям врача, не особо углубляясь, а зря! без сдачи гормонов, а только лишь по графику бт он назначил мне клостилбегит и дюфастон (и я пила его 6!!! месяцев), после чего он отправил меня на лапару и сказал продолжать пить клостик! я в слезах от него сбежала и только потом стала понимать, что лечение его сомнительно! Мою свекровь он по узи 4-х месячной давности стал записывать на операцию по удалению миомы (или чего-то подобного). В общем, я конечно верю, что кому-то он помог и может врач хороший, но уж без меня пожадуйста, больше я к нему не пойду. уж лучше буду ездить за 350 км в екб, хоть какая-то надежда на квалифицированных врачей!

 

Вот как-то так, это я вкратце описала, могу и подробнее :D

А как он тебя лечит, надеюсь более гуманными способами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М ,прочитала твое сообщение и задумалась, у меня то же лечение ,что и у тебя. :shock: лапара была 2 месяца назад, вся в ожидании ,что беременность наступит, но графики не особо радуют. а в екб ты к какому врачу поехала? думаю тоже на консультацию съездить ,т. к. хочу узнать мнение более квалифицированного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как меня Салахов направил на лапару без полноценного исследования (когда проводил стимуляцию, даже не направлял на узи, чтобы отследить, а есть ли результат. И трубы перед этим не проверяли мы! Я сдавала только на инфекции и мерила БТ (базальная температура), пила фольку да клостик и потом дюф), я решила что операцию я всегда успею сделать! Думаю он так легко направляет на лапару, т.к. сам ее проводит и причем ПЛАТНО, чем больше направит, тем больше получит!

 

Затем я увидела по местым новостям сюжет, что мол программа ЭКО и приходите в простую ЖК, будем делать! Я пошла, рассказала свою историю планирования, мне Г сказала, что на Эко я рановато собралась и дала направление в Областной центр планирования семьи на Флотскую, так я туда и попала! Там конечно расхаяли анализы на инфекции, СГ мужа, сделанные в Серове. Направили сдать все по новой! Так что теперь я набюлюдаюсь у Заспановой Н.Б., все нализы сдала по новой, прошли уже лечение некоторое, теперь вот проверка труб впереди!

 

Настю, но надеюсь тебе пошла на пользу лапара, и ты скоро-скоро дождешься положительного результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М спасибо большое, я тоже надеюсь в скором времени быть пузатенькой :) я хочу подождать до осени, если результата после лапары не будет, поеду в екб. а у салахова я все тоже лечение ,как и у тебя проходила, просто в шоке :shock: жаль , что люди живущие в провинции не имеют возможности обследоваться у профессиональных врачей, приходится ехать в екб,но я верю ,что все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настю, а лапару тебе он делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он, резекцию яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в НИИ ОММ звонила, хотела на ГСГ (гистеросальпингография) записаться, но они июль и начало августа - не работают! Остается только 40 ГКБ, у них надо записываться в первый день месек, так что буду ждать! Девочки, может кто там делал, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelesta, моя сестра идёт на дюфе второй цикл. Сейчас задержка. До этого 1 замершая Б. и одна ложная (пустое плодное яйцо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет, скажите, а кто-то в Областном центре планирования на Флотской, 52 наблюдается? Какие впечатления? Как успехи?

Лена+М, я тоже из Серова родом, теперь там мои родители живут, а я уехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришок, очень приятно тебя здесь встретить!!! я наблюдаюсь на флотской! пока все анализы-процедуры, но уже пролечили уреоплазму. 5.07 на гсг еду в 40 больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я наблюдалась на Флотской полтора года результат О,две гистероскопии,после которой моя врач мне не выписала антибиотиков ,Рузультат эндометрит, сейчас езжу в другу клинику, в следующем цикле будет стимуляция клостиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ГСГ (гистеросальпингография) сделала - результат не порадовал: правая частично проходима, левая - непроходима :shock:

Так что теперь меня ждет лапара 01.11 меня уже записали в ОКБ №1. Кто-нить там делал лапару, что можете подсказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...