Перейти к публикации

Перестали расти волосы на ногах


ВераВерит

Полезные сообщения

Почему? Каких то гормоном не хватает? Или что то серьезное? Раньше после бритвы на следующий день надо было опять брить. Хитина была. Сейчас уже третий день ничего нет. Эпиляцию никакую не делала раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радовались бы...

с возвращением, автор)))) опять ищите у себя смертельные болезни)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в тряпочку помалкивала, чтоб не сглазить ?, а вы возмущаетесь )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в других местах все норм с ростом волос, то радуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ? ??‍♀️ плачу... плохо чувствую себя, вот и все, хотелось бы разобраться. Не хотелось бы аутоимунное. Пусть лучше недостаток гормоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ВераВерит сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ???‍♀️ плачу... плохо чувствую себя, вот и все, хотелось бы разобраться. Не хотелось бы аутоимунное. Пусть лучше недостаток гормоном 

У вас уже психосоматика пошла....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ???‍♀️ плачу... плохо чувствую себя, вот и все, хотелось бы разобраться. Не хотелось бы аутоимунное. Пусть лучше недостаток гормоном 

Конечно, раз волосы на ногах перестали расти, это прям звоночек-звоночек. Автор,  правильно,  не пускайте ситуацию на самотёк. Действуйте решительно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ???‍♀️ плачу... плохо чувствую себя, вот и все, хотелось бы разобраться. Не хотелось бы аутоимунное. Пусть лучше недостаток гормоном 

Конечно, аутоимунное, системная красная волчанка как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружака брила ноги с мурашками,говорит так дольше не растут,может и у вас так произошло вы не заметили,три дня это не срок,не переживайте скоро заколосятся ваши ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во втором триместре выпали все волоски на ногах, однажды в душе просто мочалкой смылись. Ребенку 4г, только-только единичные пушковые стали появляться, нестойкие, просто пальцами могу снять, когда замечаю.Т.ч. на фоне гормонов точно бывает. Но я себя нормально чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность плохо росли. Вернее, хорошо не росли.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, МамачЁли сказал(а):

У меня подружака брила ноги с мурашками

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, МамачЁли сказал(а):

У меня подружака брила ноги с мурашками,говорит так дольше не растут,может и у вас так произошло вы не заметили,три дня это не срок,не переживайте скоро заколосятся ваши ноги?

В муравейнике что ль?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Конечно, раз волосы на ногах перестали расти, это прям звоночек-звоночек. Автор,  правильно,  не пускайте ситуацию на самотёк. Действуйте решительно.

@Selёdka надеюсь вы шутите!?

@Metropolitan и вы тоже смеётесь надо мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ВераВерит сказал(а):

@Selёdka надеюсь вы шутите!?

@Metropolitan и вы тоже смеётесь надо мной?

Конечно, шучу. Отсутвие волос на ногах при не выпадении волос в других местах ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, МамачЁли сказал(а):

У меня подружака брила ноги с мурашками,говорит так дольше не растут,может и у вас так произошло вы не заметили,три дня это не срок,не переживайте скоро заколосятся ваши ноги?

так, я тоже хочу, чтобы долго не росли, где мурашей брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может да, гормональное что-то. У меня волос мало плохорастущих на ногах, а в беременности девочками вообще забывала, что волосы на ногах существуют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 2 триместр и волосы на ногах перестали расти . Точнее они растут , но долго . Идеально гладкие ноги по 5 дней . Потом единичные появляются . 

Есть шанс , что так будет и после родов ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы то! Это аутоимунное,точно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почти не растут на ногах со второго триместра. Зато пушок на животе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если на голове с волoсами всё в порядке думаю не стоит переживать, это же плюс для вас, не нужно брить каждый день. 
Мне повезло не брею ноги, есть светлый невидимый пушок, но не трогаю...гладко не видно, зачем брить? Пару лет назад заметила ниже коленa один волос, причём чёрный ?, выщипываю его...он опять появляется, что же поделать, генетика, а с годами все мы меняемся...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие тут стебутся. А я тоже хотела подобный вопрос задавать года два назад. После рождения старшего заметила что волосы росли, но как-то медленно и местами. Так и не выяснила причину. После рождения младших как-то вернулось на круги своя. Скорее всего гормоны половые стабилизировались. По щитовидке анализы сдавала, не было отклонений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после Б,   волосы (прямые как палки) стали виться. И вьются в мелкие кудри, как на плойку завитые. Вот где печаль беда. А у мамы после вторых родов перестали расти волосы на руках и ногах, я б тоже так хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже прямые гладкие после родов волосы прям локонами укладываются. 

В одну из беременностей волосы в нежелательных местах просто испарились, в другие беременности наоборот быстрей росли ( дети все однополые). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...